Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть, всё дело в вас самих?..

Привет одиночки. Девушки и женщины одиночки скажите мне такую вещь. Почему когда с вами пробует знакомиться парень вы ему отворот-поворот с фразой "тупой" зачем мне пускать в свою жизнь какого то парня? А теперь вопрос: может не в парнях то дело раз отвас парень ушёл, а в вас самих.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Татьяна Тасенко
Вас и не торкнет,если вы ждете мужчину на белом коне.
На конях ездят в конной школе,а не на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего я не жду.принцы не моя тема)но если не зацепил-ни о чем дальше речи не идет
Татьяна Тасенко
Вас и не торкнет,если вы ждете мужчину на белом коне.
На конях ездят в конной школе,а не на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она родилась поздно ей надо бы ,было бы в веке 13-17 родится во времена короля Артура, или Иоанна грозного )))
Cherry
если сказала парню, что он тупой - значит он тупой! парню искать проблему надо тогда в себе, а не в девушке, что у нее там произошло
Енотик ФиляВ ответ на Cherry
Cherry
если сказала парню, что он тупой - значит он тупой! парню искать проблему надо тогда в себе, а не в девушке, что у нее там произошло
СсылкаПожаловаться
а я когда тему прочла подумала, что слово "тупой" относилось к фразе "зачем мне пускать какого-то парня в свою жизь", типа отшивают тупой фразой "....
Енотик Филя
а я когда тему прочла подумала, что слово "тупой" относилось к фразе "зачем мне пускать какого-то парня в свою жизь", типа отшивают тупой фразой "....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну да. после второго прочтения я увидела новый смысл. Ок. Авор (это вторая редакция моего ответа: если ты для девушки "какой-то" - значит ей вообще плевать на тебя. или ты дурак или она дура. или вы вместе. воть
РУСИЧВ ответ на Cherry
Cherry
а, ну да. после второго прочтения я увидела новый смысл. Ок. Авор (это вторая редакция моего ответа: если ты для девушки "какой-то" - значит ей вообще плевать на тебя. или ты дурак или она дура. или вы вместе. воть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под ником JUDGE парень отвечает, а не девка.
CherryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Под ником JUDGE парень отвечает, а не девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе вообще-то
РУСИЧВ ответ на Cherry
Cherry
я в курсе вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец
CherryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты - нет
РУСИЧВ ответ на Cherry
Cherry
а ты - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уверенная?
CherryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Да уверенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага
РУСИЧВ ответ на Cherry
Cherry
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ошиблась детка
CherryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ты ошиблась детка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не может быть!
РУСИЧВ ответ на Cherry
Cherry
не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё как куколка ошиблась
mur-r-r-zik
Ну, а что Вы хотите? Если человек не в состоянии даже предложение по смыслу составить ( см. Текст темы), то какой вывод можно сделать об его умственных способностях? Правильно посылают.))
CherryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, а что Вы хотите? Если человек не в состоянии даже предложение по смыслу составить ( см. Текст темы), то какой вывод можно сделать об его умственных способностях? Правильно посылают.))
СсылкаПожаловаться

Ася Мarine
Мужчина должен ковать себе мужественность.
И не реагировать болезненно на женские отказы. В конце концов, подходящий тебе человек - один на несколько миллионов, а то и миллиардов. Чего обижаться, если это не Вы? Если она Вас не оценила, то и она не Ваша. Продожайте знакомиться дальше.
РУСИЧВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Мужчина должен ковать себе мужественность.
И не реагировать болезненно на женские отказы. В конце концов, подходящий тебе человек - один на несколько миллионов, а то и миллиардов. Чего обижаться, если это не Вы? Если она Вас не оценила, то и она не Ваша. Продожайте знакомиться дальше.
СсылкаПожаловаться
Стар я для знакомств уже.
Ася МarineВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Стар я для знакомств уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда из чего выросла тема?)
Комментарий удален.Почему?
Ася МarineВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но автор пытается нас убедить, что не знакомился!
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Секретарша шефа отказала в туалетном интиме, думаешь? ))
РУСИЧВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Тогда из чего выросла тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это стар вопрос у меня))).
марина МаринаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Это стар вопрос у меня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер-стар? В смысле, звезда?
Енотик Филя
но может парень страшненький или неприятный, а отшить грубо жалко, вот и пытаются "умно-непонятной" фразой решить вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем