Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она хочет-он не хочет...

Объясните, люди добрые, почему мужчина не хочет? Мне 27, ему 38,в сексе жуткий лентяй и эгоист, довольствуется тем,что удовлетворяется сам,а на меня не обращает внимания, говорит только:"Опять обманул"...и всё...никаких попыток что-то исправить. Много раз на эту тему с ним говорила,а у него всё отговорки. Устала, хочу нормального общения в сексуальном плане между мужчиной и женщиной. Почему же он меня не хочет???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Хороший парень
Уходите от него.
САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
Согласна, ловить нечего. А он случаем не водолей ???
ДмитрийВ ответ на САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
Согласна, ловить нечего. А он случаем не водолей ???
СсылкаПожаловаться
Согласна, ловить нечего. А он случаем не водолей ???
рак
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Согласна, ловить нечего. А он случаем не водолей ???
рак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак лентяй??? Более, чем странно... У меня было (есть) два Рачка и оба - супер любовники,это без малейшего преувеличения)))
Елизавета ФроловаВ ответ на Наталья
Наталья
Рак лентяй??? Более, чем странно... У меня было (есть) два Рачка и оба - супер любовники,это без малейшего преувеличения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матильда ЧемодановаВ ответ на САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
Согласна, ловить нечего. А он случаем не водолей ???
СсылкаПожаловаться
а что с водолеями? мой тоже водолей и таккой же лентяй как у автора прям 1 к 1)))) и по возрасту
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
а что с водолеями? мой тоже водолей и таккой же лентяй как у автора прям 1 к 1)))) и по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем уверенный пользователь, поэтому не могу найти эту тему. Несколько дней назад на горячем форуме читала обсуждение письма от девушки тельца. Она писала, что семь лет ходит в любовницах у водолея женатого на стрельчихе. И ничего не меняется. Вот там я часа два читала высказывания про водолеев людей. Как всё верно про них. С водолеем может быть не каждый. Он живёт в своём параллельном мире.По гороскопу с водолем хорошо уживутся близнецы и ещё водолейши их поймут. Есть замечательная книжка она мне очень нравиться называется "Знаки зодиака или астрология с улыбкой." автор Линда Гудмен 1990 года.Издательство "МИР".В этой книге рассказывается не только про знаки зодиака, а как с каждым знаком обращаться потомучто они такие и другими быть не могут и даются советы очень подробные. И если вас это не устраивает, то ищите другого человека - этот вам не подходит. Советую прочитать.
Матильда ЧемодановаВ ответ на САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
Я не совсем уверенный пользователь, поэтому не могу найти эту тему. Несколько дней назад на горячем форуме читала обсуждение письма от девушки тельца. Она писала, что семь лет ходит в любовницах у водолея женатого на стрельчихе. И ничего не меняется. Вот там я часа два читала высказывания про водолеев людей. Как всё верно про них. С водолеем может быть не каждый. Он живёт в своём параллельном мире.По гороскопу с водолем хорошо уживутся близнецы и ещё водолейши их поймут. Есть замечательная книжка она мне очень нравиться называется "Знаки зодиака или астрология с улыбкой." автор Линда Гудмен 1990 года.Издательство "МИР".В этой книге рассказывается не только про знаки зодиака, а как с каждым знаком обращаться потомучто они такие и другими быть не могут и даются советы очень подробные. И если вас это не устраивает, то ищите другого человека - этот вам не подходит. Советую прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ним как то справляюсь ) нашла подход. сама телец -характер тоже не сахар))) но вот в сексе они действительно ну оооочень ленивы
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
я с ним как то справляюсь ) нашла подход. сама телец -характер тоже не сахар))) но вот в сексе они действительно ну оооочень ленивы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленивые не то слово. То слово - это всё для себя родного. А ты....Сама....Сама....Сама....
timby
Мне кажется, что в такой ситуации можно попробовать его взбодрить вызвав у него ревность без прямого контакта с другим человеком: собираясь на работу при нем надевать чулки, купить несколько комплектов нового нижнего белья, чтоб он это видел, по другому краситься, подобрать новый парфюм, одеваться более женственно(юбки, платья и тп) но чтобы ни в телефоне ни в почте не было и намека на общение с другим мужчиной (я думаю у вас и так этого нет), и в это же время перестать заводить разговоры о том что вас не устраивает ваша сексуальная жизнь, на вопросы о том что с вами происходит отвечать что весна, у вас душевный подъем, хорошее настроение, и улыбаться конечно. Возможно мысль, что вы можете встречаться и нравится другому мужчине вызовет у него желание изменить свое поведение в вашем союзе.
ДмитрийВ ответ на timby
timby
Мне кажется, что в такой ситуации можно попробовать его взбодрить вызвав у него ревность без прямого контакта с другим человеком: собираясь на работу при нем надевать чулки, купить несколько комплектов нового нижнего белья, чтоб он это видел, по другому краситься, подобрать новый парфюм, одеваться более женственно(юбки, платья и тп) но чтобы ни в телефоне ни в почте не было и намека на общение с другим мужчиной (я думаю у вас и так этого нет), и в это же время перестать заводить разговоры о том что вас не устраивает ваша сексуальная жизнь, на вопросы о том что с вами происходит отвечать что весна, у вас душевный подъем, хорошее настроение, и улыбаться конечно. Возможно мысль, что вы можете встречаться и нравится другому мужчине вызовет у него желание изменить свое поведение в вашем союзе.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что в такой ситуации можно попробовать его взбодрить вызвав у него ревность без прямого контакта с другим человеком: собираясь на работу при нем надевать чулки, купить несколько комплектов нового нижнего белья, чтоб он это видел, по другому краситься, подобрать новый парфюм, одеваться более женственно(юбки, платья и тп) но чтобы ни в телефоне ни в почте не было и намека на общение с другим мужчиной (я думаю у вас и так этого нет), и в это же время перестать заводить разговоры о том что вас не устраивает ваша сексуальная жизнь, на вопросы о том что с вами происходит отвечать что весна, у вас душевный подъем, хорошее настроение, и улыбаться конечно. Возможно мысль, что вы можете встречаться и нравится другому мужчине вызовет у него желание изменить свое поведение в вашем союзе.
боюсь,это будет грозить сломаным носом((
timbyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне кажется, что в такой ситуации можно попробовать его взбодрить вызвав у него ревность без прямого контакта с другим человеком: собираясь на работу при нем надевать чулки, купить несколько комплектов нового нижнего белья, чтоб он это видел, по другому краситься, подобрать новый парфюм, одеваться более женственно(юбки, платья и тп) но чтобы ни в телефоне ни в почте не было и намека на общение с другим мужчиной (я думаю у вас и так этого нет), и в это же время перестать заводить разговоры о том что вас не устраивает ваша сексуальная жизнь, на вопросы о том что с вами происходит отвечать что весна, у вас душевный подъем, хорошее настроение, и улыбаться конечно. Возможно мысль, что вы можете встречаться и нравится другому мужчине вызовет у него желание изменить свое поведение в вашем союзе.
боюсь,это будет грозить сломаным носом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если такой мужчина стоит подумать о расставании(
дЭвушка в возрасте Петрова
вы сама кто по гороскопу ? и по восточному?
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на дЭвушка в возрасте Петрова
дЭвушка в возрасте Петрова
вы сама кто по гороскопу ? и по восточному?
СсылкаПожаловаться
Как и при каких обстоятельствах вы познакомились? Как давно вместе? Как у вас отношения с его мамой ? и вообще как много его мамы в ваших отношениях? Насколько вы к нему внимательны , нежны и чувственны? готовите ли вы ему ЕГО ЛЮБИМЫЕ блюда?
дЭвушка в возрасте Петрова
Как и при каких обстоятельствах вы познакомились? Как давно вместе? Как у вас отношения с его мамой ? и вообще как много его мамы в ваших отношениях? Насколько вы к нему внимательны , нежны и чувственны? готовите ли вы ему ЕГО ЛЮБИМЫЕ блюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и при каких обстоятельствах вы познакомились? Как давно вместе? Как у вас отношения с его мамой ? и вообще как много его мамы в ваших отношениях? Насколько вы к нему внимательны , нежны и чувственны? готовите ли вы ему ЕГО ЛЮБИМЫЕ блюда?
4 года,мама частенько треплет ему нервы, покупает ему трусы-носки, названивает каждый день,слава богу в гости не ходит.внимательна я к нему,и готовлю,и прижимаюсь и глажу и целую и никогда ему не отказывала
дЭвушка в возрасте Петрова
Как и при каких обстоятельствах вы познакомились? Как давно вместе? Как у вас отношения с его мамой ? и вообще как много его мамы в ваших отношениях? Насколько вы к нему внимательны , нежны и чувственны? готовите ли вы ему ЕГО ЛЮБИМЫЕ блюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че забред? Он просто не хочет!
дЭвушка в возрасте Петрова
вы сама кто по гороскопу ? и по восточному?
СсылкаПожаловаться
вы сама кто по гороскопу ? и по восточному?
овен бык
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вы сама кто по гороскопу ? и по восточному?
овен бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама трепет нервы - по конкретней , если можно..
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на дЭвушка в возрасте Петрова
дЭвушка в возрасте Петрова
мама трепет нервы - по конкретней , если можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он кто по восточному?
дЭвушка в возрасте Петрова
он кто по восточному?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он кто по восточному?
тигр
дЭвушка в возрасте Петрова
мама трепет нервы - по конкретней , если можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама трепет нервы - по конкретней , если можно..
если он выпьет-она тут же садится на телефон и выносит ему мозги тем,какой он гад,какая я гадина,и хозяйка я плохая,и содержит он меня,и советует спрятать все док-ты на бытовую технику,чтобы я в случае ссоры не забрала чего...либо просто ведёт себя по-хамски и вызывающе
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
мама трепет нервы - по конкретней , если можно..
если он выпьет-она тут же садится на телефон и выносит ему мозги тем,какой он гад,какая я гадина,и хозяйка я плохая,и содержит он меня,и советует спрятать все док-ты на бытовую технику,чтобы я в случае ссоры не забрала чего...либо просто ведёт себя по-хамски и вызывающе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа. Вам рельно Тяжело. Но если вы все же хотите за НЕГО замуж и семью , ТО 1) дружить с мамой 2) быть супер отличной хозяйкой в доме - чистота и порядок + готовить его любимые блюда ПО РЕЦЕПТАМ ЕГО МАМЫ 3) он холодный с точки зрения проявления чувств не потому , что вы ему не нравитесь , просто он сам по себе ТАКОЙ , поэтому САМИ провоцируете на ласку и на секс 4) самое главное НЕ ВРИТЕ ЕМУ НИКОГДА , они кожей чувствует ложь и никогда ее не простит , ТОЛЬКО искренность. Если вам это все удастся , у вас есть реальный шанс на счастливый и крепкий брак.
Хороший парень
Ему 38 лет, а судя по словам автора ...довольствуется тем,что удовлетворяется сам...,нет надежды, что он изменится.Подросток удовлетворяет себя сам обычно.
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ему 38 лет, а судя по словам автора ...довольствуется тем,что удовлетворяется сам...,нет надежды, что он изменится.Подросток удовлетворяет себя сам обычно.
СсылкаПожаловаться
Он действительно не изменится , но у нее есть шанс к нему подладиться , при большом желании , конечно.
Хороший пареньВ ответ на дЭвушка в возрасте Петрова
дЭвушка в возрасте Петрова
Он действительно не изменится , но у нее есть шанс к нему подладиться , при большом желании , конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание должно Очень большим тогда у нее.Но шансов почти нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем