Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она для работы, а я лучший друг(

Не могу понять мужскую логику. Я с молодым человеком(в дальнейшем МЧ) всчтречаюсь уже год, первые 2 месяца в начале отношений были идиальны. Но случилось так что мне пришлось уехать Москвы буквально на 3 дня, на вокзале у меня уже было плохое притчувствие и я категарически не хотела уезжать. Во время отсутствия со мной связалась(как мне ранее было известно) его бывшая девушка, но оказалось не всё так ровно, оказывается она с ним не раставалась и этим отношениям уже порядка 3,5 лет. Когда я вернулась МЧ встечал меня с поезда и по дороге домой я с ним разорвала отношения. После чего прошло месяца 2, как он мне позвонил и просил увидится,к великому сожалению за этот период что мы не общались я не могла его забыть и с другими парнями не складывалось, оказывается он сломал ногу и сидел дома, в период его выздоровления мы опять сошлись, ссылаясь на то что он с ней расстался. Но общение с ней он так и не прикратил, так как она художник и помогает ему в работе....Так мы и встречались....Я терпела, а он пользовался
В августе произошло то, чего не должно было случатся, МЧ сослался на то что он бесплодный и это не от него....Урегулировав с ним этот вопрос, он заявил её он не любит и уже откровенно бесит, а я для него как лучший друг, на мои попытки расшевелить в нем какие либо чувства помимо дружеских тчетны....Ревность с ним тоже не прокатывает, в сексе он не нуждается, т к спотсмен и для него это бессмысленная трата сил(Но есть одно НО! Каждый раз когда я пытаюсь разорвать отношения, он не отпускает, говоря что я дурёха ни чего не понимаю(((Вот чего я не понимаю? В чем суть, если я для него просто друг?
На данный момент у меня уже другой МЧ, но его это не волнует и он продолжает вести себя как обычно...
ЧТО ЭТО ЗА ЛОГИКА, МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО?
Оськин Волчёнкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
катя этина
если у вас уже есть другой , ну пошли те уже этого нафиг, что вас вообще с ним держало даже секса небыло нормального?
Banan Perezrely
Какое вам дело, что ему от вас нужно. Главное, что вам от него нужно. Секса ему от вас не нужно, это вы уже написали. Детей он иметь не может, верностью не отличается, моралью не обременен, вот что надо иметь в виду, а не заморачиваться, что ему нужно. Что вам нужно от такого бесперспективного типа? Появился у вас молодой человек - радуйтесь, что расплевались с этим спортсменом))) И живите сегодняшним днем, а не прошлым. А его можно во всех контактах в игнор поставить. А то он, как собака на сене - и сам не ам и другому не дам.
Светлана
Маму не слушаешь, так послушай людей.
Rinа
конечно..граблями за вами держится..и вы как телочка не уходите..вас видетели не отпускают..Смешно...Девушка..это ж надо так себя не любить,чтоб с такими идиотом связаться..у вас вообще преспектив отношений нет..НИКАКИХ...он просто вас использует...
Georg Antonov
Ничего слодного в примитивных уравнениях нет....

Хочется иметь но платить нечем....но очень хочется....

Среди людей творческих професий часто встречаются безответственные люди....ссылаются на то что они талантливы и ради творчества им все можно....

Вы сами должны обозначить границы для него возможного....и беременность ему ни почем, так не приятный аспект жизни....
Оськин Волчёнкова
Да, наверно вы правы....
Василиса
Как чего хочет? Заботы и внимания, преклонения и восхищения. Он король, вы свита....
ЯСЯ
Не пойму.. если у вас другой, с этим вы зачем общаетесь? сами все запутали! твердое нет всегда дает результат в мужской логике!
Елена Сергеевна
Непоняла...так в августе вы от него забеременнели чтоли? И как этот вопрос урегулировали? Все у вас както слишком просто это...если есть новый МЧ что тогда о старом горевать, если вы все вопросы с ним "урегулировали"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем