Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она хочет моего мужа?

История такая.Пару раз муж без меня гулял в своей компании, появилась там одна новая девушка(у нее есть парень). Так вот, она скидывает на вотцап моему мужу фото моего мужа, спящего в одних трусишках на пляже(много лет до этого сделанное, девушка в то время не была в нашей компании), и подписывает : смотри что я сперла у нашего друга! Муж ей отвечает ой..это было давно, а теперь я похудевший и красивее..далее в сообщениях через некоторое время он ей пишет, где вы тусуете уменя уведомления приходят от инстаграмма..затем она ему еще раза 3 минимум звонила и приглашала пойти потусить...и он все эти звонки и сообщения скрывал ..если бы не скрывал , то я бы и не начала беспокоиться, а так мне все это странно..может я предвзята, и все это просто лбщение друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Яна Яна
Просто уничтожьте ее.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Просто уничтожьте ее.
СсылкаПожаловаться
Она здесь причем? Она автору ничего не должна. Я бы мужа убила
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она здесь причем? Она автору ничего не должна. Я бы мужа убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.Ходит там вся такая ,красивая.А мужу просто глаза выколоть.
Кисонька-мурысенька
друзья они обычно в трусишках и общаются
Королева Марго
рявкните на неё..
Te St
Идиотизьмь...
Итальянчик
мы все хотим..
Наталья Кириченко
Пошлите ей фото кувалды)
Виктория
Ужас
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Ужас
СсылкаПожаловаться
Он считает что это нормальное лбщение с подругой..
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
Он считает что это нормальное лбщение с подругой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас ужас.
Юля Шеремет
ну... у меня есть друзья, которых я хочу видеть в тусовке без их жен не потому, что имею виды на кого то, а потому что многие мужики при своих женах меняются - замкнуты, уходят домой рано, не поболтать с ними о многом
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ну... у меня есть друзья, которых я хочу видеть в тусовке без их жен не потому, что имею виды на кого то, а потому что многие мужики при своих женах меняются - замкнуты, уходят домой рано, не поболтать с ними о многом
СсылкаПожаловаться
Он весельчак компании , со мной или без меня..и вопрос не в том хочет ли она меня в этой компании или нет -это не она решать будет...вопрос в том что нормально ли это посылать фоточки и заигрывать с ним..а он скрывает все это..
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Он весельчак компании , со мной или без меня..и вопрос не в том хочет ли она меня в этой компании или нет -это не она решать будет...вопрос в том что нормально ли это посылать фоточки и заигрывать с ним..а он скрывает все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не понимаете что ненормально? Я бы телефон ему в одно место вставила. И вообще-что значит- ПОШЛИ ПОТУСУЕМ чужому мужу!?
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
А вы сами не понимаете что ненормально? Я бы телефон ему в одно место вставила. И вообще-что значит- ПОШЛИ ПОТУСУЕМ чужому мужу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал что она была со своим парнем, и они ехали к нашим общим друзьям и решили захватить ЕГО ! потому что при мне лежа рядом на диване он прочитал это сообщение и отложил телефон...и не сказал мне что она написала и пригласила потусить..
ЛютикВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал что она была со своим парнем, и они ехали к нашим общим друзьям и решили захватить ЕГО ! потому что при мне лежа рядом на диване он прочитал это сообщение и отложил телефон...и не сказал мне что она написала и пригласила потусить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать вам, что она была со своим парнем и на самом деле быть со своим парнем - это две большие разницы. Но дело не в этом, а в том, что она действительно подкатывает к вашему мужу. Пока не поздно, рубите сразу на корню: скандалить с мужем не надо, но сказать ему очень четко и твердо, что вам это не нравится. И не важно, есть у нее парень или нет.
Василена
Девушка новая в вашей компании. Когда они успели с Вашим мужем стать друзьями? Вы сами-то в это верите? Гоните ее. Контролируйте переписку мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем