Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женат....

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как быть. Никогда ранее не находилась в такой ситуации именно в этой роли....
Некоторое время назад я переехала в другой город ради хорошей работы. Познакомилась там с весьма добрым, отзывчивым и приятным молодым человеком. Мы соседи))) Начиналось все с того, что часто захаживал в гости с другом (я живу с двумя девушками еще). Ну никто и значения не предавал, не рассматривал друга друга в качестве партнера, только дружба соседская, так сказать. Относились друг к другу мы с ним довольно тепло и могли проболтать очень долго, отделившись от компании. Я знала, что он женат, что жена за 1000 км отсюда. Уехал он тоже по работе сюда.
Но однажды он переступил слегка грань дружбы... Вечером, зайдя к нам в гости с другом, мы как всегда отдыхали, активно общались и выпивали слегка. У меня после работы ужасно заболела спина и я как бы в шутку попросила массаж. Он согласился))) Все его движения были очень нежными и вызывали лишь наслаждение. Но потом....он склонился и стал целовать мне спину, шею, и еще нежнее ласкать спинку и волосы. Когда вышли на перекур с ним он сказал "Давай только....без любви....". Хоть меня и переворачивало всю внутри, я не подала виду и ответила "Хорошо, я же понимаю". Вечер окончился, все разошлись по домам.
После этого его отношение ко мне поменялось....Он перестал рассматривать меня уже только как друга. И периодически, когда мы оказывались в одной компании ухаживал, обнимал крепко-крепко и ласкал... До поцелуя дело дошло только через неделю....стали каждый вечер проводить вместе. Один раз даже ночевал у меня, но секса не было. Инициатором была я, но ему это явно нравилось.
Был у нас с ним разговор, где он признался, что за все 8 лет брака жене не изменял, хотя и не любит ее давно (они очень часто ругаются по всяким поводам), и секс на стороне для него это неприемлемо. Я его поддержала, поняла и похвалила, редко таких мужей верных встретишь! Расхваливал меня и мою внешность. Сказал "Ты такая хорошая, такая чистая, не то что девушки в основном сейчас. Когда я лежал у тебя на груди, мне было так комфортно душевно, я почувствовал что ты мне настолько родная, на столько мой человек. У меня такого не было, честно, до этого!".
Но его ухаживания и ласки не прекратились, более того, они стали еще откровеннее и настойчивее, он практически впрямую начал говорить, что так как в жизни все бывает, то и он возможно сможешь переступить принцип свой. Начал вести себя со мной уже более строго временами, показывая свой мужской нрав и проявляя заботу как о "своем человеке".
Еще две ночи подряд ночевал у меня.
Я очень хочу развития этих отношений! Мне он очень дорог и я вижу что и я для него тоже значима!
Вчера он уехал на новогодние праздники домой....от меня как часть души вырвали....
Подскажите как быть. Я в замешательстве....
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Віктор Михайлюк
Девушка,вам романы писать.
А по сути хочет мужик вас в койку затащить,
но при этом остаться в ваших глазах
эдаким принцом белоснежным.
Віктор Михайлюк
Девушка,вам романы писать.
А по сути хочет мужик вас в койку затащить,
но при этом остаться в ваших глазах
эдаким принцом белоснежным.
СсылкаПожаловаться
ну, так он же и не негр поди? пусь и буит белоснежным!
Milena
*Цинично ржОт* Деточка, ну вам же все-таки не шестнадцать лет! Ну неужели вы сами-то не видите, что вас разводят на "романтически полежать в койке"? Ну ясно же, у мужика жена за 1000 км, известное место чешется в жажде приключений. А тут вы - вся такая чистенькая и наивная, чего б не попользовать?
Хотите ни к чему не обязывающей связи - дело ваше. Но влюбляться всерьез и складывать свою пока что молодую жизнь под ноги похотливому женатику... Ну, тоже дело ваше, в общем-то. Только потом не жалуйтесь: вы знали, на что идете.
ИнFanta
че делать? реветь в подушку, ждать его звонка, говорить торопливо- пока жена не застукала, не задавать "глупых вопросов", жену он конечно не любит, но конечно не бросит - дети или еще какая шняга - не важно, и ныть-ныть-ныть. вот что вам предстоит делать. есть еще вариант, но вы ж "чистая", он вам не подойдет. но разглашу для порядку. так вот, в грядущие праздники оторваться по полной программе, закадрить мальчика свободного и закрутить с ним романчик - так, легкий, ни к чему не обязывающий. тоже - без любви и обязательств. это будет ваш ответ чемберлену. и здорово поднимет самооценку. хотя.. я в вас верю!! второй вариант вы не рассмотрите даже. успехов!!
МарусечкаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
че делать? реветь в подушку, ждать его звонка, говорить торопливо- пока жена не застукала, не задавать "глупых вопросов", жену он конечно не любит, но конечно не бросит - дети или еще какая шняга - не важно, и ныть-ныть-ныть. вот что вам предстоит делать. есть еще вариант, но вы ж "чистая", он вам не подойдет. но разглашу для порядку. так вот, в грядущие праздники оторваться по полной программе, закадрить мальчика свободного и закрутить с ним романчик - так, легкий, ни к чему не обязывающий. тоже - без любви и обязательств. это будет ваш ответ чемберлену. и здорово поднимет самооценку. хотя.. я в вас верю!! второй вариант вы не рассмотрите даже. успехов!!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один человечек не осудил, а дал хоть небольшой, но совет)))) Конечно и второй вариант возможен....мысль такая была....Уеду домой на праздники, а там возможен любой расклад событий!
МетельВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
че делать? реветь в подушку, ждать его звонка, говорить торопливо- пока жена не застукала, не задавать "глупых вопросов", жену он конечно не любит, но конечно не бросит - дети или еще какая шняга - не важно, и ныть-ныть-ныть. вот что вам предстоит делать. есть еще вариант, но вы ж "чистая", он вам не подойдет. но разглашу для порядку. так вот, в грядущие праздники оторваться по полной программе, закадрить мальчика свободного и закрутить с ним романчик - так, легкий, ни к чему не обязывающий. тоже - без любви и обязательств. это будет ваш ответ чемберлену. и здорово поднимет самооценку. хотя.. я в вас верю!! второй вариант вы не рассмотрите даже. успехов!!
СсылкаПожаловаться
Это правильно !!!))))))) Единственно правильное решение !!!)))
Прасковья Из Подмосковья
а зачем развитие отношений?
потом будем читать , что он не хочет бросать жену ради такой как вы
Прасковья Из Подмосковья
а зачем развитие отношений?
потом будем читать , что он не хочет бросать жену ради такой как вы
СсылкаПожаловаться
Я совета прошу, но и критика тоже уместна. Понимаю,, что в любовном треугольника я лишняя...Но и треугольника то пока нет... И вообще решать ему развивать все это далее и остановить на том этапе, что имеется сейчас!
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я совета прошу, но и критика тоже уместна. Понимаю,, что в любовном треугольника я лишняя...Но и треугольника то пока нет... И вообще решать ему развивать все это далее и остановить на том этапе, что имеется сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сейчас решать ему....А Вы что же? Только потом , когда залетите, а он самоустранится не верещите, что он сам все решил!
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть сейчас решать ему....А Вы что же? Только потом , когда залетите, а он самоустранится не верещите, что он сам все решил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так женат то он, а не я обременена такими узами!
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Так женат то он, а не я обременена такими узами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот Вам и решать - хотите ли быть на вторых ролях или все таки найдете себе неженатого
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я совета прошу, но и критика тоже уместна. Понимаю,, что в любовном треугольника я лишняя...Но и треугольника то пока нет... И вообще решать ему развивать все это далее и остановить на том этапе, что имеется сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ноги трахать вас он будет без вашего согласия?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я совета прошу, но и критика тоже уместна. Понимаю,, что в любовном треугольника я лишняя...Но и треугольника то пока нет... И вообще решать ему развивать все это далее и остановить на том этапе, что имеется сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плять!женщина делает свой выбор!
когда ж умом то вы поймете!не мужчина,а женщина!
а то как начинать отношения-решает мужчина,а как беременная-так сразу женщина.
AndreyВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я совета прошу, но и критика тоже уместна. Понимаю,, что в любовном треугольника я лишняя...Но и треугольника то пока нет... И вообще решать ему развивать все это далее и остановить на том этапе, что имеется сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели все так плохо, и вокруг нет свободных мужчин?
Марусечка
Эммм....ну если б он хотел "романтически полежать в койке", то я думаю, что уже первая наша ночь закончилась бы сексом. А тут и намека не было! Человек настолько откровенно все говорит и у меня не возникает подозрения, что он лжет....Возможно я и наивна, но доверие возникает к человеку не с потолка....
SquorchikВ ответ на Марусечка
Марусечка
Эммм....ну если б он хотел "романтически полежать в койке", то я думаю, что уже первая наша ночь закончилась бы сексом. А тут и намека не было! Человек настолько откровенно все говорит и у меня не возникает подозрения, что он лжет....Возможно я и наивна, но доверие возникает к человеку не с потолка....
СсылкаПожаловаться
милмая, а как Вы думали?! Хороший актер - это тот, которому верят. А не тот, которому еще и подыгрывать приходится...
МарусечкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
милмая, а как Вы думали?! Хороший актер - это тот, которому верят. А не тот, которому еще и подыгрывать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, вы и правы!
Не идеальна, но реальна
Хотел бы затащить в койку - давно бы затащил! Мутный он какой-то, не люблю таких...
Не идеальна, но реальна
Хотел бы затащить в койку - давно бы затащил! Мутный он какой-то, не люблю таких...
СсылкаПожаловаться
Я же говорила, что жене он не изменял. Со мной он чувствует себя иначе....Одноразовый секс в данной ситуации и для этого человека, дело не приемлемое! Да и вообще, почему речь сразу зашла только про секс? Я про отношения....разве секс столь важен тут? Его НЕ БЫЛО! Для него это сложное решение, ему и отношений хочется со мной, но и жену обманывать совесть не позволяет. Как тут быть? Человек не испытывал такого ранее....Ему сложно...Мне то легче, я свободна, обязательств таких не перед кем не имею!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я же говорила, что жене он не изменял. Со мной он чувствует себя иначе....Одноразовый секс в данной ситуации и для этого человека, дело не приемлемое! Да и вообще, почему речь сразу зашла только про секс? Я про отношения....разве секс столь важен тут? Его НЕ БЫЛО! Для него это сложное решение, ему и отношений хочется со мной, но и жену обманывать совесть не позволяет. Как тут быть? Человек не испытывал такого ранее....Ему сложно...Мне то легче, я свободна, обязательств таких не перед кем не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс тоже важен. Он - логический переход от взаимной симпатии. Но... он может и не произойти, тогда ваши отношения просто сойдут на нет. А если произойдет, то у него начнутся терзания и муки совести по отношению к жене. Оно вам надо?
Не идеальна, но реальна
Секс тоже важен. Он - логический переход от взаимной симпатии. Но... он может и не произойти, тогда ваши отношения просто сойдут на нет. А если произойдет, то у него начнутся терзания и муки совести по отношению к жене. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и есть проблема! Вы все очень верно сказали, прям в точку!
Разрываюсь между двумя огнями, соблазном иметь с ним отношения и держать себя в руках и думать о последствиях!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Да вот и есть проблема! Вы все очень верно сказали, прям в точку!
Разрываюсь между двумя огнями, соблазном иметь с ним отношения и держать себя в руках и думать о последствиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпустите ситуацию, , пусть сам решает)
Не идеальна, но реальна
Отпустите ситуацию, , пусть сам решает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, хоть, напишите, чем закончится. Необычная ситуация...
Не идеальна, но реальна
Вы, хоть, напишите, чем закончится. Необычная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем же моя ситуация необычна?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем