Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женат, говорит что с женой не имеет никаких отношений, врет...

когда познакомились сказал женат, никаких супружеских отношений не имеет, жил уже с другой женщиной до меня, он военный, не разводится из-за квартиры, я верила 1,5 года и вдруг в Мой мир мне пишет его жена и выкладывает фото недельной давности в горячем с ним поцелуи, пишет, что я разбиваю ее семью, как мне поступить, он не признается, врет
Татьяна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Юл@
Интересно, а кто фоткал, как он с женой целуется? )))
ГончаренкоВ ответ на Юл@
Юл@
Интересно, а кто фоткал, как он с женой целуется? )))
СсылкаПожаловаться
На предыдущей странице обсуждения меня настиг тот же вопрос )) было высказано немало предположений )
Aire
Ууууу, подлюка!!! Как он посмел любовнице изменять с женой!? На кол гада!))))
Aire
Классика жанра, не переживайте, автор. Это у всех любовниц женатых мужчин так. У всех у них женатые любовники не спят с женами и живут с ними исключительно или, из-за квартиры, или из-за детей, или из-за болезни жены (тещи, собаки, попугайчика...) и т.п.)))

А поцелуи с женой - это фотошоп! Не верьте! Ну или, в худшем случае, это вынужденная плата жене за квартиру!)))
сноу уайт))
а какие могут быть с женой отношения?)))
Ольга
Ну, вот если кроме шуток, мой дядя тоже уже много лет встречается с женщиной, при этом не разводится с женой, в том числе и потому, что не решён квартирный вопрос. И на самом деле они много лет с женой не спят, он вообще старается как можно меньше бывать дома, потому что жена, действительно сучка и в своё время шлялась по любовникам, а теперь, на старости лет решила, что семья- это святое и развода быть не может. А та женщина тоже не разводиться со своим мужем из-за квартиры и тоже как соседи, спят давно в разных комнатах, потому как тот мудак и неудачник. Вот так и живут уже в этом четырёхугольнике лет 15, и ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, почему до сих пор не решили этот вопрос, но явно не потому, что эти браки кому-то действительно нужны ради своих вторых "половинок" ))
snamamaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, вот если кроме шуток, мой дядя тоже уже много лет встречается с женщиной, при этом не разводится с женой, в том числе и потому, что не решён квартирный вопрос. И на самом деле они много лет с женой не спят, он вообще старается как можно меньше бывать дома, потому что жена, действительно сучка и в своё время шлялась по любовникам, а теперь, на старости лет решила, что семья- это святое и развода быть не может. А та женщина тоже не разводиться со своим мужем из-за квартиры и тоже как соседи, спят давно в разных комнатах, потому как тот мудак и неудачник. Вот так и живут уже в этом четырёхугольнике лет 15, и ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, почему до сих пор не решили этот вопрос, но явно не потому, что эти браки кому-то действительно нужны ради своих вторых "половинок" ))
СсылкаПожаловаться
Значит всем ТАК удобно. Развод и раздел имущества разные понятия. Можно оформить развод, поделить комнаты в квартире и жить свободно. Даже лицевой счет на оплату коммунальных услуг разделяется, каждый платит свою часть. Не хотят ничего менять. При взрослых детях согласие на развод второй стороны не требуется.
Кошка-забияка
блиииин(((( у меня тоже женатый сейчас((((((((и у него кроме жены еще пицот наверное?(((
Хороша Маша да не наша
а зачем Вам его признания? не разводится из- за квартиры- это КАК? и потом- раз Вы с ним не живете он может ВАс совмещать не только с женой, но еще и с кучей таких же наивных обманутых баб. не надо никаких разборок. если мужик вызывает подобные сомнения - то о чем тут вообще говорить?
Инна Иванова
У меня одна знакомая замужем за кобелем гуляющим постоянно.
Периодически ей звонят с просьбой отпустить мужа, так как она его замучила, больная, старая и вообще он любит звонившую.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем