Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат...

вчера ему я сказала, что мне не нужный тайные игры, ну то есть скрытое общение
Его ответ. Хорошо, но ты не так поняла, никто не играет тайные игры, мы просто общаемся.теперь как мне ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Утренний_кофе_с_корицей
Текст сложный для понимания, поведение не лучше. Ну зачем с женатыми "общаться", мне объяснит кто-нибудь? Еще и спрашивает, что ответить. "Серого вещества" придумать не хватило.
Аноним
Как культурно послать его?
Я не нуждаюсь в твоих обшений ...
Ну типа того как написать культурно?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как культурно послать его?
Я не нуждаюсь в твоих обшений ...
Ну типа того как написать культурно?
СсылкаПожаловаться
Смотря, что вы хотите дальше от него. Если хотите поставить женатика на место и избавиться от него, то так и пишите: "пусть твоя жена мне напишет, что разрешает нам общаться. Если будешь мне писать без ее разрешения, то я сама у не спрошу". Если хотите с ним отношений, то готовьтесь быть никем. Он вам это в лицо сказал.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как культурно послать его?
Я не нуждаюсь в твоих обшений ...
Ну типа того как написать культурно?
СсылкаПожаловаться
Одна надежда, что Вы - молода и ослепительно хороша! Только ничего не говорите и не пишите - мужчине может резко поплохеть, Вы в школе учиись? Предмет под названием "Русский язык" - был в Вашем ауле?
Ирина
общаетесь как? Я много с кем болтаю на уровне привет-пока.
Светланка.
просто общаться с женатым не возможно
Ирина
Он тебе мозг будет парить еще долго, они ищут ло хушек кого отодрать и домой довольным прийти удовлетворенным. Не делай чужой брак лучше чем он есть, без тебя там серость и скука, пусть так и дальше будет. А ты гордо подняв голову проходи мимо женатых, пусть слюнями давятся на расстоянии. Это же весело, смотреть на них со стороны.
Вита
теперь никак)))) теперь, просто общаться)))
Ирина
То ли мозги напрочь отшибает у людей.... вопрос пустяковый не могут решить для себя... "Я сказала - не надо. Он сказал - тоже не надо. Что теперь делать..." ..Еп....
Елена Фокина
Аноним! Если Ваш МЧ - русский, русскоговорящий , то объяснить ему Вы никак не сможете, как Вы излагаете мысли - это жесть!!! Какой-то генератор случайных слов...понять ничего не возможно! Откуда Вы ?
danila
Что отвечать? Вы просто общаетесь. Нравится положение любовницы - "общайтесь" дальше.
Жаба-Мордоед
Это ваще об чем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем