Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она его любит... Он её нет... психологический сеанс

Всем добрый вечер и как говорится спокойных снов! Но мне , честно совсем не до сна( Я считаю себя очень виноватой, нечего соваться не в свою ипостась, я решила на некоторое время побывать в роли психолога и насоветовала своей подружке кучу привлекательных советов, после которых произошёл рецидив и Он отвернулся от неё даже не хочет общаться. Честно я этого не хотела, но видно мои пожелания и советы дали совсем другой результат....Коротко о главном, они встречаются уже почти четыре года, у него семья , жена, дети (*аж 5) и всё остальное прочее хозяйство, короче он колхоз полный, а она у меня дама бальзаковского возраста с образованием и своим бизнесом , разведена как положено по причине не сошлись характером(типа не поделили бизнес) , но это не главное, главное её любовь с которой она носиться как курица с первым яйцом, как девочка 18 лет, страдает и думает , что этот колхоз всё-таки когда нибудь будет её....Мне её жалко ...вот я и насоветовала, она оскорбила его жену и детей, жену обозвала дремургом, а детей гоблинами в общем полезла в их семейное гнездо....Мне очень жаль что так вышло я не дома , разговаривали по скайпу... неужели всё, и её любви безумной пришел конец? Можно этим обидеть мужчину? ..Спать не могу, душа болит, мы разные с ней люди по характеру....психолог с меня никакой... Как вы думаете он простит ей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Дочь Самурая
а кто такой дремург?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а кто такой дремург?
СсылкаПожаловаться
демиург, наверное
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
демиург, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, мерси...
ангел геланаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
демиург, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вот именно дремург
ангел гелана
лучше меня не спрашивайте и так на душе тоскливо, наверное не очень интересный человек
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
лучше меня не спрашивайте и так на душе тоскливо, наверное не очень интересный человек
СсылкаПожаловаться
Какое счастье,что Вы это сделали. А если б этот многодетный с ней соединился? Бог отвёл,а Вы помогли. Она теперь нормального найдёт и впоследствии,надеюсь ,будет Вам благодарна.
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Какое счастье,что Вы это сделали. А если б этот многодетный с ней соединился? Бог отвёл,а Вы помогли. Она теперь нормального найдёт и впоследствии,надеюсь ,будет Вам благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова, действительно я немного считаю себя виноватой, но я всё-таки я думаю в чём -то я права
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо за добрые слова, действительно я немного считаю себя виноватой, но я всё-таки я думаю в чём -то я права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Она теперь поплачет месяцок,а там глядишь и нормальный подвернётся. Ещё и спасибо Вам скажет. Как её вообще угораздило? 5 детей-это прям песня и сказка какая-то!
Shadow
Что-то не поняла, это вы ей посоветовали оскорбить его семью? Или она после разговора с вами сама додумалась?
ангел геланаВ ответ на Shadow
Shadow
Что-то не поняла, это вы ей посоветовали оскорбить его семью? Или она после разговора с вами сама додумалась?
СсылкаПожаловаться
нет конечно,просто я ей объясняла что нечего тратить свои последние годы на мечту, которая никогда не сбудется..
ангел гелана
нет конечно,просто я ей объясняла что нечего тратить свои последние годы на мечту, которая никогда не сбудется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она как-то странно восприняла ваш совет. Вполне логично,что мужчина ее даже знать не хочет после этого.
*****
Гелаш, ну тывроде как чел нормальный, здесь четко видно, что такой мужиГ не подарок, лучше бы мужчинку ей какого помогла найти, чтобы тетка забыла свое "недоразумение"
ангел геланаВ ответ на *****
*****
Гелаш, ну тывроде как чел нормальный, здесь четко видно, что такой мужиГ не подарок, лучше бы мужчинку ей какого помогла найти, чтобы тетка забыла свое "недоразумение"
СсылкаПожаловаться
у них отношения были ровные , она его любит просто до безумия, какого мужчину я могла присоветовать? Я конечно немного не понимаю в этой безответной любви, но её всё это устраивало до поры до времени....не знаю что там у них произошло, наверное всё таки она немного поумнела, тем более после моего разговора с ней, пусть жестоко , ног справедливо...
ангел гелана
у них отношения были ровные , она его любит просто до безумия, какого мужчину я могла присоветовать? Я конечно немного не понимаю в этой безответной любви, но её всё это устраивало до поры до времени....не знаю что там у них произошло, наверное всё таки она немного поумнела, тем более после моего разговора с ней, пусть жестоко , ног справедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно почаще, обращать внимание на его недостатки и вскользь делать замечание, что он ее недостоин - уже давно бы поросячий восторг прошел
ангел геланаВ ответ на *****
*****
достаточно почаще, обращать внимание на его недостатки и вскользь делать замечание, что он ее недостоин - уже давно бы поросячий восторг прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, сколько об этом было сказано
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ой, сколько об этом было сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, сколько об этом было сказано я даже поверила в пословицу любовь зла полюбишь и козла)
ангел гелана
ой, сколько об этом было сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не могла понять - нафик не нужна, но ведь вцепится, как в выигрышный билет, мазохизм что ли...
ангел геланаВ ответ на *****
*****
никогда не могла понять - нафик не нужна, но ведь вцепится, как в выигрышный билет, мазохизм что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это наверное что-то больше
ангел гелана
это наверное что-то больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, российский менталитет - с куском овна носятся, как с писаной торбой и окружающим выносят мозг, как им больно и плохо...
ЗлатовласкаВ ответ на *****
*****
угу, российский менталитет - с куском овна носятся, как с писаной торбой и окружающим выносят мозг, как им больно и плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не наезжайте на Овнов плиз, мы хорошие))))))))))))))))))
Златовласка
не наезжайте на Овнов плиз, мы хорошие))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это не про Овнов напЫсано )))
Блондиночка *
Никогда не следует брать на себя такие роли! Они помирятся, и виноватой в разладе единодушно признают Вас.
ангел геланаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Никогда не следует брать на себя такие роли! Они помирятся, и виноватой в разладе единодушно признают Вас.
СсылкаПожаловаться
Да , понимаю всё это и вину свою никак не могу не признать, но ведь у каждого своя голова на плечах, разве у вас такого не было , что бы вы присоветовали ...
Блондиночка *В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да , понимаю всё это и вину свою никак не могу не признать, но ведь у каждого своя голова на плечах, разве у вас такого не было , что бы вы присоветовали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаётся только утешиться тем, что всё произошло к лучшему. Но подруга на Вас может и обиду затаить... людям надо кого-то винить, не себя же..))
ангел геланаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Остаётся только утешиться тем, что всё произошло к лучшему. Но подруга на Вас может и обиду затаить... людям надо кого-то винить, не себя же..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, давно ей говорила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем