Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он...


ОН, НАШ ВЕС... К которому мы стремимся: ради здоровья, красивой фигуры, других причин.
Обещала написать о своем методе избавления от лишнего веса. Итак!
С утра зарядка, минут 20 - 30, хорошо сжигаются калории. Завтрак обычный, привычный, любые продукты. Желательна овсянка.
В обед съесть половину от того, что съедали ранее, хлеба пол кусочка, чай- кофе без сахара.
После 14.00 углеводов не употреблять!
На ужин , часов в 17- 18.00, стакан кефира, позже при появлении аппетита можно еще выпить кефир.
Или на ужин можно так же любую белковую пищу нежирную с овощами приготовить.
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного. Потом чувство голода притупится, не будет ощущения дискомфорта .
Более года назад за 2 недели избавилась от 6 кг, вес до сих пор не изменился. Иногда на ужин пью кефир.
P.S. Лишний вес, мое мнение, более 70 кг при росте в 164 см.
Добавила фото, была такой до уменьшения веса.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ветерок Южный
Тоже не плохо, но мне таранку привезли икряную, а мне всё пробу снять некогда.
Сегодня точно сниму!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня она тоже ждёт, но мне ещё туда ехать через месяц ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Меня она тоже ждёт, но мне ещё туда ехать через месяц ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дождется, куда она денется, оторвешься еще))
Правда мелкая стала, раньше такой крупняк был. Всё выловили гады(((
Ветерок Южный
Дождется, куда она денется, оторвешься еще))
Правда мелкая стала, раньше такой крупняк был. Всё выловили гады(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не столько выловили, сколько потравили ((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не столько выловили, сколько потравили ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ужас! Лиманы опустели, рыбы крупной нет...
Ветерок Южный
Да ужас! Лиманы опустели, рыбы крупной нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
((((( её нигде нету
dfvv dВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Капец...А как же жареная картошка в 10 вечера и пивко с рыбкой? нее....не сагласна!
СсылкаПожаловаться
я пиво люблю с яблоками)))такой у меня специфический вкус))
MAKITA-2018В ответ на dfvv d
dfvv d
я пиво люблю с яблоками)))такой у меня специфический вкус))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))во даете
Таша Ф.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Капец...А как же жареная картошка в 10 вечера и пивко с рыбкой? нее....не сагласна!
СсылкаПожаловаться
))) Вчера с мужем в парк Воронцовский ходили, пива попили, погуляли по парку! Диета не на всю жизнь, только на время , пока вес не нормализуется!
Ёрик
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного.(С) - не советую читать подобного никому. Априори автор дает установку и себе и вам, что здоровая еда невкусная. Самые действенные результаты у тех, кто способен себя не просто мотивировать говоря себе: "Это полезно, это здорово!", а у тех, кто не нуждается в таком ободрении. Не насилуйте свой мозг, который всегда за вас, некорректными вводными.
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного.(С) - не советую читать подобного никому. Априори автор дает установку и себе и вам, что здоровая еда невкусная. Самые действенные результаты у тех, кто способен себя не просто мотивировать говоря себе: "Это полезно, это здорово!", а у тех, кто не нуждается в таком ободрении. Не насилуйте свой мозг, который всегда за вас, некорректными вводными.
СсылкаПожаловаться
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одобрямс... бурно
Кобра Скарм
одобрямс... бурно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...зря я это написала...теперь все знают, сколько я могу вывесить, если мне потребуется сменить внешность...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...зря я это написала...теперь все знают, сколько я могу вывесить, если мне потребуется сменить внешность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато не знают как это будет распределено))) А это основной фактор.
Кобра Скарм
Зато не знают как это будет распределено))) А это основной фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если надумаю , обязательно попрошу у форума разделить возобновляемый ресурс в соответствие с тутошими стандартами - грудь, зад, моск...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если надумаю , обязательно попрошу у форума разделить возобновляемый ресурс в соответствие с тутошими стандартами - грудь, зад, моск...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тем, что насоветуют, передвижение в пространстве своими силами будет весьма затруднено)))
Кобра Скарм
С тем, что насоветуют, передвижение в пространстве своими силами будет весьма затруднено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я у теток попрошу, а то с мужским видением типо-размеров, точно придется честно поделить поровну - на сиське 50% и на задницу столько же...женщины изощреннее...кроить - у них в крови...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока что статью про Полину Гагарину..прочитала..тоже больше 30 кг сбросила.. пишут во время бер-сти так располнела.. ээээ кабздец.. под 90 что ли весила? О_О... А ты сейчас примерно..сколько весишь? м?
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тока что статью про Полину Гагарину..прочитала..тоже больше 30 кг сбросила.. пишут во время бер-сти так располнела.. ээээ кабздец.. под 90 что ли весила? О_О... А ты сейчас примерно..сколько весишь? м?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сейчас чуть больше 50-ти...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сейчас чуть больше 50-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рост?...Мне при 171.. 52 .. прикольно..а вот 59.. СУууупер классно! )))
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А рост?...Мне при 171.. 52 .. прикольно..а вот 59.. СУууупер классно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я вешу 53,5 кг при росте 163, мне 51 год, у меня зеленые глаза - эти данные я уже озвучивала неоднократно...это - параметры Ёрика и я ни на шаг от них не отступлю...
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я вешу 53,5 кг при росте 163, мне 51 год, у меня зеленые глаза - эти данные я уже озвучивала неоднократно...это - параметры Ёрика и я ни на шаг от них не отступлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я вешу 53,5 кг при росте 163, мне 51 год, у меня зеленые глаза - эти данные я уже озвучивала неоднократно...это - параметры Ёрика и я ни на шаг от них не отступлю...

Идеально!!!
ЁрикВ ответ на Нина
Нина
...я вешу 53,5 кг при росте 163, мне 51 год, у меня зеленые глаза - эти данные я уже озвучивала неоднократно...это - параметры Ёрика и я ни на шаг от них не отступлю...

Идеально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...она тоже так считает...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я вешу 53,5 кг при росте 163, мне 51 год, у меня зеленые глаза - эти данные я уже озвучивала неоднократно...это - параметры Ёрика и я ни на шаг от них не отступлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ты большая... старше моей мамы....А глаза у меня серенькие... но я осеня осеня люблю в ушки всякие висюльки с зелеными камнями надеть... И тогда оттеночек зеленныйй появляется )) А чего ты больше 80-ти то весила?.. Возле кондитерской жила что ли? ))))
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Какая ты большая... старше моей мамы....А глаза у меня серенькие... но я осеня осеня люблю в ушки всякие висюльки с зелеными камнями надеть... И тогда оттеночек зеленныйй появляется )) А чего ты больше 80-ти то весила?.. Возле кондитерской жила что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я тут вообще самая старая мама...привыкайте...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тут вообще самая старая мама...привыкайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не льсти себе..я дружу с тетями постарше...тебя..Но у них все в порядке и с весом и вообще ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем