Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женат, говорит что с женой не имеет никаких отношений, врет...

когда познакомились сказал женат, никаких супружеских отношений не имеет, жил уже с другой женщиной до меня, он военный, не разводится из-за квартиры, я верила 1,5 года и вдруг в Мой мир мне пишет его жена и выкладывает фото недельной давности в горячем с ним поцелуи, пишет, что я разбиваю ее семью, как мне поступить, он не признается, врет
Татьяна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Галка Галкина
А какие варианты поступков Вы рассматриваете?
ТатьянаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А какие варианты поступков Вы рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
автор ожидает, что он раскается) если будет убедителен, то наверное останется в роли любовницы
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
автор ожидает, что он раскается) если будет убедителен, то наверное останется в роли любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разобрала сослепу: раскается или расколется?))
ТатьянаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не разобрала сослепу: раскается или расколется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желательно раскаяться) 2й вариант тоже примут на ура)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
желательно раскаяться) 2й вариант тоже примут на ура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накалила кочергу... кого колоть - проколить надо??? )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
накалила кочергу... кого колоть - проколить надо??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно! будем пытать в воспитательных целях, прививать четность насильным путем)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
конечно! будем пытать в воспитательных целях, прививать четность насильным путем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо сказала!!!!прихвачу ка я 2 кочерги )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хорошо сказала!!!!прихвачу ка я 2 кочерги )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возьми еще садовые ножницы! вдруг учиться не захочет)) придется решать проблему наотрез так сказать)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
возьми еще садовые ножницы! вдруг учиться не захочет)) придется решать проблему наотрез так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беру! это у меня под рукой
Татьяна
ну конечно он не признается, вчера только обсуждали похожую тему. никогда не верьте сказкам женатых мужчин о том какие они бедные несчастные, жена сам дъявол, готовлю себе сам, никакого секса с ней нет, живу ради детей/квартиры и прочего. вранье. а вы и правда семью разбиваете, вот бумерангом однажды вам это все и вернется. уж будьте уверены.
MortyshaВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну конечно он не признается, вчера только обсуждали похожую тему. никогда не верьте сказкам женатых мужчин о том какие они бедные несчастные, жена сам дъявол, готовлю себе сам, никакого секса с ней нет, живу ради детей/квартиры и прочего. вранье. а вы и правда семью разбиваете, вот бумерангом однажды вам это все и вернется. уж будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
Забыли добавить еще, что жена оооочень больна :))
ТатьянаВ ответ на Mortysha
Mortysha
Забыли добавить еще, что жена оооочень больна :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, точно!
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну конечно он не признается, вчера только обсуждали похожую тему. никогда не верьте сказкам женатых мужчин о том какие они бедные несчастные, жена сам дъявол, готовлю себе сам, никакого секса с ней нет, живу ради детей/квартиры и прочего. вранье. а вы и правда семью разбиваете, вот бумерангом однажды вам это все и вернется. уж будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
никогда не верьте сказкам женатых мужчин о том какие они бедные несчастные,

Я официально замужем. И если мой муж скажет кому-то вот это: жена сам дъявол, готовлю себе сам, никакого секса с ней нет, он будет прав.
Все так и есть.
Вы думаете в семье все у всех гладко, любовь-морковь? Да у большей половины семей проблемы в отношениях, ругань, скандалы, отсутствие секса. Так что не все врут, далеко не все.
Каролина HERRERA
Продолжайте верить....
НатальяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Продолжайте верить....
СсылкаПожаловаться
Только хотела это написать)))
На вид там такая вульгарная, прожженная мадам, а туда же верит в сказки...:-):-)
Тара
Надо его за это наказать. Жёстко.
SquorchikВ ответ на Тара
Тара
Надо его за это наказать. Жёстко.
СсылкаПожаловаться
придти и... тоже поцеловать его жену? и потом выложить это фото на ММ?!
Light @@@В ответ на Squorchik
Squorchik
придти и... тоже поцеловать его жену? и потом выложить это фото на ММ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу
Елена Ельнина
Вот на что только не ведутся женщины ,когда хотят иллюзии любви.
С женой не живет . но не разводиться из-за квартиры.А это как?Квартиру делить не хочет,ждет пока жена помрет?
Фотка говорит о том ,что как минимум он с кемто параллельно встречается.
Вообщем вы для него не единственная и не кандидатка на долго и счастливо.Просто секс и времеприпровождения.Если вас устраивает просто секс ,то нормально,но иллюзий не питайте.
И да имейте ввиду ,та баба будеть за него драться.И видимо ей не впервой.
CCoSp
какая прелесть!!! Деушка, а что Вы хотите от отношений с женатым мужчиной? Главное, квартиру приплел))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на CCoSp
CCoSp
какая прелесть!!! Деушка, а что Вы хотите от отношений с женатым мужчиной? Главное, квартиру приплел))))))))
СсылкаПожаловаться
Квартира лучше, чем дети: она не вырастает.))
Галка Галкина
Квартира лучше, чем дети: она не вырастает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом ее главный недостаток....
Радистка КэтВ ответ на CCoSp
CCoSp
какая прелесть!!! Деушка, а что Вы хотите от отношений с женатым мужчиной? Главное, квартиру приплел))))))))
СсылкаПожаловаться
Классика жанра- не развожусь с женой лишь из материальных соображений))) И ведутся же, дурынды, снова и снова))
Радистка Кэт
Классика жанра- не развожусь с женой лишь из материальных соображений))) И ведутся же, дурынды, снова и снова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велись, ведутся и будут вестись, и это печально. Каждая(!!!!) думает: это у той ничего не получилось, а я такая умная, такая красивая, у меня все будет по другому.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
на кол военного)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем