Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Она должна всемНравиться чтоли ?"

6 июля в группе «Мода Новосибирского Метро», где публикуют снимки немного странных или совсем фриковатых людей, появились кадры женщины с очень накачанными мышцами и невероятно крепкой спиной. Некоторые начали смеяться над героиней фото, называя её «тарзаном».
Однако нашлись и те, кто заступились за неё — стоит отметить, что это были преимущественно мужчины.
«Она должна всем нравиться что ли?» — написал один из комментаторов.
Другой же заметил, что на фото мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу IPF, рекордсменка по жиму лёжа в нескольких категориях в России, Европе и мире Юлия Баранова.
«Элита в жиме штанги лёжа в экипе и без экипы», — подытожил мужчина.
Также другой молодой человек высказал мнение, что каждый человек вправе делать то, что ему нравится по жизни, и никто не вправе его за это осуждать (в рамках закона, конечно же, — прим. ред.).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна Шубина
А мне думается, что это фриковатый, но мужик.
Татьяна Шубина
А мне думается, что это фриковатый, но мужик.
СсылкаПожаловаться
Женщина((((
Она есть в контакте и в инсте(((
Татьяна ШубинаВ ответ на DAV
DAV
Женщина((((
Она есть в контакте и в инсте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глядя на её ноги вспомнился фильм "В джазе только девушки".) Мне нравятся мужчины с такими прокачанными фигурами.)
Meteora
А вам бы понравилось, если бы обсуждали вас?
Ирина Фёдорова
Ну зато не скучно, хоть есть на кого попялиться)))
Марина Кутепова
Ну, каждый сам выбирает, кем хочет быть,что хочет сделать со своим телом. Юлия-очень известная спортсменка, лично я с ней не знакома, но имеются общие знакомые. Для особо интересующихся она выставляет много фоток, в купальнике, в том числе. Она ещё в бодибилдинге выступает. Её тело-её работа над собой, оно не само по-себе появилось. Главное, чтобы ей самой её тело и то, чем она занимается, нравилось. Посмотрите на других представительниц этого спорта, Людмилу Гайдученко, например или Наталью Кузнецову, я лично такой быть не хочу, но абсолютно без осуждения отношусь к тем, кто делает иной выбор.
Гризетка
А мне показалось, что это не женщина(
Кира _
Моя тренер примерно так выглядит - мастер спорта международного класса, вице-чемпионка Европы по метанию диска. Знаю, что многие на неё косятся. Хорошо, что ей по фиг.
Улезко Екатерина
А ваш интерес здесь какой! Ну, и пусть себе говорят,что хотят. Тоже мне тема!!!
Софи
вторая сторона неправильно одета. Вот сами сначала выглядят, как идиоты, а потом не тронь их...
Кристина
ну вообще они правы... хотя мне тоже не нравится такое, но это ее тело и ее дело.
Бетельгейзе
заголовок напомнил мне поговорку-я не золотой червонец,чтоб всем нравиться.
Кошка-Плюшка*
мужик на каблуках. жесть. но да, это ее дело.
Jazz
Офигенные мышцы! С точки зрения анатомии - красотища. С точки зрения женской красоты - лично мне пофиг. Потому что у нее офигенные мышцы, в которые она вложила адский труд. Молодец девушка.
Ничего такого плохого в ней не вижу. Она же одета. Все прикрыто, все прилично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем