Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она хочет секса с другим.

Встречаемся четвертый год, вместе живем 1,5 года. Все хорошо, не ругаемся, любим друг друга. У меня до нее были девушки. Я у нее - первый. Интерес узнать как с другими был у нее всегда, это и понятно, но все было на уровне разговоров, шуток. Теперь, когда наши отношения перешли на новый уровень (думаем о браке и рождении ребенка), она заговорила об этом всерьез. Я понимал ее желание. Мы обсудили этот вопрос и я согласился. Сразу скажу, чтобы избежать осуждения, что не отношусь к тем людям, которые считают, что имея отношения, можно быть верным только одному человеку. Примеров таких среди знакомых очень много. Друзья, с которыми я советовался, сказали что я потупаю глупо, и моей девушке нужно думать в первую очередь обо мне, о нас. Она не считает секс изменой. Т.е. не регулярный секс с одним партнером (любовником, любовницей), а разовый, с незнакомым человеком. Она и мне позволяла это. Но такой необходимости у меня не было. И я ей никогда не изменял, хотя возможностей было много. Были два варианта: либо она делает это в тайне и я ничего не знаю, либо делает все открыто. Я выбрал второй вариант, т.к. мне было легче знать когда и с кем это произойдет и когда все закончится. Так вот, мы обсудили как это произойдет: она познакомилась в интернете с парнем, они встретились и у них был секс. Было не легко это пережить, но для меня это был некий этап, через который нужно было перейти, для дальнейшей совместной жизни с любимой. Я не мог удержаться и распросил обо всем. Ей не понравилось, она была разочарована. И сказала, что больше никогда не будет этого делать.
Спустя некоторое время она снова подняла эту тему. Но теперь у нее были другие мотивы. Уже на протяжении полугода у нее сильная депресси, проблемы на работе, с родными. И это "приключение" помогло ей отвлечься. В общем, теперь она просит о возможности заняться сексом с другим человеком. Я спрашивал ее, чего ей не хватает в наших отношениях. Она сказала, что все в порядке, и в отношениях и в постели. Просто ей нравиться сама мысль о возможности заняться сексом с незнакомцем. Я говорил забудь, хватит, прошли уже это. Она переставала, но через какое-то время все начиналось сначала. Когда я спросил что ты выберешь я или твои желания? Она ответила, что меня. Но будет страдать и мучить себя этими мыслями постоянно, и в конце концов не исключено, что сделает это у меня за спиной. Еще она оправдывается тем, что уверена на 100% что мне рано или поздно захочется "сходить налево", ведь молодость и привлекательность не вечны. И она закроет на это глаза. Еще говорит о не справедливости полов, т.е. мужчины изменяют-жены терпят, а женам нелбзя? Я согласен, что такой факт имеет место быть. Среди моих друзей 90% изменяют женам/подругам, остальные 10% пока )) не изменяют. Это ничего не значит для нее, что любит меня и быть со мной хочет. И я спросил, что она хочет. Она ответила, иметь возможность заняться сексом с другим, когда ей очень захочется. Я спроил как часто, она не знает, может раз в полгода, может чаще, когда желание станет непреодолимым. Она боится что молодость уйдет и такой возможности уже не будет и когда заведем ребенка, она раз и навсегда об этом забудет. Сейчас я стою перед выбором: согласиться и жить с этим, либо не соглашаться и жить с обидой на меня и ждать момента, когда это произойдет (а может даже и не узнаю) либо порвать отношения. Она не запрещает мне разовые встречи, но ради мести мне этого не надо. Расстаться тяжело, очень сильно люблю ее.
Понимаю, что со стороны все это выглядит странно и нелепо, но все же хочу услышать совет, мнение.
Мумий Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кошка
Вы, простите, троль? Молодой чеорвек, вы должны любить себя. Девушка просто не любит. Ну видно что не любит, какой такой секс? Или остановись или гуляй дальше. Сходите с ней к психологу.
Марина Максимова
Какой ужас! Я Вам советую просто расстаться с ней. Первый раз тяжело изменить, а потом легче. Она же ведь Вам изменяет! И Вы об этом знаете! Не мой взгляд это унизительно расспрашивать свою любимую о том, что она чувствовала занимаясь сексом с другим. Ее всегда будет тянуть попробовать секс с другим. У меня есть несколько знакомых, которые всю жизнь имеют одного партнера. И им очень интересно попробовать с другими. Если Вы ее не особо сильно ревнуете, то подумайте хотябы о том, чем она может заразиться от других партнеров и наградить Вас этой болячкой...
Марина Максимова
Какой ужас! Я Вам советую просто расстаться с ней. Первый раз тяжело изменить, а потом легче. Она же ведь Вам изменяет! И Вы об этом знаете! Не мой взгляд это унизительно расспрашивать свою любимую о том, что она чувствовала занимаясь сексом с другим. Ее всегда будет тянуть попробовать секс с другим. У меня есть несколько знакомых, которые всю жизнь имеют одного партнера. И им очень интересно попробовать с другими. Если Вы ее не особо сильно ревнуете, то подумайте хотябы о том, чем она может заразиться от других партнеров и наградить Вас этой болячкой...
СсылкаПожаловаться
вот и я не поверила что истоирия правдива, хотя кто их знает...
Елена Середа
Высокие отношения. Блин!
Виктория Ф
Мда уж... Проблема решается проще простого. Скажу вам, что она просто ещё не нагулялась. А вот вопрос: зачем Вам это всё терпеть (тем более Вам это совсем неприемлемо)????Задумайтесь над своим ответом! А завтра она найдёт незнакомца, который будет очень богат, будет каждый сезон возить её за границу, одаривать цветами, подарками и т.д. - и она тупо уйдёт от вас. а Вы, в свою очередь, будете сидеть и страдать. Не нагулялась ваша девочка. Пусть идёт гуляет, а потом может и к Вам прийдёт, но зачастую уже бывает поздно. Хорошие парни на дорогах не валяются и они всегда заняты. Так что решение проблемы: порвать с ней отношения и отпустить её!!!!
Альбина Алексеева
Послала бы я эту девушку куда подальше, но если она вам дорога есть одно средство удержать возле себя. Подробности в личку.
Ксения СмирноваВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Послала бы я эту девушку куда подальше, но если она вам дорога есть одно средство удержать возле себя. Подробности в личку.
СсылкаПожаловаться
это какое интересно средство?
Алексей БушаевВ ответ на Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
это какое интересно средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Членоудлинитель.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
это какое интересно средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибун-трава.Как в анекодоте
Ксения Смирнова
Мдааа, для брака она точно не созрела, намучаетесь вы с ней, это точно. Сделайте паузу в отношениях.
ИгорьВ ответ на Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
Мдааа, для брака она точно не созрела, намучаетесь вы с ней, это точно. Сделайте паузу в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Ага, лет на 200
Юлия Михайловна)))
Ну вот такой она человек, возможно когда-то на склоне лет она и остановится. Поэтому у Вас есть два решения:
1) принять ее такой как есть
2) уйти чем быстрей тем лучше.
Решать только Вам. Но не обольщайтесь, что она станет другой, и кстати, вполне возможно она Вас очень сильно любит....но вот так вот по своему.
helgalevina@mail.ru
В принципе, я не против свободных отношений, НО только когда это устраивает обоих, когда они счастливы вместе и секс на стороне для них только развлечение и все...

А отношения, когда ваш любимый терпит боль и переживает, а девушке надо....это просто эгоизм! И как можно, действительно любя человека, делать что-то специально, заранее зная, что он будет мучаться?! Не знаю... если это любовь, то какая-то очень своеобразная
ИгорьВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
В принципе, я не против свободных отношений, НО только когда это устраивает обоих, когда они счастливы вместе и секс на стороне для них только развлечение и все...

А отношения, когда ваш любимый терпит боль и переживает, а девушке надо....это просто эгоизм! И как можно, действительно любя человека, делать что-то специально, заранее зная, что он будет мучаться?! Не знаю... если это любовь, то какая-то очень своеобразная
СсылкаПожаловаться
Мож он мазахист моральный?)))
Миледи Миледи(жирная курица)
либо вы-тролль,либо вы просто подтвердили истину-что любить девушку за кусок кожи промеж ног-глупость.И скорее всего,секс с др.парнем ей понравился-раз еще раз хочет...а вы-просто милый,рогоносец..
Нина Астахова
Есть у меня одна знакомая семья. Вернее, была. Потому что разводятся. Так вот, там было почти то же самое. "Почти" - потому что девушка заявила, что не нагулялась через год после брака. И предложила мужу взаимно погуливать. Он согласился. Уж не знаю, из каких побуждений. Я познакомилась с их семьёй где-то на шестом году её существования. Это был ужас-ужас, доложу я Вам. Даже наблюдать за этим было тяжело, не то что быть внутри событий. Нет, всё было тихо, чинно, мирно. Со стороны вообще - сплошная идиллия. Но на самом деле у каждого параллельно были романы. Каждый об этом знал. Единственное - всё делалось не демонстративно. Номер любовника при муже никто не набирал. Но ощущение тотальной лжи, атмосферы нескончаемых пошлых интрижек было так тягостно, что я закончила общение. Да и видеть, как люди разрушают доверие между собой, как им трудно скрыть разочарование своей семьёй, как они с завистью смотрят на счастливые лица влюблённых пар, вхожих в их дом...Как рано или поздно одному из несчастных начинает хотеться разбить эти пары, заляпать всех своей философией...Это настолько деструктивно, убийственно и жалко, что я не смогла продолжать с ними общаться. В конце концнв они не выдержали всего этого и развелись, прожив в браке около 20 лет (они поженились в 18-19). Опустошённые, с горечью в душе, разуверившиеся. А начиналось всё именно так, как у Вас.
0000
а как на счет секса ...втроем...или пара на пару)))выход
usogre usogreВ ответ на 0000
0000
а как на счет секса ...втроем...или пара на пару)))выход
СсылкаПожаловаться
Кстати вариант :)))
0000В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Кстати вариант :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я всегда вумные вещи глаголю))))
Дмитрий МВ ответ на 0000
0000
а как на счет секса ...втроем...или пара на пару)))выход
СсылкаПожаловаться
Согласен.Единственный выход кроме расставания.Но скорее всего, в данном случае ,как не печально закончиться дело видимо так.
Антон Антон
бросай сучку и ищи нормальную..
ЯгаБаба!
Не зря говорят, если баба захочет с другим переспать, то муж ей сам трусики снимет...
Дарья Миронова
Ей явно чего-то не хватает...не просто же так появляется желание переспать с другим мужчиной, тем более, которого совсем не знат...значит что-то она хочет от этого получить, что-то ожидает от него, что не даете вы...это вообще бред какой-то...не превращайтесь в тряпку! а то, чем дальше, тем больше! войдет во вкус (что вы все разрешаете) потом не остановить, да и девочку испортите.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Дарья Миронова
Дарья Миронова
Ей явно чего-то не хватает...не просто же так появляется желание переспать с другим мужчиной, тем более, которого совсем не знат...значит что-то она хочет от этого получить, что-то ожидает от него, что не даете вы...это вообще бред какой-то...не превращайтесь в тряпку! а то, чем дальше, тем больше! войдет во вкус (что вы все разрешаете) потом не остановить, да и девочку испортите.
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласен, красавица вы наша... она в нем не видит мужчину...
ИгорьВ ответ на Дарья Миронова
Дарья Миронова
Ей явно чего-то не хватает...не просто же так появляется желание переспать с другим мужчиной, тем более, которого совсем не знат...значит что-то она хочет от этого получить, что-то ожидает от него, что не даете вы...это вообще бред какой-то...не превращайтесь в тряпку! а то, чем дальше, тем больше! войдет во вкус (что вы все разрешаете) потом не остановить, да и девочку испортите.
СсылкаПожаловаться
Мужика ей не хватает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем