Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть, всё дело в вас самих?..

Привет одиночки. Девушки и женщины одиночки скажите мне такую вещь. Почему когда с вами пробует знакомиться парень вы ему отворот-поворот с фразой "тупой" зачем мне пускать в свою жизнь какого то парня? А теперь вопрос: может не в парнях то дело раз отвас парень ушёл, а в вас самих.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Nataly
а если парень тупой?

хватать его,лишь бы одной не быть?
правильно они делают. лучше одной, чем с проблемным
ЛеночкаВ ответ на Nataly
Nataly
а если парень тупой?

хватать его,лишь бы одной не быть?
правильно они делают. лучше одной, чем с проблемным
СсылкаПожаловаться
Согласна! Лучше быть в поиске, и устраивать свою личную жизнь, пока она не будет устраивать вас, чем жить с кем попало!!!!!
олег яВ ответ на Леночка
Леночка
Согласна! Лучше быть в поиске, и устраивать свою личную жизнь, пока она не будет устраивать вас, чем жить с кем попало!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть бабники это хорошо они же тоже в поиске?
ЛеночкаВ ответ на олег я
олег я
то есть бабники это хорошо они же тоже в поиске?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично про себя говорю
Ольга
Может, тот парень какую-нибудь не очень удачную фразу при знакомстве использует?
Nataly
вы тупой парень, которого все посылают?
и вы убеждаете себя, что проблема в женщинах?)))
РУСИЧВ ответ на Nataly
Nataly
вы тупой парень, которого все посылают?
и вы убеждаете себя, что проблема в женщинах?)))
СсылкаПожаловаться
За словами следите леди.
MAKITA-2018В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За словами следите леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ф смысле фильтруй базар,профурсетка)))))
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ф смысле фильтруй базар,профурсетка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переводчица, ё... ))))))))
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Переводчица, ё... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудило,п л я буду
CherryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За словами следите леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уточняла!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Настя Радуга
так глубоко, так емко... молодец!
Лагерта Лодброк
А мне вот никогда чувство такта не позволяло человеку прямо сказать, почему он мне не подходит. он весь такой приподнятый пришел на свидание, с цветами, потратиься на ужин... А ты ему "Ты слишком много пьешь,алкаша не хочу" или "похудей на 50 кг, тогда я подумаю" или "Ты придурок и халявщик, а я люблю трудолюбивых умных мужчин". Скажешь такое, человек маниаком станет - а ведь я себе не враг! Максимум могла написать "Извини, не заискрило".
Лагерта Лодброк
А мне вот никогда чувство такта не позволяло человеку прямо сказать, почему он мне не подходит. он весь такой приподнятый пришел на свидание, с цветами, потратиься на ужин... А ты ему "Ты слишком много пьешь,алкаша не хочу" или "похудей на 50 кг, тогда я подумаю" или "Ты придурок и халявщик, а я люблю трудолюбивых умных мужчин". Скажешь такое, человек маниаком станет - а ведь я себе не враг! Максимум могла написать "Извини, не заискрило".
СсылкаПожаловаться
Ты так всем говоришь?
Лагерта ЛодброкВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ты так всем говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не говорю.счастлива замужем))))
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне вот никогда чувство такта не позволяло человеку прямо сказать, почему он мне не подходит. он весь такой приподнятый пришел на свидание, с цветами, потратиься на ужин... А ты ему "Ты слишком много пьешь,алкаша не хочу" или "похудей на 50 кг, тогда я подумаю" или "Ты придурок и халявщик, а я люблю трудолюбивых умных мужчин". Скажешь такое, человек маниаком станет - а ведь я себе не враг! Максимум могла написать "Извини, не заискрило".
СсылкаПожаловаться
А мой мне рассказывал, что одна ему заявила - ты нудный! Прямо задело за живое, что до сих пор помнит))). Р.S. Эта красавица, заявившая в своё время, что он нудный, теперь активно пишет ему в соцсетях. Осознала, но поздно))).
София Синюгина
так стоп
он же только знакомиться подошел
Любовь ОрловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
так стоп
он же только знакомиться подошел
СсылкаПожаловаться
Видимо, у девушки глаз-рентген.
Kaspa Jones
Ну так не стоит тупить, когда к девушкам подходишь.
ЛинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так не стоит тупить, когда к девушкам подходишь.
СсылкаПожаловаться
+ 100 !
мария титчева
посмейтесь - при первой встрече с весьма взрослым дядей - по общественной работе - он озаботился - грудь у меня естественная или я что подкладываю - и когда я куртку одевала вылупился на мой бюст как баран на новые ворота..и КТО он? и ЧТО я должна о нём думать? смешно...
Лариса Петрова
А если парень просто не понравился?
РУСИЧ
Опа сколько одиночек тут сидит. Класс все высказались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем