Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат, что делать?

<quote>Я познакомилась с молодым человеком, но оказалось, что он женатый человек и имеет ребенка, но у меня тоже есть дочь. Вообщем, нас тянет друг к другу. Я постоянно о нем думаю, и я не знаю, что теперь делать.</quote>
Ольга Поварова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПовароваВ ответ на светик и.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет! Но, я сейчас понимаю, что мне теперь не остановиться, и ему тоже.
Мария Серебрякова
Значит больно будет!!!
Ирина Мельянцева
сначала будет жарко...
потом холодно...
и только потом будет больно...
а значит
1. Запастись прохладительными напитками.
2. Теплым пледом .
3. Обезболивающим.
В качестве 1,2,3 могут должны выступать симпатичные, а лучше красивейшие и достойные размножения особи мужского пола:) с которыми можно и в стужу поесть мороженого и в жару покувыркаться под пледом и когда больно ржать!
Катюшка П
Тебе хорошо, а ты представь себя на месте его жены, ей интересно будет хорошо, когда она узнает, на чужом горе своего счастья не построишь.
Ольга ПовароваВ ответ на Катюшка П
Катюшка П
Тебе хорошо, а ты представь себя на месте его жены, ей интересно будет хорошо, когда она узнает, на чужом горе своего счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
ты знаешь,3 года назад,когда я разводилась с мужем, я была в такой же ситуации как его жена.Мой муж ушел к другой женщине, не смотря на то что у нас есть ребенок, и как видешь я жива и здорова.
Ольга ПовароваВ ответ на Катюшка П
Катюшка П
Тебе хорошо, а ты представь себя на месте его жены, ей интересно будет хорошо, когда она узнает, на чужом горе своего счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
ты знаешь,3 года назад,когда я разводилась с мужем, я была в такой же ситуации как его жена.Мой муж ушел к другой женщине, не смотря на то что у нас есть ребенок, и как видешь я жива и здорова.
Ольга Комарова
я уже так несколько лет живу и ничего. люблю его безумно и дорожу каждым мгновением вместе и ничего не заменит мне этого счастья.
а насчет его жены... почему я должна о ней думать, если он о ней не думает. она мне чужой человек. пусть заботится о себе сама как может. она же не дмает обо мне, и не оставляет его. а брак это всего лишь условность, неужели синий штампик может запретить кого-то любить
Виктория Герда
Ничего хорошего не получится из-за связи с женатым мужчиной!Всегда хочется большего,чем просто "пришел-ушел". Праздники с семьей,ночи с женой...Это становится невыносимо....
лена евдокимоваВ ответ на Виктория Герда
Виктория Герда
Ничего хорошего не получится из-за связи с женатым мужчиной!Всегда хочется большего,чем просто "пришел-ушел". Праздники с семьей,ночи с женой...Это становится невыносимо....
СсылкаПожаловаться
это точно выходные и праздники это жесть..нужно постараться на нем не зацикливаться..и жить иногда своей жизнью
таня иванова
Да,мы все советуем :остановись, а то будет больно ..и т.д.. а когда их сердца уже открыты навстречу любви,здесь уже ничего поделать нельзя..Только если всю свою любовь взять и засунуть обратно,но не всем это удается...обычно мы несемся навстречу новым чувствам "эх,была-не была..".
Конечно,Оль,если у тебя есть силы на то,чтобы все это остановить ,остановись...а то будет больно..Если же нет,испытай эту любовь!
Я точно знаю,своего любовника я буду помнить всю свою жизнь..
Ольга ПовароваВ ответ на таня иванова
таня иванова
Да,мы все советуем :остановись, а то будет больно ..и т.д.. а когда их сердца уже открыты навстречу любви,здесь уже ничего поделать нельзя..Только если всю свою любовь взять и засунуть обратно,но не всем это удается...обычно мы несемся навстречу новым чувствам "эх,была-не была..".
Конечно,Оль,если у тебя есть силы на то,чтобы все это остановить ,остановись...а то будет больно..Если же нет,испытай эту любовь!
Я точно знаю,своего любовника я буду помнить всю свою жизнь..
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство,что мы знали друг друг все жизнь и это чувство"Бабочек в животе" .Остановиться, я не в силах.
Катя
Оля, я бы Вам посоветовала просто проводить с ним время ради себя! Наслаждайся совместно проведённым временем, но ни в коем случае не строй планов на будущее. У него уже есть общие планы с женой. Он не бросит жену! Просто живи для себя!
Ольга ПовароваВ ответ на Катя
Катя
Оля, я бы Вам посоветовала просто проводить с ним время ради себя! Наслаждайся совместно проведённым временем, но ни в коем случае не строй планов на будущее. У него уже есть общие планы с женой. Он не бросит жену! Просто живи для себя!
СсылкаПожаловаться
Но, мой муж бросил меня.
Ольга Поварова
Но, мой муж бросил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, во всяком случае не надейся, что он бросит её. Просто живи и наслаждайся! Пусть он сам решает с кем ему лучше.
Ольга ПовароваВ ответ на Катя
Катя
Оля, во всяком случае не надейся, что он бросит её. Просто живи и наслаждайся! Пусть он сам решает с кем ему лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не надеюсь,ты правильно сказала, это ему решать.И будь что будет.
Ольга Поварова
А я и не надеюсь,ты правильно сказала, это ему решать.И будь что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена...муж...поставили штампики и думают что получили документ о собственности. Брак это конечно договор, но какойто странный, т.к. права и обязанности каждый себе сам представляет, а условий расторжения, вообще не существует... Любите - любите. Это то чувство которое стоит всех страданий. Скуки всегда больше чем любви. Единственный момент - обеспокоило меня то, что вы как то сравниваете свою ситуацию с бывшим мужем и текущую. Главное чтобы не было замешано хоть на грамм, желания сделать больно так же как было вам. Прислушайтесь к внутеннему голосу, нет ли там злорадства, пусть даже капля? Надеюсь что это моя фантазия и только.
Ольга Поварова
Но, мой муж бросил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего,выгнала,нефиг Мне изменять... Боялась все потерянно .Живет с любовницей и ходит, ко мне... Теперь она ревнует, а я строю свою жизнь. Приходит он, строит НАШИ планы, они уже не нужны., хотя и хотелось бы, а она ревнует! Он свято верит, что все будет... но ...Не ломай жизнь СЕБЕ, если 6 мес. прошло., ты красивая, брось его... Они, как бумеранг... Дальше кинешь,быстрей прилетит!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не надолго
Катя ИвановаВ ответ на Василиса Сергеева
Комментарий удален.Почему?
Какая Вы молодец. Я тоже справлю скоро 3-ю годовщину и мечтаю относиться к ситуации так как Вы. Понимаю, что только так правильно. Но не получается. Нервничаю, переживаю, извожу себя.
Ольга Комарова
надолго-ненадолго... какая к черту разница. что может быть важнее любви к нему? можно говорить, что это полный бред и капризы, но любовь сейчас найти очень тяжело. а когда вот она рядом, почему надо от нее отказываться. он делает счастливой тебя, ты его, что здесь противоестественного? а насчет праздников и ночей... ну жене должно хоть что-то доставаться!!!
мой, напрмер, после каждого праздника (заметьте это 1 день, когда я тусуюся для себя и он ничего мне сказать не может, а с ума сходит больше меня это факт) от меня вообще оторваться не может несколько дней. виноватым чувствует или что, не знаю, но я кайфую.
Svetlooka
Я так думаю Ольга Поварова, что вы все для себя решили и наши советы Вам и даром не нужны. Так подстраховаться для приличия. Да заодно узнать всех ли тянет хороводить подобные отношения. Уверяю: Всех!
Intriga
Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой,каждый кто не первый, тот у нас второй )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем