Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она ...и лыжный костюм

Не знаю как у вас, а у нас в городе новая мода - дамы и мадмазели всех возрастов, но в основном пока моложе 50(славабо)))) носят по городу лыжный костюм, вместо обычной одежды. Меня это искренне удивляет, на мой ИмХО смотрится как пижама)))) Зачем их носят, неужели в них так тепло? Никогда не носила лыжных костюмов, поэтому не знаю, просветите плиз)))
Мне кажется что это не уличная одежда, не для хождения по городу....Особенно нелепо смотрятся голубые, белые и бледно розовые, а исчо када идет дама в таком костюме, а в руках самая что нинаесть женская сумка офисная и даже со стразеГами)))
Оказываеццо я отстала от моды ...поскольку местное общество нисколько не возражает против использования униформы в обыденной жизни)))
Господа и дамы - новый сити стайл - зимой - лыжный костюм, заодно все поймут что ты крутая чувиха))))можешь его себе позволить)
Осенью в ливни - водолазный, ненуачо)))
Летом в купальнике, а жарко же))))Да ладно , просто в лифчегах пошлепаем, а исчо лучше - без оных)))
У меня одна большая просьба, дамы, хотя бы меняйте сумочки)))))
Ненада носить с лыжным костюмоом бархатные, под шанель, под луивюитона сумочки и театральные клатчи)))) купите спортивную сумку или рюкзаг))
Под водолазный костюм- я незнаю аксессуара чесна чесна)))
И под купальник - только не оффисную сумку из черной кожи))))и не спортивный рюкзагг и не бархатный клатч ...уффффф))))
все))) повеселилась от души ...Всем спасибааа)))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Жуть Скверная
я нормально отношусь к лыжным (спортивно-зимним) костюмам, но когда это уместно. Лыжный курорт, выходной день, когда нужно по мелочи за продуктами, с маленьким ребенком на прогулку или не по серьезным делам.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я нормально отношусь к лыжным (спортивно-зимним) костюмам, но когда это уместно. Лыжный курорт, выходной день, когда нужно по мелочи за продуктами, с маленьким ребенком на прогулку или не по серьезным делам.
СсылкаПожаловаться
да и еще, спортивный костюм хорошо смотрится только на подтянутом теле, а не на центнере жира, какой тогда на хрен спортсмен?
ЛедиФоксВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да и еще, спортивный костюм хорошо смотрится только на подтянутом теле, а не на центнере жира, какой тогда на хрен спортсмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока видела стьройных)) но от этого не легче))) когда во вдворе с коляской - х.. сним, но я ж говорю с работы тащится, в руках сумка классическая)) ваще изжога)))))
Жуть СквернаяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пока видела стьройных)) но от этого не легче))) когда во вдворе с коляской - х.. сним, но я ж говорю с работы тащится, в руках сумка классическая)) ваще изжога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, в спортивке на работу ходить некомильфо, и сумка, конечно, должна быть соответствующая, спортивная
НатальяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пока видела стьройных)) но от этого не легче))) когда во вдворе с коляской - х.. сним, но я ж говорю с работы тащится, в руках сумка классическая)) ваще изжога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока видела стьройных)) но от этого не легче))) когда во вдворе с коляской - х.. сним, но я ж говорю с работы тащится, в руках сумка классическая)) ваще изжога)))))

Это че. Я видела некоторых в классических брюках а на ногах !!!Кросовки!!!
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
пока видела стьройных)) но от этого не легче))) когда во вдворе с коляской - х.. сним, но я ж говорю с работы тащится, в руках сумка классическая)) ваще изжога)))))

Это че. Я видела некоторых в классических брюках а на ногах !!!Кросовки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в основном мужики
НатальяВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
это в основном мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в основном мужики

Если б. Женщин видела((
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
это в основном мужики

Если б. Женщин видела((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может они бедные((и им нечего надеть.туфель нет?(((или не похож?
ЛедиФоксВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
может они бедные((и им нечего надеть.туфель нет?(((или не похож?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смешите...щас у всех все есть...кроссы дороже туфель стоят есличо
Надежда ИвановаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не смешите...щас у всех все есть...кроссы дороже туфель стоят есличо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фиг езе знает((((бывает разное.если денег нет одно дело((а если с баблом то женщина с чудниной
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я нормально отношусь к лыжным (спортивно-зимним) костюмам, но когда это уместно. Лыжный курорт, выходной день, когда нужно по мелочи за продуктами, с маленьким ребенком на прогулку или не по серьезным делам.
СсылкаПожаловаться
Лыжный курорт, выходной день, когда нужно по мелочи за продуктами, с маленьким ребенком на прогулку или не по серьезным делам.

А ты думаешь они в лыжных костюмах в теятр перлись??? ))))
Жуть СквернаяВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
Лыжный курорт, выходной день, когда нужно по мелочи за продуктами, с маленьким ребенком на прогулку или не по серьезным делам.

А ты думаешь они в лыжных костюмах в теятр перлись??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, дофига людей, которые и на работу так ходят
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
поверьте, дофига людей, которые и на работу так ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, дофига людей, которые и на работу так ходят

Верю! ))) ...Но они ж на работе переодеваются ...Не в костюмах же этих паряцца ...))))
Вообщем - если морозы, то мне милее видеть старушек в лыжных костюмах, чем девиц в тоненьких колготочках, в раскаряку на каблуках по льду ...))))
kris777333В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
поверьте, дофига людей, которые и на работу так ходят

Верю! ))) ...Но они ж на работе переодеваются ...Не в костюмах же этих паряцца ...))))
Вообщем - если морозы, то мне милее видеть старушек в лыжных костюмах, чем девиц в тоненьких колготочках, в раскаряку на каблуках по льду ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Прекрасная СесильВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
поверьте, дофига людей, которые и на работу так ходят

Верю! ))) ...Но они ж на работе переодеваются ...Не в костюмах же этих паряцца ...))))
Вообщем - если морозы, то мне милее видеть старушек в лыжных костюмах, чем девиц в тоненьких колготочках, в раскаряку на каблуках по льду ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
Жуть СквернаяВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
поверьте, дофига людей, которые и на работу так ходят

Верю! ))) ...Но они ж на работе переодеваются ...Не в костюмах же этих паряцца ...))))
Вообщем - если морозы, то мне милее видеть старушек в лыжных костюмах, чем девиц в тоненьких колготочках, в раскаряку на каблуках по льду ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно)
Золушка
Щас тебя в моду перенесут!
ЛедиФоксВ ответ на Золушка
Золушка
Щас тебя в моду перенесут!
СсылкаПожаловаться
та и ланна)))
AndreyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
та и ланна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе как, олимпийская лихорадка началась.
КапитолинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
та и ланна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже так ходят в розовых, синих. сиреневых с цветами ;-) тепло, но нелепо соглашусь особенно дэвушки работающие в офисе....
признаюсь завидоваю им, хотю такой же, должность не позвл.
ЛедиФоксВ ответ на Капитолина
Капитолина
у нас тоже так ходят в розовых, синих. сиреневых с цветами ;-) тепло, но нелепо соглашусь особенно дэвушки работающие в офисе....
признаюсь завидоваю им, хотю такой же, должность не позвл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а зачем обяз-но лыжный то? Есть пуховики и куртки красивые и тоже теплые, есть такие элегантные пуховики - закачаешься....и стоят дорого)) И уж точно не будешь выглядеть как дура в пижаме)))
КапитолинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ну а зачем обяз-но лыжный то? Есть пуховики и куртки красивые и тоже теплые, есть такие элегантные пуховики - закачаешься....и стоят дорого)) И уж точно не будешь выглядеть как дура в пижаме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лыжный костюм - он с ватниками, а пуховик без, дорогой Фокс Молдер! )))))))))))))
дабы не отморозить попочку, напяливаешь и идешь ;-)
ЛедиФоксВ ответ на Капитолина
Капитолина
лыжный костюм - он с ватниками, а пуховик без, дорогой Фокс Молдер! )))))))))))))
дабы не отморозить попочку, напяливаешь и идешь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брючки есть с утеплителем очень красивые и даже с шубками вполне идут) термобелье в конце концов, дорогой Апполинэрр))))
КапитолинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
брючки есть с утеплителем очень красивые и даже с шубками вполне идут) термобелье в конце концов, дорогой Апполинэрр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тибя нет вкуса, ниче не понимаешь, и так на улице дуб, идешь среди зимы, а на костюме цветы цветут и благоухают ;-) отсюдава следовает, что теплеет чуть вокрух!
ЛедиФоксВ ответ на Капитолина
Капитолина
у тибя нет вкуса, ниче не понимаешь, и так на улице дуб, идешь среди зимы, а на костюме цветы цветут и благоухают ;-) отсюдава следовает, что теплеет чуть вокрух!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладна еслиб цветы))) однотонный бледно-розовый цвета детской пеленки или бленно-голубой цвета кальсон))))) НИХрена не панимаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем