Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она есть!

Читаю я вас и дивлюсь....И абсолютно искренне сочувствую.

Потому как , как оказалось, очень многие лишены такого огромного счастья, как иметь крепкую дружбу.
И эта заезженная "истина" - женской дружбы не существует!" - для меня какое-то недоразумение....
И уж совсем за пределом моего понимания фразы типа - " Замуж вышла - подруг вон!"
Все эти страхи - уведет, предаст, подставит....
Кошмар какой-то! Может вы просто путаете?? Отношения, сложившиеся на почве общей учебы, общих знакомых, или просто по соседству??
Приятельское общение , имеющее общие точки пересечения - и не больше?
Дележ мужиков - вообще веселая тема! Мы даже про мужей шутим - что для дорогой подруги - ничего не жалко!
Мужья знают , что мешать нам и вставать между нами бесполезно. И даже по тихому завидут нашему единству))
И по молодости, ежели вставал вопрос - а кому достанется? при равных симпатиях к забурившемуся в наш колхоз молодому-красивому, дружно исключали его из
компании, дабы не нарушать наше дружное равновесие))
И сейчас, не смотря на расстояния, семьи, мужей, детей, работы и прочие обстоятельства - по первому зову срываемся и окажемся рядом, если вдруг будет нужда.
Да и просто увидеться - уже весомый повод))

В общем, навели вы меня на мысль, что друзья - это как дар божий.
И не хочу ничего доказывать, а просто сказать - она есть! Женская дружба.

Может кому-то не повезло....
Может кто-то не хочет.
А может ...просто не умеете?

Я рада, что есть те, кто дружит, и умеет это делать)
Искренне ваша, Кикиморка.
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Достану небеса
У вас еще все впереди...проучат и вас подруги и самые близкие-побольше делитесь с ними)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Достану небеса
Достану небеса
У вас еще все впереди...проучат и вас подруги и самые близкие-побольше делитесь с ними)))
СсылкаПожаловаться
Не смешите меня...
У нас уже внуки пошли....
Достану небесаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не смешите меня...
У нас уже внуки пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борода в серебро ,а бес в ребро. на старости и не такое возможно.Даже и внуки могут быть причиной раздора.Я пока не встречала долголетней женской дружбы.Сначала не разлей вода,а потом ярые враги..у меня теперь нет подруг.,есть приятельницы и родные три сестры-которые и заменяют мне подруг и к ним полное доверие.
Достану небеса
Борода в серебро ,а бес в ребро. на старости и не такое возможно.Даже и внуки могут быть причиной раздора.Я пока не встречала долголетней женской дружбы.Сначала не разлей вода,а потом ярые враги..у меня теперь нет подруг.,есть приятельницы и родные три сестры-которые и заменяют мне подруг и к ним полное доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не встречала долголетней женской дружбы..

значит, вам просто-напросто не повезло...всего лишь!
Достану небеса
Борода в серебро ,а бес в ребро. на старости и не такое возможно.Даже и внуки могут быть причиной раздора.Я пока не встречала долголетней женской дружбы.Сначала не разлей вода,а потом ярые враги..у меня теперь нет подруг.,есть приятельницы и родные три сестры-которые и заменяют мне подруг и к ним полное доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "потом" это через сколько лет??? У меня есть подружка с которой мы дружим 35 (!!!!) лет. Еще сколько нужно подождать, чтоб превратиться в ярых врагов?
Достану небесаВ ответ на ВИК
ВИК
а "потом" это через сколько лет??? У меня есть подружка с которой мы дружим 35 (!!!!) лет. Еще сколько нужно подождать, чтоб превратиться в ярых врагов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите гоп ,пока не перепрыгнули..только что прочитала предыдущую тему..ОБИДНО.Прочитайте и как бы после смерти вашего мужа вам подруга не открыла тайну о блядстве)))
Достану небеса
Не говорите гоп ,пока не перепрыгнули..только что прочитала предыдущую тему..ОБИДНО.Прочитайте и как бы после смерти вашего мужа вам подруга не открыла тайну о блядстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
торжественно обещаю помереть ДО мужа и ДО подруги. :-)
Сбыча МечтВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
Не говорите гоп ,пока не перепрыгнули..только что прочитала предыдущую тему..ОБИДНО.Прочитайте и как бы после смерти вашего мужа вам подруга не открыла тайну о блядстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и открыла бы. И что? Вы думаете вы идеальны?
VP VPВ ответ на ВИК
ВИК
а "потом" это через сколько лет??? У меня есть подружка с которой мы дружим 35 (!!!!) лет. Еще сколько нужно подождать, чтоб превратиться в ярых врагов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "потом" это через сколько лет??? У меня есть подружка с которой мы дружим 35 (!!!!) лет. Еще сколько нужно подождать, чтоб превратиться в ярых врагов?

я дружила с подругой 30 лет. вот недавно расстались из за ерунды. http://forum.lady.mail.ru/topic/89/92416... но как вы понимаете, из за ерунды расстаться невозможно. видимо у нее копилось что-то годами! и вот настал момент, когда говно из ушей полезло. а я об этом ничего не знала. все было отлично, как и у вас!
ВИКВ ответ на VP VP
VP VP
а "потом" это через сколько лет??? У меня есть подружка с которой мы дружим 35 (!!!!) лет. Еще сколько нужно подождать, чтоб превратиться в ярых врагов?

я дружила с подругой 30 лет. вот недавно расстались из за ерунды. http://forum.lady.mail.ru/topic/89/92416... но как вы понимаете, из за ерунды расстаться невозможно. видимо у нее копилось что-то годами! и вот настал момент, когда говно из ушей полезло. а я об этом ничего не знала. все было отлично, как и у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала. Ужас, конечно, что скажешь. Буду осторожна при оказании помощи.
VP VPВ ответ на ВИК
ВИК
Прочитала. Ужас, конечно, что скажешь. Буду осторожна при оказании помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы((
Кикимора (ritorna )В ответ на Достану небеса
Достану небеса
Борода в серебро ,а бес в ребро. на старости и не такое возможно.Даже и внуки могут быть причиной раздора.Я пока не встречала долголетней женской дружбы.Сначала не разлей вода,а потом ярые враги..у меня теперь нет подруг.,есть приятельницы и родные три сестры-которые и заменяют мне подруг и к ним полное доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречали - а может просто не замечали??
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
У вас еще все впереди...проучат и вас подруги и самые близкие-побольше делитесь с ними)))
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
вот я и говорю - может просто не надо??
тогда неча орать, что её - нет!))
пусть с улитками развлекаются)
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну какого еще предательства??
если мне важно, что бы моим друзьям было хорошо, им так же, мы не только в горе, и радостями делимся - и мы нужны друг другу, так как такое взаимопонимание - не купишь!
ДжинсаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
вот я и говорю - может просто не надо??
тогда неча орать, что её - нет!))
пусть с улитками развлекаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дружим с 1-го класса, это уже очень много лет. Думаем одновременно об одном и том же, понимаем друг-друга с полу-взгляда, никогда никого и ничего не делили (по принципу-третий лишний). Все думают, что мы сестры-так даже внешне похожи. Есть женская дружба, и есть дружба между женщиной и мужчиной!!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Здрасти, я Маша
ЛеонардаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Здрасти, я Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, Дубровский так и не пришел?
Первый ЩасВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ела?
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фшыкаладнице?! Там самый скусный!
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никада в маке не видела чикаладу... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем