Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она ...и лыжный костюм

Не знаю как у вас, а у нас в городе новая мода - дамы и мадмазели всех возрастов, но в основном пока моложе 50(славабо)))) носят по городу лыжный костюм, вместо обычной одежды. Меня это искренне удивляет, на мой ИмХО смотрится как пижама)))) Зачем их носят, неужели в них так тепло? Никогда не носила лыжных костюмов, поэтому не знаю, просветите плиз)))
Мне кажется что это не уличная одежда, не для хождения по городу....Особенно нелепо смотрятся голубые, белые и бледно розовые, а исчо када идет дама в таком костюме, а в руках самая что нинаесть женская сумка офисная и даже со стразеГами)))
Оказываеццо я отстала от моды ...поскольку местное общество нисколько не возражает против использования униформы в обыденной жизни)))
Господа и дамы - новый сити стайл - зимой - лыжный костюм, заодно все поймут что ты крутая чувиха))))можешь его себе позволить)
Осенью в ливни - водолазный, ненуачо)))
Летом в купальнике, а жарко же))))Да ладно , просто в лифчегах пошлепаем, а исчо лучше - без оных)))
У меня одна большая просьба, дамы, хотя бы меняйте сумочки)))))
Ненада носить с лыжным костюмоом бархатные, под шанель, под луивюитона сумочки и театральные клатчи)))) купите спортивную сумку или рюкзаг))
Под водолазный костюм- я незнаю аксессуара чесна чесна)))
И под купальник - только не оффисную сумку из черной кожи))))и не спортивный рюкзагг и не бархатный клатч ...уффффф))))
все))) повеселилась от души ...Всем спасибааа)))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга
Ольга
ну, не думаю, что кто-то потащится по магазам в лыжном костюме, в магазинах оч. жарко) А вот гулять с ребенком, или с собычкой, то есть проводить много времени именно на улице - очень даже самое оно. Чтоб в офис ходили- не разу не видела, поэтому ваще считаю это не актуальным вопросом. А вот именно неправильно подобранные сумка, обувь, шапки-варежки как раз и вызывают недоумение и комичность, а не сам факт горнолыжки на человеке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, поверьте мне, не оно. Хотите быть посмешищем, гуляйте.
Ангельские глазки
нет, поверьте мне, не оно. Хотите быть посмешищем, гуляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт, милая, смотря какой костюмчик на тебе ))) Если Богнер со всеми причиндалами, никуа не смешно, а завидно ))))
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга
Ольга
эт, милая, смотря какой костюмчик на тебе ))) Если Богнер со всеми причиндалами, никуа не смешно, а завидно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне смешно. Я всё сказала.
Олька...Я
И правильно делают,что ходят. Свое здоровье дороже, если кто-то бесится и раздражается при виде этого, так это его проблема, нервы то он себе тратит)))
А потом лечиться от болячек и переохлаждения нафиг надо... Пусть дурочки бегают в -30 на шпильках и в мини )) и у них сумочка подобрана и прочее ,а потом от бесплодия лечатся...
А вообще проще быть надо и терпимее к людям
ВоваПофигист
у нас под минус сорок было... да и сегодня утром -28... моя в соломоновском костюме рассекает в эти дни... мерзлявая она... и мне пофиг, если на чей-то взгляд это "неприлично"... у нее почки больные, и я не хочу чтобы к этим проблемам добавились еще женские простудные... хотя есть у нее и шубка, и пуховик, и джинсы теплые... но она говорит, что так однозначно теплее...
Надежда Секретарева
Какое мне дело, кто во что одевается. ? И внимания не обращаю.
Тута
у нас такая же фигня..ну ладно молодёжь, а тётки ! я в недоумении просто.
Людмила Омск
Ну прям одни модницы собрались и не в Сибири живут))). чем стоять и на остановках трястись со своими пантами и в гинекологии лежать, я одену теплую и удобную вещь, мне как то на эту моду сверху . Ваш форс не кому не нужен, А ну да, Форс морозу не бояться.))))). Удачи!
ЛедиФоксВ ответ на Людмила Омск
Людмила Омск
Ну прям одни модницы собрались и не в Сибири живут))). чем стоять и на остановках трястись со своими пантами и в гинекологии лежать, я одену теплую и удобную вещь, мне как то на эту моду сверху . Ваш форс не кому не нужен, А ну да, Форс морозу не бояться.))))). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я высказала свое мнение - для меня это всё равно что надеть на улицу пижаму... Есть и приличные теплые вещи, и у меня есть штаны на синтепоне, которые я ношу с полушубком... Есть колготки из верблюжьей шерсти и тд ...можно одеваться тепло и в то же время модно, а не как на лыжную базу
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем