Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женат....

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как быть. Никогда ранее не находилась в такой ситуации именно в этой роли....
Некоторое время назад я переехала в другой город ради хорошей работы. Познакомилась там с весьма добрым, отзывчивым и приятным молодым человеком. Мы соседи))) Начиналось все с того, что часто захаживал в гости с другом (я живу с двумя девушками еще). Ну никто и значения не предавал, не рассматривал друга друга в качестве партнера, только дружба соседская, так сказать. Относились друг к другу мы с ним довольно тепло и могли проболтать очень долго, отделившись от компании. Я знала, что он женат, что жена за 1000 км отсюда. Уехал он тоже по работе сюда.
Но однажды он переступил слегка грань дружбы... Вечером, зайдя к нам в гости с другом, мы как всегда отдыхали, активно общались и выпивали слегка. У меня после работы ужасно заболела спина и я как бы в шутку попросила массаж. Он согласился))) Все его движения были очень нежными и вызывали лишь наслаждение. Но потом....он склонился и стал целовать мне спину, шею, и еще нежнее ласкать спинку и волосы. Когда вышли на перекур с ним он сказал "Давай только....без любви....". Хоть меня и переворачивало всю внутри, я не подала виду и ответила "Хорошо, я же понимаю". Вечер окончился, все разошлись по домам.
После этого его отношение ко мне поменялось....Он перестал рассматривать меня уже только как друга. И периодически, когда мы оказывались в одной компании ухаживал, обнимал крепко-крепко и ласкал... До поцелуя дело дошло только через неделю....стали каждый вечер проводить вместе. Один раз даже ночевал у меня, но секса не было. Инициатором была я, но ему это явно нравилось.
Был у нас с ним разговор, где он признался, что за все 8 лет брака жене не изменял, хотя и не любит ее давно (они очень часто ругаются по всяким поводам), и секс на стороне для него это неприемлемо. Я его поддержала, поняла и похвалила, редко таких мужей верных встретишь! Расхваливал меня и мою внешность. Сказал "Ты такая хорошая, такая чистая, не то что девушки в основном сейчас. Когда я лежал у тебя на груди, мне было так комфортно душевно, я почувствовал что ты мне настолько родная, на столько мой человек. У меня такого не было, честно, до этого!".
Но его ухаживания и ласки не прекратились, более того, они стали еще откровеннее и настойчивее, он практически впрямую начал говорить, что так как в жизни все бывает, то и он возможно сможешь переступить принцип свой. Начал вести себя со мной уже более строго временами, показывая свой мужской нрав и проявляя заботу как о "своем человеке".
Еще две ночи подряд ночевал у меня.
Я очень хочу развития этих отношений! Мне он очень дорог и я вижу что и я для него тоже значима!
Вчера он уехал на новогодние праздники домой....от меня как часть души вырвали....
Подскажите как быть. Я в замешательстве....
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
ХрумВ ответ на Марусечка
Марусечка
Дружба есть, хочу любовных отношений! А замуж? Хорошо ли я подумала что замуж не хочу? А не вижу смысла в этом, возможен если только гражданский брак....Но думаю, что пока рано задумываться об уходе от жены....ну возможно я не правильно думаю....незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и не забивайте себе голову как и что у него с женой. Сами разберутся. И с проблемами и с дитем. А Вы получайте удовольствие от ласк и любви. Удачи Вам.
МарусечкаВ ответ на Хрум
Хрум
Ну и не забивайте себе голову как и что у него с женой. Сами разберутся. И с проблемами и с дитем. А Вы получайте удовольствие от ласк и любви. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо огромное))) Помощь здравомыслящего человека всегда на пользу! Буду ждать его приезда и там все станет ясно, думаю!
GlinVannaВ ответ на Марусечка
Марусечка
У него не хорошо! Постоянные нервы и ссоры в отношениях....Домой поехал только ради сына, видно было как ему не хотелось уезжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него не хорошо! Постоянные нервы и ссоры в отношениях....Домой поехал только ради сына, видно было как ему не хотелось уезжать....

Жалостливая какая и понимающая.
МарусечкаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
У него не хорошо! Постоянные нервы и ссоры в отношениях....Домой поехал только ради сына, видно было как ему не хотелось уезжать....

Жалостливая какая и понимающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, а это разве плохо?
GlinVannaВ ответ на Марусечка
Марусечка
Да, а это разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, а это разве плохо?
А чего хорошего в том, что к 23 годам даже женатого мудака нужно силой на себя затаскивать , прикрываясь жалостью к его плохой семейной жизни?
Лера АВ ответ на Марусечка
Марусечка
А детей я пока не хочу....У него есть сын, у меня - дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда-то я была почти в такой-же ситуации как и Вы. За плечами развод и дочь семи лет. У него на тот момент 8 лет брака, отношения в которых не айс, и сын тоже семи лет. Жили мы на тот момент в разных городах. Он по 3-4 дня в неделю находился у нас в Москве по работе. Выходные у себя дома. Мне с ним было очень комфортно и уютно. Мне тоже говорили, что он просто играет мной. А он через 2 месяца подал на развод. Мы женаты уже больше 20 лет, у нас венчаный брак. И даже порой страшно становится от мысли, что мы могли не встретиться. У нас общая дочь. А наши с ним дети от первых браков считают себя братом и сестрой.
Кто знает, может этот молодой человек - это Ваша судьба.
В любом случае желаю Вам огромного счастья. С Новым Годом!
МарусечкаВ ответ на Лера А
Лера А
Когда-то я была почти в такой-же ситуации как и Вы. За плечами развод и дочь семи лет. У него на тот момент 8 лет брака, отношения в которых не айс, и сын тоже семи лет. Жили мы на тот момент в разных городах. Он по 3-4 дня в неделю находился у нас в Москве по работе. Выходные у себя дома. Мне с ним было очень комфортно и уютно. Мне тоже говорили, что он просто играет мной. А он через 2 месяца подал на развод. Мы женаты уже больше 20 лет, у нас венчаный брак. И даже порой страшно становится от мысли, что мы могли не встретиться. У нас общая дочь. А наши с ним дети от первых браков считают себя братом и сестрой.
Кто знает, может этот молодой человек - это Ваша судьба.
В любом случае желаю Вам огромного счастья. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательная история, Лера)))) Искренне за Вас рада!!
Ваша история меня вдохновляет и приободряет!
Спасибо Вам огромное)))) И Вас тоже с Новым Годом!
Лера АВ ответ на Марусечка
Марусечка
Замечательная история, Лера)))) Искренне за Вас рада!!
Ваша история меня вдохновляет и приободряет!
Спасибо Вам огромное)))) И Вас тоже с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И Вам Спасибо!
Удачи! главное верьте: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
МарусечкаВ ответ на Лера А
Лера А
И Вам Спасибо!
Удачи! главное верьте: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я верю))))Стараюсь)))))
ИзумрудинкаВ ответ на Хрум
Хрум
Ой, да какой бы он не приехал! Я Вас умоляю! Жена черте-знает-где сидит (непонятно че высиживает), он тут, Вы тоже тут. Отношения будут, как у любовников, как у миллионов любовников ДО вас и ПОСЛЕ вас.
А хотите совет? Максимально быстро решайте хотите Вы большего с ним или нет. Упустите время - и потом поздно будет. Мужчины - приспособленцы. Станет удобно так - хрен сдвинешь с мертвой точки. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да какой бы он не приехал! Я Вас умоляю! Жена черте-знает-где сидит (непонятно че высиживает), он тут, Вы тоже тут. Отношения будут, как у любовников, как у миллионов любовников ДО вас и ПОСЛЕ вас. а мне вот какая мысль пришла по прочтении вашего диалога...Как вариант, может он про жену ПРИДУМАЛ, чтоб сразу была веская причина в случае развития отношений отказаться взять замуж) ..Такая мысль тоже имеет право на жизнь)))
МарусечкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Ой, да какой бы он не приехал! Я Вас умоляю! Жена черте-знает-где сидит (непонятно че высиживает), он тут, Вы тоже тут. Отношения будут, как у любовников, как у миллионов любовников ДО вас и ПОСЛЕ вас. а мне вот какая мысль пришла по прочтении вашего диалога...Как вариант, может он про жену ПРИДУМАЛ, чтоб сразу была веская причина в случае развития отношений отказаться взять замуж) ..Такая мысль тоже имеет право на жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хах)))Нет, про жену он не придумал, он же общается с ней по телефону, я слышу их разговоры и вижу фото совместные! Нет нет, такой вариант не уместен.
ПумаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я знаю в чем будут заключаться наши отношения, если они будут, и не питаю лишних и бессмысленных иллюзий по этому поводу! Но вопрос, будут ли они? Какой он приедет из дома? Бредовые мысли вообщем в голове крутятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы сейчас говорите, что не питаете иллюзий и при этом тут же, что хотите с ним отношений..Вы ждете этих отношений и будете безусловно разочарованы (мягко говоря), если их не будет. Вся эта философская хрень, по поводу питания иллюзий, пойдет прахом.
Кто же верит слова? Нужно верит поступкам, мужчину ничто не удержит с тем человеком, с которым ему плохо или которого он не любит. Делайте выводы.
Елена БыстроваВ ответ на Хрум
Хрум
А в чем тогда, простите, Вам нужен совет? Как сделать отношения? Так и делать ничего не надо - отношения уже есть, приедет он, встретив НГ с семьей, потом у вас секас случится, это как логическое продолжение будет по-любому, если Вы не против... В чем проблема-то? Так и будете встречаться периодически "кино-койка-кино". Или Вам что-то другое нужно? Или мораль замучила на тему его "несвободности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кина" скорее всего не будет.:)))
MilenaВ ответ на Хрум
Хрум
Такие правильные и мудрые все! Ах какие молодцы! Правильно: роман с женатым плохо, не женатые остались одни козлы? - лучше быть одной, чем с кем попало... Вы че, правда так живете? Книги с вас писать ))) "Житие святых".
Барышня, в лучшем случае, он бросит жену и женится на Вас, вы нарожаете кучу детишек, будете жить долго и счастливо и умрете в один день. В худшем - вас таки разведут на большую и чистую... и кинут в конце концов, ну или Вы кинете, это кому как приспичит. И море вариантов между ними.
Вы для себя определитесь с целями, а потом совета спрашивайте как эту цель достичь. А то как-то мне кажется Вы еще сами не решили, чего изволите..
СсылкаПожаловаться
Зря иронизируете. Очень многие действительно считают ниже своего достоинства подкладываться под женатых мужиков. Я не говорю сейчас о ситуациях, когда на самом деле случается взаимная любовь, там все понятно. Но тут товарищ откровенно вешает автору темы вермишель на уши и выглядит при этом очень некрасиво.
Было бы автору лет сорок - я бы промолчала. Но когда молодая девушка собирается вляпаться в отношения с женатым мужиком, которые в большинстве случаев приводят к потере нескольких лет жизни, приобретению немалого запаса цинизма и падению шансов устроить свою жизнь со свободным мужчиной - как-то жалко ее становится. Была б она "золотоискательницей"; - ее проблемы, но тут-то дева из разряда наивных дурочек, будет потом на форуме рыдать, что "отдала свои лучшие годы, а он, гад, от жены так и не ушел!!!111".
Участник форумаВ ответ на Milena
Milena
Зря иронизируете. Очень многие действительно считают ниже своего достоинства подкладываться под женатых мужиков. Я не говорю сейчас о ситуациях, когда на самом деле случается взаимная любовь, там все понятно. Но тут товарищ откровенно вешает автору темы вермишель на уши и выглядит при этом очень некрасиво.
Было бы автору лет сорок - я бы промолчала. Но когда молодая девушка собирается вляпаться в отношения с женатым мужиком, которые в большинстве случаев приводят к потере нескольких лет жизни, приобретению немалого запаса цинизма и падению шансов устроить свою жизнь со свободным мужчиной - как-то жалко ее становится. Была б она "золотоискательницей"; - ее проблемы, но тут-то дева из разряда наивных дурочек, будет потом на форуме рыдать, что "отдала свои лучшие годы, а он, гад, от жены так и не ушел!!!111".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
Анастасия ЛВ ответ на Milena
Milena
Зря иронизируете. Очень многие действительно считают ниже своего достоинства подкладываться под женатых мужиков. Я не говорю сейчас о ситуациях, когда на самом деле случается взаимная любовь, там все понятно. Но тут товарищ откровенно вешает автору темы вермишель на уши и выглядит при этом очень некрасиво.
Было бы автору лет сорок - я бы промолчала. Но когда молодая девушка собирается вляпаться в отношения с женатым мужиком, которые в большинстве случаев приводят к потере нескольких лет жизни, приобретению немалого запаса цинизма и падению шансов устроить свою жизнь со свободным мужчиной - как-то жалко ее становится. Была б она "золотоискательницей"; - ее проблемы, но тут-то дева из разряда наивных дурочек, будет потом на форуме рыдать, что "отдала свои лучшие годы, а он, гад, от жены так и не ушел!!!111".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Buk@_shk@
"можно больше пользы как моральной так и материальной извлечь из простых гражданских отношений!" Ой, скоро вас ждет гражданский брак с чужим мужем. Как можно верить в его чистоту, если он каждый день шляется к трем соседкам с друзьями. За компанию затащили, а ему и понравилось у вас :) Сам шел, сам начал целовать, сам начал лапшу на уши вешать о своей верности. Измена начинается в голове - верный мужчина пойдет к "подружкам" или жене по скайпу звонить? Причины его любови к вам лежат на поверхности - человек женат, привык к регулярному сексу и вкусному борщу, уехал по работе, заскучал - ищет чем бы заменить? Нашел. А вот хотите быть жена-заменителем - решать уже вам. Подумайте на перед: он из другого города, там жена, здесь работа, а дальше: 1) либо жена переедет к нему; 2) либо он уедет домой. Отношения с женатиком "хороши", когда жена далеко - вам сейчас все внимание, ночуете вместе, а потом - только объедки собирать придется, а то и вообще смски раз в полгода по праздникам получать. прежде, чем вступать в какие-то серьезные отношения - думайте о возможных вариантах.
лорикВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"можно больше пользы как моральной так и материальной извлечь из простых гражданских отношений!" Ой, скоро вас ждет гражданский брак с чужим мужем. Как можно верить в его чистоту, если он каждый день шляется к трем соседкам с друзьями. За компанию затащили, а ему и понравилось у вас :) Сам шел, сам начал целовать, сам начал лапшу на уши вешать о своей верности. Измена начинается в голове - верный мужчина пойдет к "подружкам" или жене по скайпу звонить? Причины его любови к вам лежат на поверхности - человек женат, привык к регулярному сексу и вкусному борщу, уехал по работе, заскучал - ищет чем бы заменить? Нашел. А вот хотите быть жена-заменителем - решать уже вам. Подумайте на перед: он из другого города, там жена, здесь работа, а дальше: 1) либо жена переедет к нему; 2) либо он уедет домой. Отношения с женатиком "хороши", когда жена далеко - вам сейчас все внимание, ночуете вместе, а потом - только объедки собирать придется, а то и вообще смски раз в полгода по праздникам получать. прежде, чем вступать в какие-то серьезные отношения - думайте о возможных вариантах.
СсылкаПожаловаться
АЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ-ЭТО ПРОСТО ВАХТОВИКИ И ОН И ОНА..ПЕРЕПЕХНИТЕСЬ ДА УЖЕ И ПЕХАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ..А ТО НАДО ЖЕ СКАЗКИ-Я ЖИВУ С ПОДРУГАМИ А ОН С ДРУЗЬЯМИ..НУ ЯСЕНЬ ПЕНЬ ВАТОВЫЕ КАКИЕ ТО ОБЩАГИ...
madge1@mail.ru
Я сама прошла через всё это .Мой мужчина был женат. Сначала просто использовала мужчину в своих потребностях, то есть в постели, как и он меня наверное)) Мне больше и ничего не надо было,устраивало меня абсолютно всё, так как сама только после развода и не пришла в себя ещё совсем. Но длилось это не долго... Буквально через месяц наших отношений , мужчина разводится и переезжает ко мне, хотя у в семье у него остался и ребёнок, да и у меня дочь . Сейчас мы в браке и растёт у нас малыш , которому уже полгода.
Хочу сказать одно, особо не стоит циклиться на женатом мужчине , живи в своё удовольствие и принципом - СЕЙЧАС МНЕ ХОРОШО! а там как карты лягут. Хотите раз друг друга , то поимейте , без всяких обязанностей , обещаний и клятв.
Liliruk XXXВ ответ на madge1@mail.ru
madge1@mail.ru
Я сама прошла через всё это .Мой мужчина был женат. Сначала просто использовала мужчину в своих потребностях, то есть в постели, как и он меня наверное)) Мне больше и ничего не надо было,устраивало меня абсолютно всё, так как сама только после развода и не пришла в себя ещё совсем. Но длилось это не долго... Буквально через месяц наших отношений , мужчина разводится и переезжает ко мне, хотя у в семье у него остался и ребёнок, да и у меня дочь . Сейчас мы в браке и растёт у нас малыш , которому уже полгода.
Хочу сказать одно, особо не стоит циклиться на женатом мужчине , живи в своё удовольствие и принципом - СЕЙЧАС МНЕ ХОРОШО! а там как карты лягут. Хотите раз друг друга , то поимейте , без всяких обязанностей , обещаний и клятв.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а дальше всё само решится со временем.
Ладно б если вопрос потери девственности стоял....ДЛя здоровья можно!
МарусечкаВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Полностью согласна! Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а дальше всё само решится со временем.
Ладно б если вопрос потери девственности стоял....ДЛя здоровья можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку ))))
Алёна Валиуллова
Похоже готовит он вас на роль терпеливой и всепонимающей любовницы. Особенно умиляют разговоры о неприемлемости секса на стороне. Он просто умело подводит вас к тому, чтобы вы сами проявили инициативу и полезли к нему в койку, чтобы потом виноватой были вы, а не он. Высший пилотаж.
МарусечкаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Похоже готовит он вас на роль терпеливой и всепонимающей любовницы. Особенно умиляют разговоры о неприемлемости секса на стороне. Он просто умело подводит вас к тому, чтобы вы сами проявили инициативу и полезли к нему в койку, чтобы потом виноватой были вы, а не он. Высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
Ммм, да он получается искуситель и соблазнитель, только делает это все умело и скрыто. Так получается?
Мне понравилась Ваша мысль)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Ммм, да он получается искуситель и соблазнитель, только делает это все умело и скрыто. Так получается?
Мне понравилась Ваша мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала я ваши ответы - воробей вы уже стреляный, и дочка есть оказывается. Короче, не известно кто кого там соблазняет ). Но в любом случае, вы оба друг с другом игры ведете, хотя оба прекрасно понимаете, чего вам друг от друга нужно ))
madge1@mail.ru
Да если сама девушка хочет секса и мужчину этого , почему бы и нет, пусть завлит его в койку со словами: ХОЧУ ТЕБЯ, НЕ МОГУ ХОЧУ!!!) Может после этого он ей не понравится и не подойдут они друг другу в постели. И такое бывает. Только после койки , если такое случится , не стоит ни в коем случае навязываться самой в дальнейшем, пусть сам думает как и что.. Смотрите на жизнь проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем