Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат-стоит ли идти на отношения?

Он женат. Но я знаю, что влюблен. Стоит-ли идти на эти отношения или остановиться пока не поздно?А это судьба?
( из вопросов на ОТВЕТАХ)

Ответы там разные-от СТОП

до-уже поздно

Сама я давно для себя решила ТЕОРЕТИЧЕСКИ даже просто-что если посторонний и женатый ОН и влюблен в меня( есть сейчас пара тройка у меня таких поклонников женатых) то перетопчется -если ОН женат - -то нах мне такой прицеп в виде жены и ее ненависти и детей его? Надо же понимать что нет права хотеть у такого поклонника чужую жену Эта страсть конечно его уничтожит но это его выбор.не умеет справиться со своими хотелками-пусть сгораетТот кто умеет оторваться от своих страстей- тот спасет себя
кто нет- тот нет
Но внимательно глядя вокруг вижу что таких принципов придерживаются далеко не все- самки глупо влезают в это болото чужой ненависти ради призрачной любви -влюбленности
А на простой вопрос ЗАЧЕМ тебе такой гемморрой-ответить не могут
Дуры
Жизель Ватье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Рыжий Песец
"поклонник";))) Слово-то какое.
Ни одна женщина,за которой реально ухаживают мужчины, не называет их "поклонниками".
Это примерно такая же фраза-предательница, которая мгновенно выдает ложь "Мужским вниманием не обделена"
Koshka AstraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
"поклонник";))) Слово-то какое.
Ни одна женщина,за которой реально ухаживают мужчины, не называет их "поклонниками".
Это примерно такая же фраза-предательница, которая мгновенно выдает ложь "Мужским вниманием не обделена"
СсылкаПожаловаться
я называю поклонниками.. можно считать меня обделенной...
Жизель ВатьеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
я называю поклонниками.. можно считать меня обделенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я называю поклонниками.. можно считать меня обделенной...
а как их еще называть?
Koshka AstraВ ответ на Жизель Ватье
Жизель Ватье
я называю поклонниками.. можно считать меня обделенной...
а как их еще называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухажерами...
Рыжий ПесецВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
я называю поклонниками.. можно считать меня обделенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого конкретно Вы называете "поклонниками". Что такого делает мужчина, что Вы его можете причислить к статусу "поклонник". Каков индикатор?
Koshka AstraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А кого конкретно Вы называете "поклонниками". Что такого делает мужчина, что Вы его можете причислить к статусу "поклонник". Каков индикатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем, приезжаю к родственникам. Сосед прибегает к ним спросить, замужем ли я. Отвечают- замужем. Человек порядочный, ухаживать не будет. Но к общению тянется, прибегает, когда приезжаю, краснеет, глазками сверкает. Но ведет себя прилично, придраться не к чему. На работе в мужском коллективе был такой же. Чтоб ухаживать-то нет. Но влюбился так, что краснел и заикаться начинал просто. Ну, вот так как-то... само по себе приятно, не мертвецы же мы)))
Рыжий ПесецВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Скажем, приезжаю к родственникам. Сосед прибегает к ним спросить, замужем ли я. Отвечают- замужем. Человек порядочный, ухаживать не будет. Но к общению тянется, прибегает, когда приезжаю, краснеет, глазками сверкает. Но ведет себя прилично, придраться не к чему. На работе в мужском коллективе был такой же. Чтоб ухаживать-то нет. Но влюбился так, что краснел и заикаться начинал просто. Ну, вот так как-то... само по себе приятно, не мертвецы же мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно. В моем словаре просто нет такого слова.
Есть - просто мужчина
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот именно.
Это только в фильме "Золушка" знаки внимания считают и в книжкузаписывают
Koshka AstraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вот именно.
Это только в фильме "Золушка" знаки внимания считают и в книжкузаписывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, считай, что я пожалела, что ответила. Буду знать.
Жизель ВатьеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
"поклонник";))) Слово-то какое.
Ни одна женщина,за которой реально ухаживают мужчины, не называет их "поклонниками".
Это примерно такая же фраза-предательница, которая мгновенно выдает ложь "Мужским вниманием не обделена"
СсылкаПожаловаться
"поклонник";))) Слово-то какое.
Ни одна женщина,за которой реально ухаживают мужчины, не называет их "поклонниками".
Это примерно такая же фраза-предательница, которая мгновенно выдает ложь "Мужским вниманием не обделена"

поклонник это тот кто ИЗДАЛИ хочет замужнюю женщину и которого она к себе не подпускает и близко потому что он ей не нужен реально
остается ему быть поклонником и хотеть ее на расстоянии
вы такая невежда песец))
Koshka AstraВ ответ на Жизель Ватье
Жизель Ватье
"поклонник";))) Слово-то какое.
Ни одна женщина,за которой реально ухаживают мужчины, не называет их "поклонниками".
Это примерно такая же фраза-предательница, которая мгновенно выдает ложь "Мужским вниманием не обделена"

поклонник это тот кто ИЗДАЛИ хочет замужнюю женщину и которого она к себе не подпускает и близко потому что он ей не нужен реально
остается ему быть поклонником и хотеть ее на расстоянии
вы такая невежда песец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то да, правильно. Ухажер- это тот, кто уже ухаживает. А поклонник - просто воздыхатель, который может и не ухаживать, воздыхатели, значит...
Рыжий ПесецВ ответ на Жизель Ватье
Жизель Ватье
"поклонник";))) Слово-то какое.
Ни одна женщина,за которой реально ухаживают мужчины, не называет их "поклонниками".
Это примерно такая же фраза-предательница, которая мгновенно выдает ложь "Мужским вниманием не обделена"

поклонник это тот кто ИЗДАЛИ хочет замужнюю женщину и которого она к себе не подпускает и близко потому что он ей не нужен реально
остается ему быть поклонником и хотеть ее на расстоянии
вы такая невежда песец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Еще скажите "поклонник вашей неземной красоты".
Поклонник - от слова "поклонение". Может к вашему памятнику еще и цветы приносят?)))
Может я и невежда, но я знаю. когда женщины лукавят
Жизель ВатьеВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага)) Еще скажите "поклонник вашей неземной красоты".
Поклонник - от слова "поклонение". Может к вашему памятнику еще и цветы приносят?)))
Может я и невежда, но я знаю. когда женщины лукавят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) Еще скажите "поклонник вашей неземной красоты".
Поклонник - от слова "поклонение". Может к вашему памятнику еще и цветы приносят?)))
Может я и невежда, но я знаю. когда женщины лукавят

вы пишете бред
Наоми
Угу:) Задним умом мы все крепки. Вот когда от теории, перейдете к практике, тогда милости просим с поучительной темой "Как я отшила женатого козла". А пока....Пока!
Жизель ВатьеВ ответ на Наоми
Наоми
Угу:) Задним умом мы все крепки. Вот когда от теории, перейдете к практике, тогда милости просим с поучительной темой "Как я отшила женатого козла". А пока....Пока!
СсылкаПожаловаться
Угу:) Задним умом мы все крепки. Вот когда от теории, перейдете к практике, тогда милости просим с поучительной темой "Как я отшила женатого козла". А пока....Пока!
а зачем переходить к практике? пусть сидит себе со своей женой и мечтает обо мне и сжигает себя-я то причем
я то о нем не мечтаю
НаомиВ ответ на Жизель Ватье
Жизель Ватье
Угу:) Задним умом мы все крепки. Вот когда от теории, перейдете к практике, тогда милости просим с поучительной темой "Как я отшила женатого козла". А пока....Пока!
а зачем переходить к практике? пусть сидит себе со своей женой и мечтает обо мне и сжигает себя-я то причем
я то о нем не мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нет у меня геморроя и я не заморачиваюсь о методах и способах его лечения и тем не создаю лечить его или так оставить. Вот собссна и "я при чем" :)))) Видать сидит заноза у Вас в известном месте:))))
Жизель ВатьеВ ответ на Наоми
Наоми
Вот нет у меня геморроя и я не заморачиваюсь о методах и способах его лечения и тем не создаю лечить его или так оставить. Вот собссна и "я при чем" :)))) Видать сидит заноза у Вас в известном месте:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нет у меня геморроя и я не заморачиваюсь о методах и способах его лечения и тем не создаю лечить его или так оставить. Вот собссна и "я при чем" :)))) Видать сидит заноза у Вас в известном месте:))))
у меня тоже нет геморроя- не нужно вам сравнивать меня с собой- а вы просто никому не нравитесь вы серость
а я яркая харизматичная да еще и публичная то есть знаменитая( не только в сети обо мне снимали фильм и показапли его по ЦТ брали интервью по телевидению писали статьи я стояла на сцене перед толпой) женщина- нравлюсь многим
НаомиВ ответ на Жизель Ватье
Жизель Ватье
Вот нет у меня геморроя и я не заморачиваюсь о методах и способах его лечения и тем не создаю лечить его или так оставить. Вот собссна и "я при чем" :)))) Видать сидит заноза у Вас в известном месте:))))
у меня тоже нет геморроя- не нужно вам сравнивать меня с собой- а вы просто никому не нравитесь вы серость
а я яркая харизматичная да еще и публичная то есть знаменитая( не только в сети обо мне снимали фильм и показапли его по ЦТ брали интервью по телевидению писали статьи я стояла на сцене перед толпой) женщина- нравлюсь многим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин....опять на форуме весеннее обострение.
Туся ИвановаВ ответ на Жизель Ватье
Жизель Ватье
Угу:) Задним умом мы все крепки. Вот когда от теории, перейдете к практике, тогда милости просим с поучительной темой "Как я отшила женатого козла". А пока....Пока!
а зачем переходить к практике? пусть сидит себе со своей женой и мечтает обо мне и сжигает себя-я то причем
я то о нем не мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже как-то писала, что если бы у женщин ,как инстинкт самосохранения сидело где-то в подсознании-чужой муж-ТАБУ, мы избежали бы многих бед .Думаю, что и к мужикам это тоже относится. Но когда мозги падают в трусы, думать становится просто нечем.
Жизель ВатьеВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Я уже как-то писала, что если бы у женщин ,как инстинкт самосохранения сидело где-то в подсознании-чужой муж-ТАБУ, мы избежали бы многих бед .Думаю, что и к мужикам это тоже относится. Но когда мозги падают в трусы, думать становится просто нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже как-то писала, что если бы у женщин ,как инстинкт самосохранения сидело где-то в подсознании-чужой муж-ТАБУ, мы избежали бы многих бед .Думаю, что и к мужикам это тоже относится. Но когда мозги падают в трусы, думать становится просто нечем.
да вы правы если баба думает тем что у нее между ног-то пиши пропало
Ёрик
...вот ты какая оказывается? сейчас добрая половина форума задумалась над решением...у многих здесь есть предполагаемые потенциальные женатики...
...сейчас проснуцца, соберут ум в кучку и станут проникать в твой пост, кого это ты имеешь в виду и в самом ли деле он её любит?
...напридумывают себе всякой хери, потом будут на законных зло срывать...что ж тебе,провокатору, не спицца-то? вернее нам, что ж не тяпнуть за ради воскресенья?
Жизель Ватье
ты что ерик-форумчанки думать не умеют вообще они думают но не мозгами а другим местом пониже))а это думанием не назвать))женатые козлы которым непременно хочется другую женщину часто замужнюю это конечно добро которое есть у многих ))
я их зову хотюнчики женатые))
скоро пойду спать- ты тяпни а я непьющая
Кобра Скарм
Как много зависит от названия))) Назовёт геморой - не нужен, назовёт любовью - ещё как нужен)))
НаомиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как много зависит от названия))) Назовёт геморой - не нужен, назовёт любовью - ещё как нужен)))
СсылкаПожаловаться
Как иногда у людей мысли совпадают:)))) Я про геморрой:))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем