Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она его отбила! Вот syка! Или взяла свое?

Некоторые считают, что ни в коем случае нельзя уводить из семьи человека и строить с ним отношения. Особенно, (!) если в семье есть ребенок (дети). Типа, это горе будет для всех, вы сделаете несчастными многих людей, на вас всегда будет лежать груз того, что вы кому-то принесли беду. И вообще получается, что вы сволочь и тварь! Да, так думают абсолютное большинство людей, причем как свободных, так и нет.
У меня несколько иной взгляд на эти вещи.
Почему нельзя уводить из семьи? Нельзя отбивать? Нельзя разрушать чужую семью?
Ведь, может же быть такое, что человек женился, но эта женщина – она не его половина? Да, они могут жить неплохо, дом, семья, дети….и что?
И вот к примеру, он встречает свою половину…ЕЕ…Получается она его уведет? Или он сам уйдет…Но тогда все равно общество назовет его козлом! А ее тварью! Справедливо назвали?!
А почему? Это же ведь абсолютно нормально!
Почему люди, которые являются половинками, должны быть не счастливы в угоду детям, женам, мужьям, их родственникам, и в целом общественному мнению?
Думаю, что вину тут никто не должен испытывать. Ни муж, который оставит жену и ребенка. Ведь ребенок он навсегда им останется. А жена…да….она не его человек и все. Ей стоит поискать свое счастье, свою судьбу.
А любовница, которая увела ее мужа….ну, почему она сука? Она ВЗЯЛА СВОЕ ПО ПРАВУ! Ведь, если ОН – ЕЕ ЧАСТЬ! И она нашла его, то это ЕСТЕСТВЕННО, что ЕГО надо ИЗЪЯТЬ из той семьи (если уж к моменту знакомства он оказался не свободен) и построить с ним отношения.
Некоторые меня бы спросили о том, как бы я отнеслась к тому, что кто-то у меня увел бы мужа?
Конечно, хорошего ничего нет. Но, я твердо уверена в том, что если эта женщина его половина, если ему с ней будет лучше (это ключевой момент) и она будет счастлива, то это же замечательно.
Вот вы хотели бы жить с человеком, зная, что с кем-то ему было бы более комфортно, чем с вами?
Что вы искусственно его удерживаете рядом? С помощью детей, жилья, иных каких-то удобств и материальных благ, давления на жалость.
Я бы не хотела такой жизни. Лучше жить одной.
И поэтому хотела бы дать совет тем,
1) кто увел кого-то из семьи или
2) тем, кто сам ушел.
1) БРОСЬТЕ СВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ! ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! И НИКТО И НИЧТО ВАМ НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ!
2) ЗАБУДЬТЕ ОБИДЫ И СТРОЙТЕ ЖИЗНЬ ЗАНОВО! ЭТО БЫЛ НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!
А БРОСИЛ ВАС ИМЕННО ОН, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПЕРВЫЙ НАШЕЛ СВОЮ НОСТОЯЩУЮ ПОЛОВИНУ! А ВЕДЬ НА ЕГО МЕСТЕ МОГЛИ БЫ БЫТЬ И ВЫ!

* ваше мнение может не совпадать с моим ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
М.А.В ответ на отшельник
отшельник
согласна со многими форумчанами. как некогда брошенная жена авторитетно заявляю. увести нельзя и разбить семью тоже. вначале рушаться отношения, а потом появляется та, которая имеет наглость заявлять, что она кого-то там увела. лично я свеой "разлучнице" очень благодарна, что выступила в роли хирурга, отрезав загнивающую часть тела. она спасла меня как личность и предоставила возможность заново построить свою жизнь. без нее я не решилась бы на разрыв. другое дело "взяла свое". ирочка, а надолго ли оно ваше? если человек склонен менять жен и любовниц, то остановить его в бесконечном поиске идеала для себя любимого может только импотенция. более того, если в браке были совместные дети, они вас возненавидят. да и будет ли чужой муж таким хорошим, когда он станет мужем вашим? повтрюсь, если человек склонен к предательству, рано или поздно он предаст и вас. с женой он ведь тоже когда-то по любви сходился.
СсылкаПожаловаться
остановить его в бесконечном поиске идеала для себя любимого может только импотенция ))))))))

Это сильно. Браво! А женщину значит не остановит ниииччччтооо!?!?
MilaВ ответ на М.А.
М.А.
остановить его в бесконечном поиске идеала для себя любимого может только импотенция ))))))))

Это сильно. Браво! А женщину значит не остановит ниииччччтооо!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только смерть)))
АнрикаВ ответ на Mila
Mila
Только смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только смерть)))

Пуля :)
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Только смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чем будем казнить -- мечом или топором? Мечом -- дороже..." :-)
ЕленаВ ответ на отшельник
отшельник
согласна со многими форумчанами. как некогда брошенная жена авторитетно заявляю. увести нельзя и разбить семью тоже. вначале рушаться отношения, а потом появляется та, которая имеет наглость заявлять, что она кого-то там увела. лично я свеой "разлучнице" очень благодарна, что выступила в роли хирурга, отрезав загнивающую часть тела. она спасла меня как личность и предоставила возможность заново построить свою жизнь. без нее я не решилась бы на разрыв. другое дело "взяла свое". ирочка, а надолго ли оно ваше? если человек склонен менять жен и любовниц, то остановить его в бесконечном поиске идеала для себя любимого может только импотенция. более того, если в браке были совместные дети, они вас возненавидят. да и будет ли чужой муж таким хорошим, когда он станет мужем вашим? повтрюсь, если человек склонен к предательству, рано или поздно он предаст и вас. с женой он ведь тоже когда-то по любви сходился.
СсылкаПожаловаться
тише, Ягуся! блин. взяла все и выложила! щас поверят и кому тогда все загнившее отдавать? нет уж. сказали половинку берут - таки хай берут! а то как до дела доходит так блин хрен отдашь, не берут потомушта.
и не рушатся сначала отношения, просто со временем появляются в них трещинки и проблемки которые надо вдвоем обсуждать и латать. а наши мужчины думают почему то примерно так - щас трахну новую телку, жена меня увидит какой я всем нужный и будет утроенно любить, а телка думает - уу! какой прикольный мужик! и деньги есть, и ухожен, отглажен (еще бы! жена то для чего), и просто пользуется моментом, потом начинает просвящать жену о своем существовании, а потом она типа его увела.
но мужчина который направил в какой то трудный момент свои силы не в семью а на сторону, может действительно и не нужен, это действительно подгнившее прошлое. но об этом знает тот от кого уводят, кто уводит думает что у него из этого подгнившего мармалад получится, а это далеко не факт. об быт и не гнилые бьются
МашаВ ответ на Елена
Елена
тише, Ягуся! блин. взяла все и выложила! щас поверят и кому тогда все загнившее отдавать? нет уж. сказали половинку берут - таки хай берут! а то как до дела доходит так блин хрен отдашь, не берут потомушта.
и не рушатся сначала отношения, просто со временем появляются в них трещинки и проблемки которые надо вдвоем обсуждать и латать. а наши мужчины думают почему то примерно так - щас трахну новую телку, жена меня увидит какой я всем нужный и будет утроенно любить, а телка думает - уу! какой прикольный мужик! и деньги есть, и ухожен, отглажен (еще бы! жена то для чего), и просто пользуется моментом, потом начинает просвящать жену о своем существовании, а потом она типа его увела.
но мужчина который направил в какой то трудный момент свои силы не в семью а на сторону, может действительно и не нужен, это действительно подгнившее прошлое. но об этом знает тот от кого уводят, кто уводит думает что у него из этого подгнившего мармалад получится, а это далеко не факт. об быт и не гнилые бьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"но мужчина который направил в какой то трудный момент свои силы не в семью а на сторону, может действительно и не нужен, это действительно подгнившее прошлое. но об этом знает тот от кого уводят, кто уводит думает что у него из этого подгнившего мармалад получится, а это далеко не факт. об быт и не гнилые бьются[/i]"
точно!
отшельникВ ответ на Маша
Маша
"но мужчина который направил в какой то трудный момент свои силы не в семью а на сторону, может действительно и не нужен, это действительно подгнившее прошлое. но об этом знает тот от кого уводят, кто уводит думает что у него из этого подгнившего мармалад получится, а это далеко не факт. об быт и не гнилые бьются[/i]"
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но быт то, никуда не денешь. вот и бьются, пытаясь решать не бытовые проблемы, а искать тех, с кем их не будет. елена, несмоотря на юный (по фото)понимает, что за всяким великим мужчиной стоит великая женщина. и если мужчина, будучи чужим мужем, и красивый и успешный, не факт, что таким он будет с другой женщиной.
ЛисаВ ответ на Елена
Елена
тише, Ягуся! блин. взяла все и выложила! щас поверят и кому тогда все загнившее отдавать? нет уж. сказали половинку берут - таки хай берут! а то как до дела доходит так блин хрен отдашь, не берут потомушта.
и не рушатся сначала отношения, просто со временем появляются в них трещинки и проблемки которые надо вдвоем обсуждать и латать. а наши мужчины думают почему то примерно так - щас трахну новую телку, жена меня увидит какой я всем нужный и будет утроенно любить, а телка думает - уу! какой прикольный мужик! и деньги есть, и ухожен, отглажен (еще бы! жена то для чего), и просто пользуется моментом, потом начинает просвящать жену о своем существовании, а потом она типа его увела.
но мужчина который направил в какой то трудный момент свои силы не в семью а на сторону, может действительно и не нужен, это действительно подгнившее прошлое. но об этом знает тот от кого уводят, кто уводит думает что у него из этого подгнившего мармалад получится, а это далеко не факт. об быт и не гнилые бьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об быт и не гнилые бьются

Вот уж точно...
Нюта
я считаю что наших половинок предназначенных нам ходит по свету много не один раз тебе встретится на пути человек который тебя заинтересует, но не следует поддаваться искушению если у тебя уже семья.человек должен понимать свою ответственность как мужчина так и женщина....
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
я считаю что наших половинок предназначенных нам ходит по свету много не один раз тебе встретится на пути человек который тебя заинтересует, но не следует поддаваться искушению если у тебя уже семья.человек должен понимать свою ответственность как мужчина так и женщина....
СсылкаПожаловаться
порядочными надо быть прежде всего
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюта
Нюта
я считаю что наших половинок предназначенных нам ходит по свету много не один раз тебе встретится на пути человек который тебя заинтересует, но не следует поддаваться искушению если у тебя уже семья.человек должен понимать свою ответственность как мужчина так и женщина....
СсылкаПожаловаться
понятна ваша точка зрения!
счастье, любовь, настоящую половинку нах***!
за то я ответственная и порядочная, не поддаюсь соблазнам!
Ураган Катрина (ИИ)
понятна ваша точка зрения!
счастье, любовь, настоящую половинку нах***!
за то я ответственная и порядочная, не поддаюсь соблазнам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит настоящую нах, она не одна половинка эта их много и че ты буш на каждую вестись
Ураган Катрина (ИИ)
понятна ваша точка зрения!
счастье, любовь, настоящую половинку нах***!
за то я ответственная и порядочная, не поддаюсь соблазнам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же ее "настоящесть" отличается?
Светит месяц, светит ясный
так могут рассуждать только "победители"....люди оставшиеся несчастными не смогут воспринимать так как Вы описали....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
так могут рассуждать только "победители"....люди оставшиеся несчастными не смогут воспринимать так как Вы описали....
СсылкаПожаловаться
да, у меня нестандартное мышление и восприятие
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, у меня нестандартное мышление и восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо)
Gerda Munycbl
да уводите на здоровье, кто Вам мешает, и осуждать тож я бы не стала, ни Вас, ни жену, если она в порыве страсти подпортит Вам внешность, так, что потом долго будете на пластических хирургов работать, я считаю, что за моральный ущерб от разрушенной семьи, можно позволить себе некоторую компенсацию
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да уводите на здоровье, кто Вам мешает, и осуждать тож я бы не стала, ни Вас, ни жену, если она в порыве страсти подпортит Вам внешность, так, что потом долго будете на пластических хирургов работать, я считаю, что за моральный ущерб от разрушенной семьи, можно позволить себе некоторую компенсацию
СсылкаПожаловаться
а за что портить внешность? за то, что другая женщина больше подходит мужу?
Ураган Катрина (ИИ)
а за что портить внешность? за то, что другая женщина больше подходит мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же объяснила: за моральный ущерб, а потом пущай себе подходит на здоровице
Юлия Мацнева
Человека нельзя увести или отбить. Решение уйти он принимает ТОЛЬКО САМ!
КапельВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Человека нельзя увести или отбить. Решение уйти он принимает ТОЛЬКО САМ!
СсылкаПожаловаться
Чаще дают ему пинка под зад, а потом, да, ОН принял решение.)))
ЕленаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Человека нельзя увести или отбить. Решение уйти он принимает ТОЛЬКО САМ!
СсылкаПожаловаться
или его выгоняют. узнав про половинку. но ...лядь любого рода птица гордая, и потому они решают все САМИ
Ольга
Не все семьи святые, не все жены святые, так что в некоторых случаях я бы не стала мучаться совестью вспоминать народные мудрости про чужое несчастье. Не стоит грести под одну гребенку . Знаю десяток примеров, где реально люди живут под одной крышей, только по одной причине- эта крыша не делиться. Ну и какая там нафиг семья???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга
Ольга
Не все семьи святые, не все жены святые, так что в некоторых случаях я бы не стала мучаться совестью вспоминать народные мудрости про чужое несчастье. Не стоит грести под одну гребенку . Знаю десяток примеров, где реально люди живут под одной крышей, только по одной причине- эта крыша не делиться. Ну и какая там нафиг семья???
СсылкаПожаловаться
да, например, двухкомнатную квартиру можно поделить только на две коммуналки. а кто хочет переходить жить из квартиры в комнату в коммуналку?! никто! вот и живут! (((((
Ураган Катрина (ИИ)
да, например, двухкомнатную квартиру можно поделить только на две коммуналки. а кто хочет переходить жить из квартиры в комнату в коммуналку?! никто! вот и живут! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на две однокомнатные с доплатой поменять. Если такой вариант не устраивает - значит лелеют мысль о возобновлении отношений.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем