Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она бросила ..И люблю и ненавижу ее..

Готов к бросанию помидорами со стороны дам этого форума,но все же хочу знать,что мне делать в этой ситуации-дамы,кто вам важнее-мужчина рядом или ваши дети?Ситуация такова-мне чуть за 40,разведен,неплохо(и даже можно сказать хорошо) зарабатываю,жилье есть,алименты своим детям плачу исправно.Время идет,личной жизни хочется,молодую девочку я себе не нашел,попадались одни потаскушки,или запросы такие неоправданные,что мама не горюй,а потом случайно познакомился с ней..Вот совсем не планировал себе женщину с ребенком,но так получилось...затянула она меня,сам понимаю,влюбился,но..Ну понимаю,что главным я там никогда не буду..Она,как я понял,жизнью не избалованна,но никогда прошлое при мне не мусолит,досталось ей очень сильно,и жизнь ее реально многому научила,она практична,рациональна и абсолютно реалистична,умная,жилье есть,пытается,копит на квартиру дочери(которая даже в школу еще не ходит) и абсолютно,абсолютно ничего не просит.А меня бесит это,бесит,я люблю когда женщина зависит от меня,женщина создана для того,чтобы под пятой у мужчины быть.Еще-ее дочка..ну раздражает она меня..вроде умная девчушка,тихая...но я хочу быть главным у моей женщины,главным!!Надавил,стали жить вместе...но раздражает меня ее дочка,раздражает..и ее я и люблю...и ненавижу одновременно за то,что она такая какая она есть..Вот сколько людей,столько мнений..Смотрю на жен знакомых,те ради денег театры каждый день устраивают,прям ластятся,но зато из них веревки вить можно..Я  чувствую себя полным идиотом,понимаю,что моя уже в этой жизни ничего не боиться..Сказав,что жила она одна с ребенком и дальше проживет,попросила меня уйти,говорит,что дочь очень любит,и в обиду больше себя и ее не даст..Ушел,но места себе не нахожу..И люблю ее...и в то же время понимаю...не такая мне нужна..Вот что делать,впервые такое со мной..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ульяна
женщина создана для того,чтобы под пятой у мужчины быть - вы каких мухоморов обожрались?
Ольга В ответ на Ульяна
Ульяна
женщина создана для того,чтобы под пятой у мужчины быть - вы каких мухоморов обожрались?
СсылкаПожаловаться

дык сезон грибной же, видать вместо съедобных - торкучих обожрался.
elen elen
Потому что Вы привыкли манипулировать, а Вы попробуйте жить нормальной жизнью, настоящей, без манипуляций.
Julia
Любили бы- вели себя по другому..ищите женщину без ребенка, для которой вы будете царь и бог.. ни одна нормальная женщина не даст в обиду своего ребенка своему сожителю..
Ирина АртеменкоВ ответ на Julia
Julia
Любили бы- вели себя по другому..ищите женщину без ребенка, для которой вы будете царь и бог.. ни одна нормальная женщина не даст в обиду своего ребенка своему сожителю..
СсылкаПожаловаться
+1
Плохая девочкаВ ответ на Julia
Julia
Любили бы- вели себя по другому..ищите женщину без ребенка, для которой вы будете царь и бог.. ни одна нормальная женщина не даст в обиду своего ребенка своему сожителю..
СсылкаПожаловаться
верно говорите !
Зухра Кунаккузина
с чем дочка то раздражает? и куда еедеть то? более ценного комплимента женщине не читала! молодец тетка!
Ирина АртеменкоВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
с чем дочка то раздражает? и куда еедеть то? более ценного комплимента женщине не читала! молодец тетка!
СсылкаПожаловаться
да раздражает, скорее всего, этого анонимуса дочка тем, что это не его дочка и любить, как своего ребенка, он ее никогда не будет! а женщина, действительно, умная, разобралась сразу и послала этого анонимуса подальше!
Черничка ДВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
с чем дочка то раздражает? и куда еедеть то? более ценного комплимента женщине не читала! молодец тетка!
СсылкаПожаловаться
Тем и раздражает, что ради ценного цлена женщина дочь не меняет, не прыгает перед ним на лапках задних!
Катя
мда... захватывающее чтиво... какой сюжет... пиши еще...
УльянаВ ответ на Катя
Катя
мда... захватывающее чтиво... какой сюжет... пиши еще...
СсылкаПожаловаться
аха прям Л. Толстой))
КатяВ ответ на Ульяна
Ульяна
аха прям Л. Толстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и "Война и мир", по сравнению с этим, сборник стишков для дошкалят...
УльянаВ ответ на Катя
Катя
да и "Война и мир", по сравнению с этим, сборник стишков для дошкалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плин, я так до конца и не освоила эту дошкольную книжонку
КатяВ ответ на Ульяна
Ульяна
плин, я так до конца и не освоила эту дошкольную книжонку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я все 4 тома освоила... и могу сказать со знанием дела, наш аноним пишет круче... я растрогана... слезы навернулись...не вижу клавиатуру, глаза застланы слезами...
УльянаВ ответ на Катя
Катя
а я все 4 тома освоила... и могу сказать со знанием дела, наш аноним пишет круче... я растрогана... слезы навернулись...не вижу клавиатуру, глаза застланы слезами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже понравилось ))) правда я не плакала.
Avrora В ответ на Ульяна
Ульяна
плин, я так до конца и не освоила эту дошкольную книжонку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, я в прошлом году тока смогла... Ну, что сказать... "Читаль и плякаль, плакаль и читаль" :))) Толстого на дух не переношу теперь :D
RRВ ответ на Ульяна
Ульяна
аха прям Л. Толстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по накалу эмоций, скорее - Достоевский.
УльянаВ ответ на RR
RR
Судя по накалу эмоций, скорее - Достоевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тварь я дрожащая или право имею)))
RRВ ответ на Ульяна
Ульяна
тварь я дрожащая или право имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НикитишнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
аха прям Л. Толстой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на деле-хрен большой
УльянаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а на деле-хрен большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

007 .В ответ на Катя
Катя
мда... захватывающее чтиво... какой сюжет... пиши еще...
СсылкаПожаловаться
Катя доброе утро, я даже незнаю что сказать, может в охотничий магазин? Ну ружо посмотреть?
КатяВ ответ на 007 .
007 .
Катя доброе утро, я даже незнаю что сказать, может в охотничий магазин? Ну ружо посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! У меня уже есть ружье, в сейфе стоит, и полный патронаж патронов...
Kislinka Aaaaaaa
Вы надовили на нее, чтобы жить на ее территории??? Судя по тексту Вы у нее жили. Это Вы так главным собрались стать???
Avrora В ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вы надовили на нее, чтобы жить на ее территории??? Судя по тексту Вы у нее жили. Это Вы так главным собрались стать???
СсылкаПожаловаться
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем