Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат

Проявляет желание, пишет, приглашает, жена за границей живет, он туда сюда летает, и когда делать нечего мне пишет видимо(
Как то не очень мне это, я его отшиваю, он не унимается
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Она НимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Во- во! А я когда на пенсию вышла, и замуж и жить с мужиком не хочу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж просто ни за что! А жить тем более! Хотя замуж заочно, наверное, можно))
jasonВ ответ на Она Ним
Она Ним
Замуж просто ни за что! А жить тем более! Хотя замуж заочно, наверное, можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишите, что замуж ни на ногой, а у вас, что, в очереди стоят и предлагают руку и сердце?))
Она НимВ ответ на jason
jason
Вы пишите, что замуж ни на ногой, а у вас, что, в очереди стоят и предлагают руку и сердце?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну очередь не очередь, а за троих выйти можно.
Галис Галис
Во- во! А я когда на пенсию вышла, и замуж и жить с мужиком не хочу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! а как же эти твои женатые молодые любовники? что, шкура, поистаскалась уже, никому на ххххх не нужна?
Галис ГалисВ ответ на Texas
Texas
о как! а как же эти твои женатые молодые любовники? что, шкура, поистаскалась уже, никому на ххххх не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитесь понимать прочитанный текст!)))))
Любовники это любовники, а мужья это мужья! Не тупите!)))))
Галис Галис
Что значит " когда делать нечего" ! Нет, вам пишет когда хочет секса, женской ласки и общения!)))))
Шура Мурашева
Напишите, что встречаться без секса нет смысла, а вам нельзя сейчас , активно лечитесь от ..гонореи. Сразу отстанет.

Или все таки не хотите что б отстал? Ну честно так , хотя бы себе?
Наталья Корепанова
Для меня всегда женатось мужчины была его главным недостатком.
Всем привет
Вот не обманывайте, вероятно он нравится, поэтому ваши "отшивания" просто кокетство и он это чувствует, так что если правда не нужен отвязались бы
Всем привет
Вот не обманывайте, вероятно он нравится, поэтому ваши "отшивания" просто кокетство и он это чувствует, так что если правда не нужен отвязались бы
Маша с Медведем
Для не слабонервных эти романы с женатыми, потому что человеку свойственно привязываться, собаку с улицы домой приведи, корми ее, скоро к ней привяжешься, поэтому женатых лучше не прикармливать из инстинкта самосохранения
Утром надо закалятьсяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для не слабонервных эти романы с женатыми, потому что человеку свойственно привязываться, собаку с улицы домой приведи, корми ее, скоро к ней привяжешься, поэтому женатых лучше не прикармливать из инстинкта самосохранения
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, нервы у меня не железные
Элина
Соглашайся.
Александра
Не тратьте время на женатика , полно нормальных
Снежана Моя
Вы хотите здесь услышать, что он в Вас влюблён?
Вячеслав
Работай своей кормилицей, тяни с него деньги...
Лина
Чую,что самой хочется, а останавливает только одно :"Поматросит, да и бросит!"
Маргарита Добрускина
прям все как было у Джигарханяна .
Дам Пасасякать
Очевидно же что сливное отверстие ищет. Заблокируй его
Дам Пасасякать
Очевидно же что сливное отверстие ищет. Заблокируй его
Дам Пасасякать
Очевидно же что сливное отверстие ищет. Заблокируй его
Дам Пасасякать
Очевидно же что сливное отверстие ищет. Заблокируй его
Дам Пасасякать
Очевидно же что сливное отверстие ищет. Заблокируй его
Елена
История: одноклассница моя,будучи замужем, вступила в такие отношения с таким вот культурным, богатым, уговорил типа, вроде бы и не хотела, но он стал обеспечивать деньгами, каждый год в Сочи с сыном летала, трешку купила, сейчас сама начальником отдела сидит, служебная машина возит. И муж доволен, материально она семью тащит, типа зп большая. Вот как бывает. По этому , если в вас есть капелька расчета, и мужчина действительно интересуется вами, попробуйте не чувствовать себя кем-то, а берите от него всё.
Елена
История: одноклассница моя,будучи замужем, вступила в такие отношения с таким вот культурным, богатым, уговорил типа, вроде бы и не хотела, но он стал обеспечивать деньгами, каждый год в Сочи с сыном летала, трешку купила, сейчас сама начальником отдела сидит, служебная машина возит. И муж доволен, материально она семью тащит, типа зп большая. Вот как бывает. По этому , если в вас есть капелька расчета, и мужчина действительно интересуется вами, попробуйте не чувствовать себя кем-то, а берите от него всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем