Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он женился

Когда мне было 19, познакомилась с мол. человеком, вышла замуж. У нас разница 10 лет в возрасте в его пользу. Но уже в 23 развелась. Инициатива была его, мы часто ссорились, даже и не знаю, в чем причина, наверное общих впечатлений не было, он домашний,мы почти нигде не бывали, а старые себя исчерпали. Переживала сильно 2 года, но надеялась, что остынет, вернется. А тут чисто случайно узнала, что он через год после развода женился на своей подчиненной. Она старше меня, полнее, девушка приезжая. Я знала перед разводом, что ему кто-то из коллег нравится, но не думала, что это серьезно.

Сейчас мне 25. 6 лет ожиданий и надежд. Сначала хотелось, чтобы он мог мною гордиться, я много работала и училась, а в ответ получала только упреки: и жена не такая, и хозяйка не такая, и дома никогда не бывает, а потом ожидание, что остынет и вернется. Не сомневаюсь, что девушка она хорошая, но так сильно больно, и даже не знаю, почему. Это нормально, ему уже 35 лет, детей у нас нет общих. У него уже другая семья. А я так и не смогла устроить личную жизнь. Я вполне успешная, у меня отличные карьерные перспективы, никому и в голову не приходит, что у меня подобные проблемы.

И нахожусь в окружении мужчин, но не могу перешагнуть через себя, чтобы начать с кем - то строить отношения, т.к. сначала ждала, что вернется, а сейчас, потому что мир рухнул. Судьба в очередной раз поставила на колени, но теперь я не знаю, как с них подняться.
Юлиана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Антонова
А что на нём свет клином сошёлся? Где Ваша гордость, Юлиана?
Юлиана ИвановаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А что на нём свет клином сошёлся? Где Ваша гордость, Юлиана?
СсылкаПожаловаться
я никогда не была особо гордой
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлиана Иванова
Юлиана Иванова
я никогда не была особо гордой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не надо быть особо гордой. Так транжирить свою жизнь на ожидания чуда, по меньшей мере жалко. Разве нет? Вы молода, а значит у Вас много чего интересного в жизни может быть. Дерзайте! ОН нашёл своё чудо, а Вы что, "рыжая" что ли?
Наталья Веселова
Да хватит. Судьба не так на колени ставит.
В 25 лет фраза *так и не смогла устроить личную жизнь* как минимум не уместна, многие в этом возрасте ещё и не начинали толком её устраивать, а у Вас уже брак за спиной. Устроите ещё.
Nadin
Судьба вас на колени не ставила, вы сами на них опустились. Перестаньте играть роль жертвы, жалеть себя, уважайте себя. Вам 25 лет а не 55, всё ещё впереди, не зацикливайтесь на своей ошибке (брак в 19 лет я считаю ошибкой) и в дальнейшем всё будет хорошо.
Василиса
Может хватит уже ныть и себя жалеть?
Пора уже меняться, перестать быть занудой и стать позитивной и интересной для других....
Изольда Штольцман
)))) Девочка моя, я тоже когда-то много работала и училась, что бы доказать ему, что я лучшая, а когда выучилась, поработала, добилась чего-то в жизни, то поняла - а нафиг он мне нужен. Рядом должен быть любящий, ценящий и любимый мужчина, а не тот на котором "переклинило" по неизвестной себе самой причине )))
Альбина
а чего ты ждала столько лет?!?!Плюнь на него, хоть это и непросто! у тебя еще тысяча таких будет!
волшебница*
вы хоть о себе немного подумайте! вам еще детишек рожать и воспитывать, а это значит ,что жизнь еще не начилась вовсе )))))
Жужа
"У нас разница 10 лет в возрасте в его пользу."
Прям, фраза из типового акта сверки взаиморасчетов с контрагентами. Мож что-либо помимо унифицированных форм документов и законопроектов поизучать? А то есть ощущение, что у Вас везде счетчики и датчики стоят: 25 лет незамужем - датчик красным загорелся, и так далее...
Галина Петрова
"мир рухнул" - Боже мой, как театрально-то. Вы не из актрис случайно? А то имели бы успех!!! Мне тоже 25, я тоже разведена, но мой мир раскрашен яркими красками, потому что Я так хочу! Я не лью слезы, не мотаю сопли на кулак, а ЖИВУ. Чего и ВАМ от всей души желаю!!!
Галя Галис
Моя мама в 25 еще девицей была, и целовалась пару раз! Скоро девочки в 14 лет будут писать" жизнь кончена, развелась, ребенок остался без отца!" Куда торопитесь? Жизнь только начинается!
Галя Галис
Моя мама в 25 еще девицей была, и целовалась пару раз! Скоро девочки в 14 лет будут писать" жизнь кончена, развелась, ребенок остался без отца!" Куда торопитесь? Жизнь только начинается!
СсылкаПожаловаться
это точно))))
Юлиана Иванова
В общем я так перечитала еще раз, что написала, посмотрела сообщения - ну прямо какой-то синдром жертвы. Вы абсолютно правы, жила 6 лет ради него, пора уже и о себе подумать. Начнем с нового телефона, туфель и прически. Спасибо, тему можно закрывать.
Юлиана Иванова
В общем я так перечитала еще раз, что написала, посмотрела сообщения - ну прямо какой-то синдром жертвы. Вы абсолютно правы, жила 6 лет ради него, пора уже и о себе подумать. Начнем с нового телефона, туфель и прически. Спасибо, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
умничка )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем