Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она его любит... Он её нет... психологический сеанс

Всем добрый вечер и как говорится спокойных снов! Но мне , честно совсем не до сна( Я считаю себя очень виноватой, нечего соваться не в свою ипостась, я решила на некоторое время побывать в роли психолога и насоветовала своей подружке кучу привлекательных советов, после которых произошёл рецидив и Он отвернулся от неё даже не хочет общаться. Честно я этого не хотела, но видно мои пожелания и советы дали совсем другой результат....Коротко о главном, они встречаются уже почти четыре года, у него семья , жена, дети (*аж 5) и всё остальное прочее хозяйство, короче он колхоз полный, а она у меня дама бальзаковского возраста с образованием и своим бизнесом , разведена как положено по причине не сошлись характером(типа не поделили бизнес) , но это не главное, главное её любовь с которой она носиться как курица с первым яйцом, как девочка 18 лет, страдает и думает , что этот колхоз всё-таки когда нибудь будет её....Мне её жалко ...вот я и насоветовала, она оскорбила его жену и детей, жену обозвала дремургом, а детей гоблинами в общем полезла в их семейное гнездо....Мне очень жаль что так вышло я не дома , разговаривали по скайпу... неужели всё, и её любви безумной пришел конец? Можно этим обидеть мужчину? ..Спать не могу, душа болит, мы разные с ней люди по характеру....психолог с меня никакой... Как вы думаете он простит ей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
О. Вы с подружкой в михалну играетесь... Всё таки у одиноких баб под старость шифер начинает протекать...
СсылкаПожаловаться
))))) это всё буквально , на самом деле там пострашнее
ДоминоВ ответ на SVAN
SVAN
О. Вы с подружкой в михалну играетесь... Всё таки у одиноких баб под старость шифер начинает протекать...
СсылкаПожаловаться
Всё таки у одиноких баб под старость шифер начинает протекать...

))) здесь самое главное понять, что первично: беда с шифером или одиночество
LETО
а вот за детей я бы глаз вырвала
ангел геланаВ ответ на LETО
LETО
а вот за детей я бы глаз вырвала
СсылкаПожаловаться
как страшно всё это
алесяВ ответ на LETО
LETО
а вот за детей я бы глаз вырвала
СсылкаПожаловаться
+++
нашла за что укусить.
теперь тем более не женится.
ангел геланаВ ответ на алеся
алеся
+++
нашла за что укусить.
теперь тем более не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не такое сотворить в стадии афекта
ангел гелана
можно и не такое сотворить в стадии афекта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого аффекта?
если чел не способен контролировать себя(в любой ситуации)? это уже другая тема.
Анна ВольскаяВ ответ на алеся
алеся
какого аффекта?
если чел не способен контролировать себя(в любой ситуации)? это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, что Вы, этажелюбоффь!)
рита васинаВ ответ на алеся
алеся
+++
нашла за что укусить.
теперь тем более не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Слава Богу.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на LETО
LETО
а вот за детей я бы глаз вырвала
СсылкаПожаловаться
а вот за детей я бы глаз вырвала

у тебя что тоже гоблины? ухаха а за мужа почему глаз не хочешь вырвать? он же помогал тебе гоблинов заделывать? ухаха
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну блядина закончена, сука ты ябаная,молись что ты не рядом... я бы блять тебе кишки вывернула бы вместе с твоим гнилым языком тварь ябучая

ухаха
Удмуртия Лучезарная
ну блядина закончена, сука ты ябаная,молись что ты не рядом... я бы блять тебе кишки вывернула бы вместе с твоим гнилым языком тварь ябучая

ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доржошся тварь
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на LETО
LETО
доржошся тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха смотри не прогляди что поважнее, а то всё шуточки шуточками, а мужика то и след простыл ухаха
Удмуртия Лучезарная
ухаха смотри не прогляди что поважнее, а то всё шуточки шуточками, а мужика то и след простыл ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закрой ябало
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на LETО
LETО
закрой ябало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты чему ты учишь своих гоблинов, кошмар какой!!!
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
доржошся тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лето, ну это ж местное ипанько, узбагойтесь))))
См.аватар
Лето, ну это ж местное ипанько, узбагойтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удавила бы эту суку...
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
удавила бы эту суку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+мульон))))
Марина-АврораВ ответ на LETО
LETО
а вот за детей я бы глаз вырвала
СсылкаПожаловаться
а нефиг от кого попало рожать- чтобы он потом привел с собой такую кралю активную. Думать надо было- чтобы потом не гулял. Выходить надо за того кто любит- а не того кого пузом приперла к стенке))
Наталья Леонова
Оскорбить жену и детей - оскорбить самого мужчину. Не стоит так переживать за чужую жисть.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Оскорбить жену и детей - оскорбить самого мужчину. Не стоит так переживать за чужую жисть.
СсылкаПожаловаться
Оскорбить жену и детей - оскорбить самого мужчину. Не стоит так переживать за чужую жисть.

ухаха он сам их оскорбил своим предательством давным давно, старикашка развратник отец пятерых детей, скоро гоблины подрастут он и их потрахивать будет ухаха
LETО
Зачем вообще она полезла в такую семью... Многодетную... Понятно что она ему для серьёзных отношений не нужна, так разгрузиться, отдохнуть...времяпровождение
Ураган Катрина (ИИ)
демиург и гоблины)
одна демиург и 5 гоблинов
а-ха-хаа) валяюсь
Марина-АврораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
демиург и гоблины)
одна демиург и 5 гоблинов
а-ха-хаа) валяюсь
СсылкаПожаловаться
так главное- еще и не всякая поймет- что это конкретно значит- кто есть ху- так сказать- чтобы потом и оскорбится)) Я вот- допустим- весьма приблизительно представляю- кто эти сказочные персонажи- поэтому даже наверное бы сильно и не обиделась. А если там и колхоз впридачу на все семейство- так о чем о горевать- они наверняка не догнались- что это значит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем