Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она ...и лыжный костюм

Не знаю как у вас, а у нас в городе новая мода - дамы и мадмазели всех возрастов, но в основном пока моложе 50(славабо)))) носят по городу лыжный костюм, вместо обычной одежды. Меня это искренне удивляет, на мой ИмХО смотрится как пижама)))) Зачем их носят, неужели в них так тепло? Никогда не носила лыжных костюмов, поэтому не знаю, просветите плиз)))
Мне кажется что это не уличная одежда, не для хождения по городу....Особенно нелепо смотрятся голубые, белые и бледно розовые, а исчо када идет дама в таком костюме, а в руках самая что нинаесть женская сумка офисная и даже со стразеГами)))
Оказываеццо я отстала от моды ...поскольку местное общество нисколько не возражает против использования униформы в обыденной жизни)))
Господа и дамы - новый сити стайл - зимой - лыжный костюм, заодно все поймут что ты крутая чувиха))))можешь его себе позволить)
Осенью в ливни - водолазный, ненуачо)))
Летом в купальнике, а жарко же))))Да ладно , просто в лифчегах пошлепаем, а исчо лучше - без оных)))
У меня одна большая просьба, дамы, хотя бы меняйте сумочки)))))
Ненада носить с лыжным костюмоом бархатные, под шанель, под луивюитона сумочки и театральные клатчи)))) купите спортивную сумку или рюкзаг))
Под водолазный костюм- я незнаю аксессуара чесна чесна)))
И под купальник - только не оффисную сумку из черной кожи))))и не спортивный рюкзагг и не бархатный клатч ...уффффф))))
все))) повеселилась от души ...Всем спасибааа)))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
kris777333В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну и ладно)) пусть ходят...просто мне смешно))) всякий раз))) ну пусть хоь сумку другую купят, чтобы выглядело будто и впрямь с лыжной трассы идешь а не на работу))))) ой ржуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))Ну видите еще какая польза - вам настроение поднимает)) А ходили бы они по другому и что - и вы б не посмеялись))
kris777333В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
полгорода курьеров?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваще -да плюньте вы на них)) и ходите как вам нравится и комфортно. Для каждого ведь свое понимание комфорта.
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Для прогулки ,. в кроссовках на меху.. и с мягкой сумкой- нормалек,А вот когда клатчик со стразиками- это ,конечно жесть. А вообще такие костюмы теплые. непродуваемые,
СсылкаПожаловаться
я помню женчин в спортивных костюмах и на каблуках )))))
ЛедиФоксВ ответ на Елена
Елена
я помню женчин в спортивных костюмах и на каблуках )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даа))
Злючий тролятина
Так скорей всего они истинные патриотки своей страны и ярые болельщицы Олимпиады!..им нада каждой по факелу раздать.Не настоящих,а из папьемаше хотябы-для завершения "образа".
ЛедиФоксВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так скорей всего они истинные патриотки своей страны и ярые болельщицы Олимпиады!..им нада каждой по факелу раздать.Не настоящих,а из папьемаше хотябы-для завершения "образа".
СсылкаПожаловаться
)))) тощна...так и хочеццоо раздать...Особенно бесит, что по телеку задолбали этой алимпиадой, так исчо и на улице фанатки долбанные)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так скорей всего они истинные патриотки своей страны и ярые болельщицы Олимпиады!..им нада каждой по факелу раздать.Не настоящих,а из папьемаше хотябы-для завершения "образа".
СсылкаПожаловаться
))))))))
Елена
А почему бы и не лыжный костюм , а почему бы и не голубые, белые и бледно розовые ?) стразики канешна перебор , но с конькобежным костюмом ета бы смотрелось куда экстравагантнее )))
ЛедиФоксВ ответ на Елена
Елена
А почему бы и не лыжный костюм , а почему бы и не голубые, белые и бледно розовые ?) стразики канешна перебор , но с конькобежным костюмом ета бы смотрелось куда экстравагантнее )))
СсылкаПожаловаться
не вгороде - в центре...я ж сказала ИМХО смотрится как пижама...НЕдайбо конькобежные костюмы....хотя кто знат - время то к Весне идет)))))
оливкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не вгороде - в центре...я ж сказала ИМХО смотрится как пижама...НЕдайбо конькобежные костюмы....хотя кто знат - время то к Весне идет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не в центре то? У нас все вокзалы в центре, может она с дачи едет? Ей что в электричке переодеться, что б горожан не смущать?
kris777333В ответ на оливка
оливка
А что не в центре то? У нас все вокзалы в центре, может она с дачи едет? Ей что в электричке переодеться, что б горожан не смущать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот , только хотела сказать - ей что доехав до центра, переодеться и дальше топать)))
остатки мозгаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не вгороде - в центре...я ж сказала ИМХО смотрится как пижама...НЕдайбо конькобежные костюмы....хотя кто знат - время то к Весне идет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и представляю как подъезжая к центру города , все бабки в троллейбусе начинают переодеваться в вечерние платья ...
оливкаВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Я так и представляю как подъезжая к центру города , все бабки в троллейбусе начинают переодеваться в вечерние платья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не в вечерние платья, а в деловые костюмы)) По центру же пойдут.
остатки мозгаВ ответ на оливка
оливка
Нет не в вечерние платья, а в деловые костюмы)) По центру же пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна!
ДоминоВ ответ на оливка
оливка
Нет не в вечерние платья, а в деловые костюмы)) По центру же пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для перехода из центра в спальный район - сменная обувь-одежка... а уж если на окраине живет в частном секторе - то там опс! телогреечка из рюкзака...
остатки мозгаВ ответ на Домино
Домино
а для перехода из центра в спальный район - сменная обувь-одежка... а уж если на окраине живет в частном секторе - то там опс! телогреечка из рюкзака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а уж если на окраине живет в частном секторе - то там опс! телогреечка из рюкзака... и платочек обязательно !
ДоминоВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
а уж если на окраине живет в частном секторе - то там опс! телогреечка из рюкзака... и платочек обязательно !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пимы
kris777333В ответ на Домино
Домино
а для перехода из центра в спальный район - сменная обувь-одежка... а уж если на окраине живет в частном секторе - то там опс! телогреечка из рюкзака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
ЛедиФоксВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Я так и представляю как подъезжая к центру города , все бабки в троллейбусе начинают переодеваться в вечерние платья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю кк вы все одеваетесь тогда))) это не вас печатают в мейловской колонке - мода из народа? )))))))))
остатки мозгаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
представляю кк вы все одеваетесь тогда))) это не вас печатают в мейловской колонке - мода из народа? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, только в Плейбое ...
LETО
У нас все как ошалелые носять лыжные шапки з бублами во всю голову и под шпильки, и под сумки са сдразами и вечерний макияж, и не взирая на возраст, рост, и размер попы ))))
ЛедиФоксВ ответ на LETО
LETО
У нас все как ошалелые носять лыжные шапки з бублами во всю голову и под шпильки, и под сумки са сдразами и вечерний макияж, и не взирая на возраст, рост, и размер попы ))))
СсылкаПожаловаться
лыжные шапки - это вязаные чтоли? или меховые?
LETОВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
лыжные шапки - это вязаные чтоли? или меховые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вязаные, меховые тоже, но реже ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
У нас все как ошалелые носять лыжные шапки з бублами во всю голову и под шпильки, и под сумки са сдразами и вечерний макияж, и не взирая на возраст, рост, и размер попы ))))
СсылкаПожаловаться
и с помпонами (((
Самая Меркантильная
и с помпонами (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумбел и пампон, это наверное одно и то же )))) а ещё прикалывает, как дамы в шляпах с полями и длинном пальто, на великах чешут на работу на скоростях, но анекдоты такие происходят, как потеплеет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем