Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2010, Главная форумов

он женат

Ya bezumno lyublyu jenatogo cheloveka i nechego ne mogu s soboy podelat'.
kstati nashi chuvstva vzaimni.
ya ne hochu chtobi on razvodilsya u nego 2e detey a ya znayu chto takoe rasti bez otca.
da i voobshe problema ne v etom. problema v moey materi.
ona ne ostovlyaet popitok vidat' menya zamuj hotya i znaet o moih chuvstvah.
zabila skazat' chto mi musulmani i mne 26 let.
pomogite sovetom chto delat'? bez nego ya ne mogu no i mama est' mama!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мудрая у вас мама :))))
СсылкаПожаловаться
светлана
как-то странно вы пришли на русский форум спрашивать совета, большинство здесь все-таки не мусульман, как же мы можем советовать, мы же не знаем ваших правил и законов?
СсылкаПожаловаться
Милая девушка! Мама как более взрослый человек просто трезво смотрит на ситуацию, поэтому и хочет уберечь вас от ошибки. Вы просто сейчас влюблены и ослеплены этой любовью. Пройдёт несколько лет и вы поймёте, насколько всё бесполезно. Я потратила на такие бесполезные отношения 6 лет своей жизни. Он мусульманин. Знаю, что сейчас они не придерживаются каких-то правил, как все относятся в жизни и женщинам. Я была так влюблена! Мне ничего не надо было от него, я не хотела разрушать его семью. У нас были безумные чувства и встречи...Но! Всё когда-то проходит, часто прозрение приносит боль. Чувства с его стороны стали остывать. Тогда я начала понимать, что стала, да и всегда была для него чем-то типа хобби, рыбалки, друзей. А потом у него появилась другая. Поэтому хочу сказать одно: если женатый мужчина не ушёл к вам в течение года, приходит сытый и довольный, то вывод: его всё устраивает, это бесполезные отношения. А ваша мама просто вас хочет оградить от боли и разочарований, и пока вы ещё молоды, вам нужен свой родной и единственный мужчина, который всегда рядом с вами, а не забегами на 2 часа.
СсылкаПожаловаться
Молчанова
Согласна с Катериной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru