Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она говорила " уйди", она говорила "останься". Она не знала как ей поступить..

 Поставить точку в предыдущих отношениях - это значит дать жить ему отдельно от Вас, а Вам отдельно от него. ..Было ли это в ваших отношениях с мужем, любовником?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Катя
нет...
Anna AvonarThiS
чуть было не произошло... но не произошло все же...)
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чуть было не произошло... но не произошло все же...)
СсылкаПожаловаться
кто-то оказался умнее?
Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик
кто-то оказался умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

скорее, было ради чего не рушить...
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

скорее, было ради чего не рушить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы что сохранили
Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик
молодцы что сохранили
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...сами рады...)
Beladonna@
да не выпереть было никак много лет....жуть просто....а сейчас кто хочет валить, пусть отваливают восвояси.....вот ещё проблем...
Марфа
Конечно же, было! Я против "борьбы за отношения": считаю, что чувства либо есть, либо нет... Так и зачем я кому-то или мне кто-то будет портить жизнь и отнимать время?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно же, было! Я против "борьбы за отношения": считаю, что чувства либо есть, либо нет... Так и зачем я кому-то или мне кто-то будет портить жизнь и отнимать время?
СсылкаПожаловаться
Понимание этого приходит только с опытом и шишками.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Понимание этого приходит только с опытом и шишками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему-то всегда такая была
Невеста Джокера
В серьезных отношениях точка ставилась со скрипом. Через доооолгое многоточие.
Невеста Джокера
В серьезных отношениях точка ставилась со скрипом. Через доооолгое многоточие.
СсылкаПожаловаться

Эмилия
Ой, опять по мозоли, злая ты, ключница...
КлючикВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ой, опять по мозоли, злая ты, ключница...
СсылкаПожаловаться
че мозолей много?
ЭмилияВ ответ на Ключик
Ключик
че мозолей много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна сердешная
Мисска
ап чом вапроз?
Любовь Пяткова
Еле выперла первого супруга, а шо Ви хочете знать?
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Еле выперла первого супруга, а шо Ви хочете знать?
СсылкаПожаловаться
наверное любил вас, не хотел уходить или комфортно было с вами
Мила
...конечно были и много раз(теперь могу уверенно сказать) .... ...и все мои "уйди",были верным решением ,а все мои "останься " -нет ,но кто-то , помог им всем не остаться)))...
Наталья
Было, и точку ставила и мосты сжигала, от них то не дождесся никакой конкретики никогда)
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Было, и точку ставила и мосты сжигала, от них то не дождесся никакой конкретики никогда)
СсылкаПожаловаться

Машка
тысячу раз было, ток без сожаления, без колебаний, без " останься"... не идет у вас, так че тормозить? надо дальше идти...
КлючикВ ответ на Машка
Машка
тысячу раз было, ток без сожаления, без колебаний, без " останься"... не идет у вас, так че тормозить? надо дальше идти...
СсылкаПожаловаться

Эйве
я вообще не люблю с кем то жить под одной крышей. с предыдущим вообще с трудом, я его никогда не любила. постоянно я норовила куданить уйти. ночевала у тетки, у мамы, у бабули и у подруг, лишь бы не с ним дома. в конце концов поняла что не хочу вообще идти домой - 10 лет брака, 14 лет знакомы. И сказала ему об этом. что УХОДИ а. а от первого я тайно сбежала.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
я вообще не люблю с кем то жить под одной крышей. с предыдущим вообще с трудом, я его никогда не любила. постоянно я норовила куданить уйти. ночевала у тетки, у мамы, у бабули и у подруг, лишь бы не с ним дома. в конце концов поняла что не хочу вообще идти домой - 10 лет брака, 14 лет знакомы. И сказала ему об этом. что УХОДИ а. а от первого я тайно сбежала.
СсылкаПожаловаться
сейчас же тебе хорошо..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем