Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат, я изменяю.

Я с амого начала знала , что он женат.По истечении какого-то времени, я начала ему изменять.Несколько раз, и сказала ему об этом.Но это был лишь физический контакт.Мы вместе уже 9 лет, и он не уходит от жены и на мне не женится.Считается, что я аморально поступила.А я считаю, что это не страшно.Мне нужны голоса в поддержку.Как вы поступаете?Есть ли мне оправдание?
ta-nyushajjet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ненатрик
Вы просто себя не любите и не цените, пусть это будет Вашим оправданием
9 лет это круто, напишите ещё через 9 - обсудим :))
ta-nyushajjetВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
Вы просто себя не любите и не цените, пусть это будет Вашим оправданием
9 лет это круто, напишите ещё через 9 - обсудим :))
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это продолжится еще...
Елена ЖосанВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
Вы просто себя не любите и не цените, пусть это будет Вашим оправданием
9 лет это круто, напишите ещё через 9 - обсудим :))
СсылкаПожаловаться
Да сколько же в тебе яду и желчи. на роже прям написано " Я-тварь"
НенатрикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да сколько же в тебе яду и желчи. на роже прям написано " Я-тварь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, посмеялась :))
очень мило с вашей стороны, существо хххххххххх
я смотрю, отслеживаете мои сообщения
польщена
а правда она такая, да - глаз колет
ну ничего, не надо так нервничать, успокойтесь, дышите глубже :))
Andrei LozanВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
Вы просто себя не любите и не цените, пусть это будет Вашим оправданием
9 лет это круто, напишите ещё через 9 - обсудим :))
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Саира
А вы поставьте себя на место жены и представьте, что муж будет ходить к любовнице... вами пользуются, а вы это поддерживаете. 9 лет...да охренеть просьто можно ...и терпения то хватает. Да ни одна здравомыслящая замужняя! женщина вас не поддержит.
Каждый сам строитель своей жизни, и выстраивает так, как умеет :)) и если вы умеете только так, то Бог с Вами.
Andrei LozanВ ответ на Саира
Саира
А вы поставьте себя на место жены и представьте, что муж будет ходить к любовнице... вами пользуются, а вы это поддерживаете. 9 лет...да охренеть просьто можно ...и терпения то хватает. Да ни одна здравомыслящая замужняя! женщина вас не поддержит.
Каждый сам строитель своей жизни, и выстраивает так, как умеет :)) и если вы умеете только так, то Бог с Вами.
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Ю
Какие оправдания? У вас свободные отношения, Вы можете делать все, что захотите! Только зачем рассказывать ЕМУ?
Andrei LozanВ ответ на Ю
Ю
Какие оправдания? У вас свободные отношения, Вы можете делать все, что захотите! Только зачем рассказывать ЕМУ?
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Ирина
Вы ни слова не сказали о том, как относитесь к нему. Любите или просто терпите? Такое чувство что у вас к нему какой то корыстный интерес. Если вас всех это устраивает....
Andrei LozanВ ответ на Ирина
Ирина
Вы ни слова не сказали о том, как относитесь к нему. Любите или просто терпите? Такое чувство что у вас к нему какой то корыстный интерес. Если вас всех это устраивает....
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
ИринаВ ответ на Andrei Lozan
Andrei Lozan
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полижи у себя, заплачу 1000 рублей!
Марфа Васильева
Какие у него могут быть претензии к вам?Собственность что ли его?Жена???Кто???Хочет,чтобы вы чувствовали себя виноватой,думаю...И правда,вы вместе по привычке или любите его???
mari-zaika@mail.ru
Забавная у Вас ситуация... Я так понимаю, что изменяе ему, Вы используете принцип "клин-клином вышибается", да только не получается, потому что измены физиологические и к чувствам не имеют никакого отношения, поэтому все возвращается на круги свои... Я угадала?
Andrei LozanВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Забавная у Вас ситуация... Я так понимаю, что изменяе ему, Вы используете принцип "клин-клином вышибается", да только не получается, потому что измены физиологические и к чувствам не имеют никакого отношения, поэтому все возвращается на круги свои... Я угадала?
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
Незнакомка Н
Я вообще не поняла что у вас за отношения. Не устраивает вас мужчина разбегайтесь с ним, зачем мозг друг другу делать
Andrei LozanВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я вообще не поняла что у вас за отношения. Не устраивает вас мужчина разбегайтесь с ним, зачем мозг друг другу делать
СсылкаПожаловаться
привет как у тебя ты очень сильно мне нравишся и очень сильно хочю полизать тебя между ног это мой номер 89261337074 дай гудок или напишы заплачю 500 руб
OSA OSA
Не знаю, были ли вы замужем и собираетесь ли вообще....Просто хочу сказать, что сама встречалась с женатым (около 4 лет) и несколько моих знакомых, о чем очень пожалела. (Сейчас я замужем и у меня прекрасный муж).
Это большой грех и вы потом будете за это расплачиваться. Не буду говорить, как была "наказана" я, но знакомые все измучались, у кого что: кто замуж выйти не может, кто детей иметь не может... Подумайте о будущем
НежнаяВ ответ на OSA OSA
OSA OSA
Не знаю, были ли вы замужем и собираетесь ли вообще....Просто хочу сказать, что сама встречалась с женатым (около 4 лет) и несколько моих знакомых, о чем очень пожалела. (Сейчас я замужем и у меня прекрасный муж).
Это большой грех и вы потом будете за это расплачиваться. Не буду говорить, как была "наказана" я, но знакомые все измучались, у кого что: кто замуж выйти не может, кто детей иметь не может... Подумайте о будущем
СсылкаПожаловаться
Отношения с женатым - выброшенные на ветер годы, я согласна с Вами, Оса. Татьяна, возьмите себя в руки! Да у Вас есть чувства к нему, но Вы и так подарили этому мужчине 9 лет (!) своей молодости!!!!Вряд ли ему кто-то ещё сделает такой дорогой подарок! Я желаю, чтобы в Вашей жизни был новый поворот, и поворот к лучшему!!!
Незнакомка Н
Я сама встречаюсь с женатым мужчиной, он сначала думал пару раз со мной встретится развлечется и на этом все. А в итоге все это привело к тому что встречаемся мы уже 1год и 6 месяцев, он мне помог с работой, на бывшей работе сократили зарплату и он меня забрал от туда и устроил к себе, я ему помогаю по работе а он мне хорошие деньги за это платит. Теперь мы встречается и работаем вместе. Когда мы с ним только начинали встречаться он мне говорил спи с кем хочешь мне все равно, сейчас он совсем по другому говорит, ты моя девочка и если я узнаю что у тебя есть другой мужчина у нас будут серьезные проблемы. Я ему ни разу не изменяла, не понимаю зачем если у нас такие классные отношения, такой шикарный секс. Я ему не делаю мозг, не заставляю его разводиться, да и не хочу у него там двое детей пусть живут. Он для меня очень много делает, помогает мне и без печати в паспорте. Сейчас мы с ним планируем года через два ляльку, за это время он хочет помочь мне купить квартиру, машину, чтобы я и его ребенок ни в чем не нуждались. И сказал что обязательно ребенку даст свою фамилию, я ему говорю жена тогда узнает скандал будет, а он говорит мне все равно мой ребенок, значит и мою фамилию будет носить. Просто я так и не поняла что у вас за отношения, 9 лет это огромное время. И зачем вообще сказали что изменили.
Маленькая ВедьмаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я сама встречаюсь с женатым мужчиной, он сначала думал пару раз со мной встретится развлечется и на этом все. А в итоге все это привело к тому что встречаемся мы уже 1год и 6 месяцев, он мне помог с работой, на бывшей работе сократили зарплату и он меня забрал от туда и устроил к себе, я ему помогаю по работе а он мне хорошие деньги за это платит. Теперь мы встречается и работаем вместе. Когда мы с ним только начинали встречаться он мне говорил спи с кем хочешь мне все равно, сейчас он совсем по другому говорит, ты моя девочка и если я узнаю что у тебя есть другой мужчина у нас будут серьезные проблемы. Я ему ни разу не изменяла, не понимаю зачем если у нас такие классные отношения, такой шикарный секс. Я ему не делаю мозг, не заставляю его разводиться, да и не хочу у него там двое детей пусть живут. Он для меня очень много делает, помогает мне и без печати в паспорте. Сейчас мы с ним планируем года через два ляльку, за это время он хочет помочь мне купить квартиру, машину, чтобы я и его ребенок ни в чем не нуждались. И сказал что обязательно ребенку даст свою фамилию, я ему говорю жена тогда узнает скандал будет, а он говорит мне все равно мой ребенок, значит и мою фамилию будет носить. Просто я так и не поняла что у вас за отношения, 9 лет это огромное время. И зачем вообще сказали что изменили.
СсылкаПожаловаться
Ваши отношения с любовником,иначе как проституцией и назвать нельзя.Он трахает и деньгами помогает.До чего ж бабы докатились,если мужика на двоих с кем-то делят и гордятся ролью подстилки...?
НенатрикВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Ваши отношения с любовником,иначе как проституцией и назвать нельзя.Он трахает и деньгами помогает.До чего ж бабы докатились,если мужика на двоих с кем-то делят и гордятся ролью подстилки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, читать было противно
мне абсолютно все равно на жизненные взгляды других людей, каждый выбирает себе то, что считает нужным
но ведь как иногда меня удивляет этот выбор
планировать "ляльку" от женатого мужика, у которого уже есть и дети, и жена - ну не понять мне этого никогда
и, конечно, все не забывают добавить при этом "не заставляю его разводиться, да и не хочу у него там двое детей пусть живут"
ну-ну, до поры до времени все не заставляют
а некоторые именно таким вот неделанием мозга и пытаются пронять, мол посмотри какая я хорошая, истерик не закатываю, про жену ни слова плохого, ничегошеньки-то мне не надо, всё стерплю, потому что я тебя просто лублуууу
Незнакомка НВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Ваши отношения с любовником,иначе как проституцией и назвать нельзя.Он трахает и деньгами помогает.До чего ж бабы докатились,если мужика на двоих с кем-то делят и гордятся ролью подстилки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не знала,что когда у вас с мужчиной близкие отношения и помимо секса ему не все равно хватает ли его девушке денег на себя, хочет ли она поехать отдыхать за границу, хочет ли себе квартиру - это называется проституцией. А мне кажется это называется так что мужчине от меня нужен не только секс, но и я сама со своими проблемами. Я считаю нормально когда мой мужчина решает мои проблемы, помогает мне, когда я лежала в больнице сам приезжал разговаривал с врачами, приезжал постоянно навещал меня. Это называется проституцией! Я считаю дебилизмом когда мужчина красиво поет в уши про любовь а сам при этом ни разу свою любовь не доказал хоть одним поступком. И мне плевать что он женат. Если женат значит клеймо на нем какое то, почему вы считаете если мой муж значит все моя собственность? Хочу вас разочаровать всех замужних женщин ваш муж это не ваша собственность.
Маленькая ВедьмаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я и не знала,что когда у вас с мужчиной близкие отношения и помимо секса ему не все равно хватает ли его девушке денег на себя, хочет ли она поехать отдыхать за границу, хочет ли себе квартиру - это называется проституцией. А мне кажется это называется так что мужчине от меня нужен не только секс, но и я сама со своими проблемами. Я считаю нормально когда мой мужчина решает мои проблемы, помогает мне, когда я лежала в больнице сам приезжал разговаривал с врачами, приезжал постоянно навещал меня. Это называется проституцией! Я считаю дебилизмом когда мужчина красиво поет в уши про любовь а сам при этом ни разу свою любовь не доказал хоть одним поступком. И мне плевать что он женат. Если женат значит клеймо на нем какое то, почему вы считаете если мой муж значит все моя собственность? Хочу вас разочаровать всех замужних женщин ваш муж это не ваша собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь,что разачароваться придётся Вам.Если мужчина любит,он будет с Вами,а с женой разведётся.Вы пишете-"Я не заставляю его разводиться,там двое детей,пусть живут"-смешно читать...Если у Вас с ним в планах ребёнок,то он будет безотцовщиной.А всё из-за того,что Вы не сумели создать свою семью.Женщина являющаяся любовницей,в большинстве случаев так ей и остаётся.Увы.
Незнакомка НВ ответ на Маленькая Ведьма
Маленькая Ведьма
Боюсь,что разачароваться придётся Вам.Если мужчина любит,он будет с Вами,а с женой разведётся.Вы пишете-"Я не заставляю его разводиться,там двое детей,пусть живут"-смешно читать...Если у Вас с ним в планах ребёнок,то он будет безотцовщиной.А всё из-за того,что Вы не сумели создать свою семью.Женщина являющаяся любовницей,в большинстве случаев так ей и остаётся.Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок 1000% процентов не будет безотцовщиной, он так же даст свою фамилию как и своим детям и также будет его воспитывать. Он не боится что о ребенке узнает его жена, просто говорит если она после этого со мной разведется, я уйду к тебе. Почему с ней не разводится, а зачем она нам совсем не мешает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем