Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, Главная форумов

он женился

Когда мне было 19, познакомилась с мол. человеком, вышла замуж. У нас разница 10 лет в возрасте в его пользу. Но уже в 23 развелась. Инициатива была его, мы часто ссорились, даже и не знаю, в чем причина, наверное общих впечатлений не было, он домашний,мы почти нигде не бывали, а старые себя исчерпали. Переживала сильно 2 года, но надеялась, что остынет, вернется. А тут чисто случайно узнала, что он через год после развода женился на своей подчиненной. Она старше меня, полнее, девушка приезжая. Я знала перед разводом, что ему кто-то из коллег нравится, но не думала, что это серьезно.

Сейчас мне 25. 6 лет ожиданий и надежд. Сначала хотелось, чтобы он мог мною гордиться, я много работала и училась, а в ответ получала только упреки: и жена не такая, и хозяйка не такая, и дома никогда не бывает, а потом ожидание, что остынет и вернется. Не сомневаюсь, что девушка она хорошая, но так сильно больно, и даже не знаю, почему. Это нормально, ему уже 35 лет, детей у нас нет общих. У него уже другая семья. А я так и не смогла устроить личную жизнь. Я вполне успешная, у меня отличные карьерные перспективы, никому и в голову не приходит, что у меня подобные проблемы.

И нахожусь в окружении мужчин, но не могу перешагнуть через себя, чтобы начать с кем - то строить отношения, т.к. сначала ждала, что вернется, а сейчас, потому что мир рухнул. Судьба в очередной раз поставила на колени, но теперь я не знаю, как с них подняться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Наталья Антонова
А что на нём свет клином сошёлся? Где Ваша гордость, Юлиана?
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
А что на нём свет клином сошёлся? Где Ваша гордость, Юлиана?
СсылкаПожаловаться
я никогда не была особо гордой
СсылкаПожаловаться
Юлиана Иванова
я никогда не была особо гордой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не надо быть особо гордой. Так транжирить свою жизнь на ожидания чуда, по меньшей мере жалко. Разве нет? Вы молода, а значит у Вас много чего интересного в жизни может быть. Дерзайте! ОН нашёл своё чудо, а Вы что, "рыжая" что ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Да хватит. Судьба не так на колени ставит.
В 25 лет фраза *так и не смогла устроить личную жизнь* как минимум не уместна, многие в этом возрасте ещё и не начинали толком её устраивать, а у Вас уже брак за спиной. Устроите ещё.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Судьба вас на колени не ставила, вы сами на них опустились. Перестаньте играть роль жертвы, жалеть себя, уважайте себя. Вам 25 лет а не 55, всё ещё впереди, не зацикливайтесь на своей ошибке (брак в 19 лет я считаю ошибкой) и в дальнейшем всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Может хватит уже ныть и себя жалеть?
Пора уже меняться, перестать быть занудой и стать позитивной и интересной для других....
СсылкаПожаловаться
)))) Девочка моя, я тоже когда-то много работала и училась, что бы доказать ему, что я лучшая, а когда выучилась, поработала, добилась чего-то в жизни, то поняла - а нафиг он мне нужен. Рядом должен быть любящий, ценящий и любимый мужчина, а не тот на котором "переклинило" по неизвестной себе самой причине )))
СсылкаПожаловаться
Альбина
а чего ты ждала столько лет?!?!Плюнь на него, хоть это и непросто! у тебя еще тысяча таких будет!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
вы хоть о себе немного подумайте! вам еще детишек рожать и воспитывать, а это значит ,что жизнь еще не начилась вовсе )))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
"У нас разница 10 лет в возрасте в его пользу."
Прям, фраза из типового акта сверки взаиморасчетов с контрагентами. Мож что-либо помимо унифицированных форм документов и законопроектов поизучать? А то есть ощущение, что у Вас везде счетчики и датчики стоят: 25 лет незамужем - датчик красным загорелся, и так далее...
СсылкаПожаловаться
Галина Петрова
"мир рухнул" - Боже мой, как театрально-то. Вы не из актрис случайно? А то имели бы успех!!! Мне тоже 25, я тоже разведена, но мой мир раскрашен яркими красками, потому что Я так хочу! Я не лью слезы, не мотаю сопли на кулак, а ЖИВУ. Чего и ВАМ от всей души желаю!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Моя мама в 25 еще девицей была, и целовалась пару раз! Скоро девочки в 14 лет будут писать" жизнь кончена, развелась, ребенок остался без отца!" Куда торопитесь? Жизнь только начинается!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Моя мама в 25 еще девицей была, и целовалась пару раз! Скоро девочки в 14 лет будут писать" жизнь кончена, развелась, ребенок остался без отца!" Куда торопитесь? Жизнь только начинается!
СсылкаПожаловаться
это точно))))
СсылкаПожаловаться
Юлиана Иванова
В общем я так перечитала еще раз, что написала, посмотрела сообщения - ну прямо какой-то синдром жертвы. Вы абсолютно правы, жила 6 лет ради него, пора уже и о себе подумать. Начнем с нового телефона, туфель и прически. Спасибо, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Иванова
В общем я так перечитала еще раз, что написала, посмотрела сообщения - ну прямо какой-то синдром жертвы. Вы абсолютно правы, жила 6 лет ради него, пора уже и о себе подумать. Начнем с нового телефона, туфель и прически. Спасибо, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
умничка )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru