Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она его за деньги полюбила, а он ее.....?

Ситуация избитая, но уж сколько раз твердили миру... Девушка 23 года из глубокой провинции вышла замуж, переехали с мужем в город побольше, нашли работу, родили детей близнецов. Дети родились больные, не то, чтобы очень, но не здоровы. Муж все для любимой, как мог, так и пахал. Любимая хотела жить хорошо, в окружении своем без стеснения говорила: хоть какого бы мужика, только бы с деньгами. И вот, положила девушка глаз на начальника. Лет ему где-то 45-46, дом полная чаша, двое сыновей, которых долго не могли родить, но все-таки получилось. Жена нормальная, не клуха, не истеричка. И начинает эта дева охоту на босса. И как-то так быстро сумела она все это провернуть, что никто в первый момент ничего не понял. А начальник-то сначала на жену стал наезжать почем зря, потом чемодан собрал, и к молодой любезнице с вещами. Прежнюю свою семью резко возненавидел, за что, непонятно. Сыновья как бы уже вроде и не нужны, ну так, пообщаться. Больных близнецов пестует, по врачам с ними носится. Имущество у жены намерен отобрать. Молодуха ликует вместе со своей мамой, мужа сваво выгнала, у ее детей-близнецов стресс - был папа и вдруг нет. Товаркам своим хвастает - вот какую золотую жилу нашла, фиг с ним, что старый, уже он какую-то недвижимость ей подарил, тачку вроде еще. На работе ее начали жрать. Новый старый-богатый-муж устроил ее на другую. Его друзья в ах...е, на посиделки с ним практически перестали ездить, поддерживают жену. Этот ходит гордый, типа она меня такого хорошего полюбила, цветет как майский веник.
Нет.. я все понимаю, вдруг любофф, молодое тело (все ведь говорят, что у молодых нет конкуренции), взрыв эмоций, полет чуйств.. но мужики за сорокет сами-то верят, что их любят нежной чистой любовью девахи, которые годятся им в дочери? Тогда почему все бабы потом оказываются меркантильными? Не состыковывается
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Анонимно
Чё нестыкуецца? Всё гармоничненько вроде.
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё нестыкуецца? Всё гармоничненько вроде.
СсылкаПожаловаться
А с ним тогда что?
АнонимноВ ответ на Моя правда
Моя правда
А с ним тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ним тогда что?
И он кайфует.
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А с ним тогда что?
И он кайфует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
Аннушка АнниковаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А завтра, если это все правда, девка останется у разбитого корыта с близнецами на руках.
КатенокВ ответ на Моя правда
Моя правда
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
))))) А завтра - "Ты хто такой??? Давай дасвиданья!" )))))
АнонимноВ ответ на Моя правда
Моя правда
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
Вы за него так переживаете?
Какое большое сердце...
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
Вы за него так переживаете?
Какое большое сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
Вы за него так переживаете?
Какое большое сердце...


Не только за него, все эти люди мне хорошо знакомы, и ващет там четверо детей страдают
АнонимноВ ответ на Моя правда
Моя правда
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
Вы за него так переживаете?
Какое большое сердце...


Не только за него, все эти люди мне хорошо знакомы, и ващет там четверо детей страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... там четверо детей страдают
У Вас глюки.
Все довольны все смеются. Ну, кроме Вас, видимо...
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... там четверо детей страдают
У Вас глюки.
Все довольны все смеются. Ну, кроме Вас, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... там четверо детей страдают
У Вас глюки.
Все довольны все смеются. Ну, кроме Вас, видимо...


И правда, пойду валерьяночки хлебну
ZabavaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... а завтра что?
Вы за него так переживаете?
Какое большое сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.. Мужчина... Сейчас неприкаянный.. С деньгами...)
Я б наверно тоже... Переживала тут...)
АнонимноВ ответ на Zabava
Zabava
Конечно.. Мужчина... Сейчас неприкаянный.. С деньгами...)
Я б наверно тоже... Переживала тут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.. Мужчина... Сейчас неприкаянный.. С деньгами...)
Я б наверно тоже... Переживала тут...)

А особенно невыносимо - это видеть как богатеи спускают свои состояния на всяку фигню бесполездную !!!
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конечно.. Мужчина... Сейчас неприкаянный.. С деньгами...)
Я б наверно тоже... Переживала тут...)

А особенно невыносимо - это видеть как богатеи спускают свои состояния на всяку фигню бесполездную !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно.. Мужчина... Сейчас неприкаянный.. С деньгами...)
Я б наверно тоже... Переживала тут...)

А особенно невыносимо - это видеть как богатеи спускают свои состояния на всяку фигню бесполездную !!!


А Вы, кажется, тоже за молодых радеете?
ZabavaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конечно.. Мужчина... Сейчас неприкаянный.. С деньгами...)
Я б наверно тоже... Переживала тут...)

А особенно невыносимо - это видеть как богатеи спускают свои состояния на всяку фигню бесполездную !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На бап... Молодых... Прям злость наверно распирает...)
АнонимноВ ответ на Zabava
Zabava
На бап... Молодых... Прям злость наверно распирает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На бап... Молодых... Прям злость наверно распирает...)
Хуже. Гораздо хуже.
На излечение их неполноценного помёта.
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё нестыкуецца? Всё гармоничненько вроде.
СсылкаПожаловаться
я тож так думаю.
мария титчева
они и не думают стыковать.. ежели только в домах престарелых или вообще когда бомжуют...есть эксклюзив - ежели они остаются хоть с чем - то - но всё же несравнимо меньшим... при этом ничей опыт им не указ - примеров полно.. итог известен.. но один шанс из миллиона - а вдруг и вправду меня любят - манит ярче
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
они и не думают стыковать.. ежели только в домах престарелых или вообще когда бомжуют...есть эксклюзив - ежели они остаются хоть с чем - то - но всё же несравнимо меньшим... при этом ничей опыт им не указ - примеров полно.. итог известен.. но один шанс из миллиона - а вдруг и вправду меня любят - манит ярче
СсылкаПожаловаться
не считайте мужиков дураками. Всё мы понимаем, однако лучше в 1000000 раз покувыркаться три года с молодухой, чем десять лет со старухой. А страух то на его век хватит, не переживайте, молодуха выгонит, старухи в очередь за ним выстроятся.
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не считайте мужиков дураками. Всё мы понимаем, однако лучше в 1000000 раз покувыркаться три года с молодухой, чем десять лет со старухой. А страух то на его век хватит, не переживайте, молодуха выгонит, старухи в очередь за ним выстроятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж прям... что же вы всех женщин под одну гребенку - по - вашему на всё из - за куя.. да хрен - то... докука на старости - фортеля гуляки терпеть и болезни лечить.. дур тоже мало
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну уж прям... что же вы всех женщин под одну гребенку - по - вашему на всё из - за куя.. да хрен - то... докука на старости - фортеля гуляки терпеть и болезни лечить.. дур тоже мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, он не всё с молодухой прогуляет, оставит себе, а уж на остаток то желающие старушки завсегда найдутся, только объяви.
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
да ладно, он не всё с молодухой прогуляет, оставит себе, а уж на остаток то желающие старушки завсегда найдутся, только объяви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну верьте в свои сказки.. на горб обслуживать старого лесбияна - не каждая возьмет
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну ну верьте в свои сказки.. на горб обслуживать старого лесбияна - не каждая возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем расчитывать на каждую?? Не смешите, расчет на желающих.
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А зачем расчитывать на каждую?? Не смешите, расчет на желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких мало.. еще меньше среди них привлекательных.. так что - купи губозакатывательную машинку - пригодится
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
таких мало.. еще меньше среди них привлекательных.. так что - купи губозакатывательную машинку - пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не занете реалий. Бабушки(от 48 и до 58) в очередь становятся.
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не занете реалий. Бабушки(от 48 и до 58) в очередь становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таких старушко и не знаем. оне все при делах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем