Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она хочет секса с другим.

Встречаемся четвертый год, вместе живем 1,5 года. Все хорошо, не ругаемся, любим друг друга. У меня до нее были девушки. Я у нее - первый. Интерес узнать как с другими был у нее всегда, это и понятно, но все было на уровне разговоров, шуток. Теперь, когда наши отношения перешли на новый уровень (думаем о браке и рождении ребенка), она заговорила об этом всерьез. Я понимал ее желание. Мы обсудили этот вопрос и я согласился. Сразу скажу, чтобы избежать осуждения, что не отношусь к тем людям, которые считают, что имея отношения, можно быть верным только одному человеку. Примеров таких среди знакомых очень много. Друзья, с которыми я советовался, сказали что я потупаю глупо, и моей девушке нужно думать в первую очередь обо мне, о нас. Она не считает секс изменой. Т.е. не регулярный секс с одним партнером (любовником, любовницей), а разовый, с незнакомым человеком. Она и мне позволяла это. Но такой необходимости у меня не было. И я ей никогда не изменял, хотя возможностей было много. Были два варианта: либо она делает это в тайне и я ничего не знаю, либо делает все открыто. Я выбрал второй вариант, т.к. мне было легче знать когда и с кем это произойдет и когда все закончится. Так вот, мы обсудили как это произойдет: она познакомилась в интернете с парнем, они встретились и у них был секс. Было не легко это пережить, но для меня это был некий этап, через который нужно было перейти, для дальнейшей совместной жизни с любимой. Я не мог удержаться и распросил обо всем. Ей не понравилось, она была разочарована. И сказала, что больше никогда не будет этого делать.
Спустя некоторое время она снова подняла эту тему. Но теперь у нее были другие мотивы. Уже на протяжении полугода у нее сильная депресси, проблемы на работе, с родными. И это "приключение" помогло ей отвлечься. В общем, теперь она просит о возможности заняться сексом с другим человеком. Я спрашивал ее, чего ей не хватает в наших отношениях. Она сказала, что все в порядке, и в отношениях и в постели. Просто ей нравиться сама мысль о возможности заняться сексом с незнакомцем. Я говорил забудь, хватит, прошли уже это. Она переставала, но через какое-то время все начиналось сначала. Когда я спросил что ты выберешь я или твои желания? Она ответила, что меня. Но будет страдать и мучить себя этими мыслями постоянно, и в конце концов не исключено, что сделает это у меня за спиной. Еще она оправдывается тем, что уверена на 100% что мне рано или поздно захочется "сходить налево", ведь молодость и привлекательность не вечны. И она закроет на это глаза. Еще говорит о не справедливости полов, т.е. мужчины изменяют-жены терпят, а женам нелбзя? Я согласен, что такой факт имеет место быть. Среди моих друзей 90% изменяют женам/подругам, остальные 10% пока )) не изменяют. Это ничего не значит для нее, что любит меня и быть со мной хочет. И я спросил, что она хочет. Она ответила, иметь возможность заняться сексом с другим, когда ей очень захочется. Я спроил как часто, она не знает, может раз в полгода, может чаще, когда желание станет непреодолимым. Она боится что молодость уйдет и такой возможности уже не будет и когда заведем ребенка, она раз и навсегда об этом забудет. Сейчас я стою перед выбором: согласиться и жить с этим, либо не соглашаться и жить с обидой на меня и ждать момента, когда это произойдет (а может даже и не узнаю) либо порвать отношения. Она не запрещает мне разовые встречи, но ради мести мне этого не надо. Расстаться тяжело, очень сильно люблю ее.
Понимаю, что со стороны все это выглядит странно и нелепо, но все же хочу услышать совет, мнение.
Мумий Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
валера павлов
Вариантов два:терпеть или разойтись,финал один-вы разойдетесь!
ИгорьВ ответ на валера павлов
валера павлов
Вариантов два:терпеть или разойтись,финал один-вы разойдетесь!
СсылкаПожаловаться
Вариант третий, вышибание дури!!!
валера павловВ ответ на Игорь
Игорь
Вариант третий, вышибание дури!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению это бесполезно!Не будет спрашивать разрешения,а будет трахаться втихую,пока не нагуляется!
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
Вариант третий, вышибание дури!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Игорь, только вот даже представить не могу, что из себя представляет вышибание дури? Если б я такое мужу сказала, то даже не представляю его реакции...
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Да Игорь, только вот даже представить не могу, что из себя представляет вышибание дури? Если б я такое мужу сказала, то даже не представляю его реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уже индивидуальная консультация необходима))) Дистанционно не лечу)))))))))))
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
Тут уже индивидуальная консультация необходима))) Дистанционно не лечу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она конечно ступила. Уж рас так ее распирает, хочется изменить, то зачем своему об этом говорить? Не понимаю... Держала б всё в глубокой тайне и довольная ходила!
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Ну так она конечно ступила. Уж рас так ее распирает, хочется изменить, то зачем своему об этом говорить? Не понимаю... Держала б всё в глубокой тайне и довольная ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужая душа- потёмки))) Что ими двигает???
Нина АстаховаВ ответ на зайка
зайка
Ну так она конечно ступила. Уж рас так ее распирает, хочется изменить, то зачем своему об этом говорить? Не понимаю... Держала б всё в глубокой тайне и довольная ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ей таиться и скрываться? Автор темы разрешил же ей в первый раз сходить налево. И даже условие поставил, чтоб он всё знал. Вот теперь она пребывает в полной уверенности, что раз он пережил один раз, то переживёт и второй, и третий..."Это же только секс, ничего особенного". Короче, автор сам себе западню устроил. Отреагировал бы резко негативно в первый раз, мозги прочистил про аморальность и низость подобных предложений и желаний, глядишь, в голове у девушки и прояснилось. А он ложно понятое понимание и доверие решил продемоснтрировать. Теперь расхлёбывает.
Долорес КлейборнВ ответ на Игорь
Игорь
Вариант третий, вышибание дури!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не поможет.
Злой КолянчеГ
Че то ты какой то мягкотелый и непонятный мужик собственно. Она с тобой играется как хочет, и соответственно тебя не любит, а просто комфортно с тобой, а на стороне комфортней гулять. Хорошо устроилась девочка та. Где твое эго? самолюбие? Моральные принципы? Короче посоветую те её бросить, потому что терпеть всю жизнь что она ебстись где угодно и с кем угодно будет? Принесет те кучу заболеваний потом будеш знать, ты же знаеш что даже презерватив не защищает на 100% от болезней правда?
УСПЕШНЫЙ
Запал ты видать конкретно - но клин клином вышибается, в твоём случае - уходи от неё.
Серж *
Раскреапощенная девушка. Возникли сомнения, Вы ли у нее первый или просто попали на первый день месячных. Просто девушка предлагает свободную любовь по сути, а к этому достаточно мало кто приходит даже после многих лет совместной жизни. Такая позиция предполагает сексуальный опыт и определенное мировоззрение. Например - свинг или sexwife.
С другой стороны куча мужчин жалуется на зашоренность и закомплексованность своих жен, так как хотят испытатьь разные виды секса, групповой в том числе.
Думайте, молодой человек, думайте.
Бросить легко, поднять трудно. В себе разберитесь. В мотивах, почему согласились первый раз. Возможно для Вас это не такая уж трагедия?
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мумий Тролль
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раз пытаешься разобраться, то уже не дурак! Просто во-первых у тебя нет опыта, во-вторых ты сам не определился что тебе надо!!! В-третьих верь не глазам, а поступкам, как говаривал Козьма Прутков - зри в корень!!!
Вот ты сам что хочешь?
Серж *В ответ на Мумий Тролль
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В одном она права, секс - всего лишь секс. Видишь ли, секс у мужчин происходит на физиологической составляющей, а у женщин на эмоциональной. И разрядка идет по тем же векторам соответственно. У нее похоже комплекс зрелых лет, когда она думает не будет ненужна никому и стремится наверстать вперед. Или мировозрение как я уже сказал. Разбирайся, это разные вещи. очень разные....и лечатся в корне неодинаково.
Mirddin
А потом автор будет задумываться на досуге, чьих детей ростит....
-*EMMA*-
не любит она... И брак недолго такими темпами продлится. Отпусти ее на все 4 стороны, пусть гуляет себе (а то еще нагуляет тебе малыша)...а ты себе еще найдешь ту, которой другие не нужны будут
Галина Яковлева
Ну Вы мазохист однако. Если вы с ней будете так жить, то рано или поздно Вы ее возненавидите. По-моему Вы честнее ее, несмотря на все ее откровенности. Найдите себе девушку, которой Вы будете нужны и желанны
Владимир Иванов
да отодри ее как следует !
Радистка Кэт
Тебе поможет рыба. Она решит все проблемы))). Лещ! Дай ей хорошего леща.

Да и тебе этой рыбки отведать не повредит.
Desire
расстаньтесь с ней.если девушка юбит по настоящему-то на лво даже и не подумает идти.если любишь,то о сексе с сдругим даже мысли не возникают.может любовь и была,но таперь переросла в привычку,а настоящее чувство ушло.расстаньтесь,может она поймет.что другие ей не нужны
Анна Коржова
Точно- как написали выше...Если девушка любит по настоящему....ей никто другой и не нужен. И в голову не придёт...а как там с другими-дела обстоят....Она довольствуется своим любимым -и днём и ночью -ей нужен только он-её мужчина- один и неповторимый. Но это при условии, что девушка действительно любит. А в твоём варианте- Нет Любви- или она давно уже прошла.
Хороша Маша да не наша
Дружочек, похоже Вы на пути в конкретный непроходимый тупик. Вы меня извините за прямоту, НО....какие доводы не приводи, как современно на это не смотри, неважно , что все знакомые изменяют - факт остается фактом - не все свои желания надо озвучивать. НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК чтобы любимому человеку какой бы он ни был понимающий, было бы "нормально", что его любимая / любимый хочет секса с другим. да, любовь - ценнее и важнее, но если человек , который якобы "любит" продолжает Вам говорить такие вещи - он просто любит Вас меньше, чувствует свою власть над Вами и манипулирует Вашими чувствами. да, может быть по молодости и глупости. но мыслить категориями " а вдруг потом не будет возможности" когда на другой чаше весов - любовь ???как-то это извините не катит. Отдельно вопрос Вам - Вы что, с ума сошли, какого ребенка можно заводить с женщиной, которая открыто Вам заявляет, что ТУПО ХОЧЕТ НАБРАТЬСЯ СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА? и я не могу ее за это осудить - это вполне нормальное желание, практичное такое. только с ребенком оно никак не совместимо. значит ей и надо ПОГУлЯТЬ пока. и родив сейчас ребенка - она не остановится. Вы представляете во что превратиться Ваша жизнь ? сейчас вы просто можете разойтись "без потерь", а ребенок свяжет Вас на всю жизнь ( если вы конечно адекватные люди). она будет гулять, а Вы из жалости к ребенку - терпеть. просто извините из того, что Вы рассказали - явно вытекает, что Вы уже встали на этот "жертвенный" путь,к тому же ВАМ ЭТО НЕПРИЯТНО. Вы явно не тот человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОКОЙНО это воспринимает. вобщем ситуация довольно неприятная. Вам жить, но зачем уговаривать себя, что "потянете" такой компромисс ?? и зачем уговаривать себя, что она Вас любит ???возможно Ваши отношения перешли уже на другой уровень - вы близкие люди, но это уже дружба или просто привычка.. вобщем задумайтесь, я Вас конечно не знаю и не хочу давать никаких советов, это просто "взгляд со стороны".
Татьяна
Любовь зла, в вашем случае полюбили козу, очень вам сочувствую. Если вам тяжело с этим смириться, то лучше наступить себе на горло и расстаться с ней, чем всю жизнь страдать и мучаться от ее измен. время лечит, встретите другую девушку, которую тоже полюбите и она будет только ваша. Удачи.
Wild Storm
Молодой человек, могу вам только искренне посочувствовать ((( Люди правильно вам пишут. Что бы она не говорила про любовь - она вас не любит. Я даже могу предположить, что она все ещё думает, что любит. Раз вы у нее первый, у нее нет опыта в отношениях, и первые отношения очень часто заканчиваются к сожалению ни чем. Я люблю своего мужчину, мы вместе 2,5 года и других мужчин для меня просто НЕТ. Я их не вижу, не слышу, вообще не замечаю, а уж простите секса с ним хотеть...это нонсенс ), я думаю со мной согласится любая женщина. Я думаю самым правильным будет расстаться с ней, на время, на пару месяцев скажем. Это очень тяжело, невыносимо, но результат будет того стоить, она поживет без вас и сама для себя определит любит ли она вас или нет. Удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем