Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он звонит, пишет смс, говорит, что нравлюсь, но на свидание не приглашает

Здравствуйте! Недавно познакомилась с очень интересным парнем, сходили на первое свидание, которое прошло просто на ура! После этого несколько раз он мне звонил, но предложение пойти погулять от него не исходило, и я предложила сама, он согласился. И снова мы провели время просто замечательно. Сейчас он звонит и пишет ежедневно, но на свидание не зовет, даже не знаю как мне быть. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была такая же ситуация...
Anastasiya Emelyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ната
ие были свидания?? и где проходили?? с интимом или без??
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Ната
Ната
ие были свидания?? и где проходили?? с интимом или без??
СсылкаПожаловаться
Первый раз были в кафе, второй раз просто гуляли по городу(он мне показал много красивых мест, о которых я даже не знала) во время прогулки зашли в кафе погреться. Интима не было, он вообще вел себя очень достойно, что мне очень в нем понравилось.
НатаВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Первый раз были в кафе, второй раз просто гуляли по городу(он мне показал много красивых мест, о которых я даже не знала) во время прогулки зашли в кафе погреться. Интима не было, он вообще вел себя очень достойно, что мне очень в нем понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит деньги копит на третье свидание)
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Ната
Ната
значит деньги копит на третье свидание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надеюсь))
Для меня не имеет значение где состоится свидание, главное с кем. Может мужчины думают немного по другому на этот счет
НатаВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Спасибо, надеюсь))
Для меня не имеет значение где состоится свидание, главное с кем. Может мужчины думают немного по другому на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно думают! в нашем то мире меркантильных инетресов))да и вы слишком не дешевитесь.и не навязывайтесь.все в меру
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Ната
Ната
конечно думают! в нашем то мире меркантильных инетресов))да и вы слишком не дешевитесь.и не навязывайтесь.все в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ни в коем случае)) Хоть он мне и сильно нравиться, но марку нужно держать!!!
Ксения
Может он лечится щас от ВЗ?! И ему пока винеролог запретил на свидания ходить!!!!
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Ксения
Ксения
Может он лечится щас от ВЗ?! И ему пока винеролог запретил на свидания ходить!!!!
СсылкаПожаловаться
Мда, девушка, фантазия у Вас просто на высшем уровне!!!!Надеюсь, что это не так))
Мария Фаберже
не было
Mila
Гулять просто так по улице считает уже достаточным, а на большее у него нет ни фантазии, ни денег.
Ефрем из СССР
Как обычно. Раз ведёт себя достойно - либо импотент, либо лечится, либо гей )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как обычно. Раз ведёт себя достойно - либо импотент, либо лечится, либо гей )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем, а ты на свиданиях вел себя не достойно что ли? Че сразу в геи - блядуны то парня записывать...и в импотенты... а может у него лубоф ? Скока годкоф малчику?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Ефрем, а ты на свиданиях вел себя не достойно что ли? Че сразу в геи - блядуны то парня записывать...и в импотенты... а может у него лубоф ? Скока годкоф малчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я про то же.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Геката
Геката
Ефрем, а ты на свиданиях вел себя не достойно что ли? Че сразу в геи - блядуны то парня записывать...и в импотенты... а может у него лубоф ? Скока годкоф малчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мальчик уже взрослый. 27 ему. Но мне кажется( наивная возможно) что он просто так воспитан))( понимаю, что звучит дико)))))
ГекатаВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Ну, мальчик уже взрослый. 27 ему. Но мне кажется( наивная возможно) что он просто так воспитан))( понимаю, что звучит дико)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ДИКО! Привыкли просто к гопникам, а тут воспитанный попался.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Геката
Геката
НЕ ДИКО! Привыкли просто к гопникам, а тут воспитанный попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АГА, вот оно что!!! как всегда, все проблемы во мне))
ГекатаВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
АГА, вот оно что!!! как всегда, все проблемы во мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе нет. Не привыкли мы , что бы нас уважали. Щас же как....шоб бумажником блеснул...и лысиной тоже можно.А вот руку девушке подать- это уже тонкости, вроде как и не обязательно.Можете шваркнуть в меня тапком, но не мужики обмельчали, а женщины себя уважать перестали. Так что....наслаждайтесь галантным кавалером , а что там дальше- время покажет.
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Геката
Геката
Вовсе нет. Не привыкли мы , что бы нас уважали. Щас же как....шоб бумажником блеснул...и лысиной тоже можно.А вот руку девушке подать- это уже тонкости, вроде как и не обязательно.Можете шваркнуть в меня тапком, но не мужики обмельчали, а женщины себя уважать перестали. Так что....наслаждайтесь галантным кавалером , а что там дальше- время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, девушка. Так и буду делать!!!!
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Геката
Геката
Вовсе нет. Не привыкли мы , что бы нас уважали. Щас же как....шоб бумажником блеснул...и лысиной тоже можно.А вот руку девушке подать- это уже тонкости, вроде как и не обязательно.Можете шваркнуть в меня тапком, но не мужики обмельчали, а женщины себя уважать перестали. Так что....наслаждайтесь галантным кавалером , а что там дальше- время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень интересно рассуждаете, действительно, воспитанный мужчина в наше время редкость)))
ГекатаВ ответ на Anastasiya Emelyanova
Anastasiya Emelyanova
Вы очень интересно рассуждаете, действительно, воспитанный мужчина в наше время редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да. Я бы сказала- находка. Сейчас девушки чего хотят? Машина, квартира, деньги, Куршавель и прочие материальные ценности. Это приоритет. Если это есть можно потерпеть лысого ,пузатого гопника ,который может все это дать. И не важно, что он использует слова для связки мата, у него куча баб, готовых порвать друг друга за эту....выгодную партию. Почитайте , что пишут здесь всякие ущербные личности: я лучше куплю шлюху , чем потрачу деньги на чашку кофе девушке, т.к нет никаких гарантий, что она мне даст...
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Геката
Геката
О, да. Я бы сказала- находка. Сейчас девушки чего хотят? Машина, квартира, деньги, Куршавель и прочие материальные ценности. Это приоритет. Если это есть можно потерпеть лысого ,пузатого гопника ,который может все это дать. И не важно, что он использует слова для связки мата, у него куча баб, готовых порвать друг друга за эту....выгодную партию. Почитайте , что пишут здесь всякие ущербные личности: я лучше куплю шлюху , чем потрачу деньги на чашку кофе девушке, т.к нет никаких гарантий, что она мне даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда, много таких. Для меня, в принципе, все равно, какое материальное состояние у парня, сама не бедная, главное, чтобы он был адекватным и воспитанным и еще с чувством юмора)))
Комментарий удален.Почему?
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Геката
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
точно, не много, но даже этого минимума нет. Все равно мужчине то секс от меня нужен то моя жилплощадь(((
Ефрем из СССР
Автору - на каком по счёту свидании хотели бы парня в койку затащить?
Anastasiya EmelyanovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Автору - на каком по счёту свидании хотели бы парня в койку затащить?
СсылкаПожаловаться
Я об этом не задумывалась, у меня нет по этому поводу предрассудков. Да и о сексе не идет речь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем