Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он...


ОН, НАШ ВЕС... К которому мы стремимся: ради здоровья, красивой фигуры, других причин.
Обещала написать о своем методе избавления от лишнего веса. Итак!
С утра зарядка, минут 20 - 30, хорошо сжигаются калории. Завтрак обычный, привычный, любые продукты. Желательна овсянка.
В обед съесть половину от того, что съедали ранее, хлеба пол кусочка, чай- кофе без сахара.
После 14.00 углеводов не употреблять!
На ужин , часов в 17- 18.00, стакан кефира, позже при появлении аппетита можно еще выпить кефир.
Или на ужин можно так же любую белковую пищу нежирную с овощами приготовить.
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного. Потом чувство голода притупится, не будет ощущения дискомфорта .
Более года назад за 2 недели избавилась от 6 кг, вес до сих пор не изменился. Иногда на ужин пью кефир.
P.S. Лишний вес, мое мнение, более 70 кг при росте в 164 см.
Добавила фото, была такой до уменьшения веса.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не льсти себе..я дружу с тетями постарше...тебя..Но у них все в порядке и с весом и вообще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...с вообще у меня вообще проблем никогда не было...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...с вообще у меня вообще проблем никогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это круто..реально, я до 17 лет вообще не понимала... Зачем я такая..есть? и какой от меня толк..вот такой... А потом просто забила...
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это круто..реально, я до 17 лет вообще не понимала... Зачем я такая..есть? и какой от меня толк..вот такой... А потом просто забила...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...да ты мой славный ребенок. да ты моя лапа...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я тут вообще самая старая мама...привыкайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правда не самая Я примерно ровестница и по параметрам похожа!
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не правда не самая Я примерно ровестница и по параметрам похожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в смысле? на мою маму? да-да, что-то определенно похожее вроде есть...
Леди ДюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делимся рецептом, если тока не оченно страшно
ЁрикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Делимся рецептом, если тока не оченно страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я про мозг писала...не про то, что исключить из рациона мозги с горошком, а чтобы наоборот, его включить...ну и ...гипноз...
Леди ДюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я про мозг писала...не про то, что исключить из рациона мозги с горошком, а чтобы наоборот, его включить...ну и ...гипноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот вроде всё, а оно ну никак ((
ЁрикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да вот вроде всё, а оно ну никак ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а если усилием воли? ну хоть маленький такой волевой процессик? вот такуууууусенький?
Леди ДюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а если усилием воли? ну хоть маленький такой волевой процессик? вот такуууууусенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не особо вредности ем. Сладкого в рационе почти нет, хлеба немного, да и вообче не обжора, а вот никак. Тренажёр не помогает (
ЁрикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да не особо вредности ем. Сладкого в рационе почти нет, хлеба немного, да и вообче не обжора, а вот никак. Тренажёр не помогает (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я ем сладкое, обожаю хлеб...и знаю, если дам себе волю, а волюнтаризму скажу - нет, меня разопрёт в два счета...но вот как-то в этом батле я на трибуне зрителей. а не на ринге...
Леди ДюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я ем сладкое, обожаю хлеб...и знаю, если дам себе волю, а волюнтаризму скажу - нет, меня разопрёт в два счета...но вот как-то в этом батле я на трибуне зрителей. а не на ринге...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я особо не заморачиваюсь. ))))))
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем дружить и меряться!
amoremioВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
нихренасе! вот это сила воли!
ЁрикВ ответ на amoremio
amoremio
...я три года назад избавилась от тридцати кг и не прибавила ни грамма...автор, я тебя круче...
нихренасе! вот это сила воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да...это она...
Кусочек сыраВ ответ на Ёрик
Ёрик
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного.(С) - не советую читать подобного никому. Априори автор дает установку и себе и вам, что здоровая еда невкусная. Самые действенные результаты у тех, кто способен себя не просто мотивировать говоря себе: "Это полезно, это здорово!", а у тех, кто не нуждается в таком ободрении. Не насилуйте свой мозг, который всегда за вас, некорректными вводными.
СсылкаПожаловаться
Меня вот уже давно в магазинах больше всего привлекают отделы фруктов, овощей и молочный продуктов ! В них иногда хочется скупить ну почти всего, а вот подойти к стеллажам с колбасами, газировками и т.д - совсем не тянет !
Кусочек сыра
Меня вот уже давно в магазинах больше всего привлекают отделы фруктов, овощей и молочный продуктов ! В них иногда хочется скупить ну почти всего, а вот подойти к стеллажам с колбасами, газировками и т.д - совсем не тянет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласитесь, что вас до сих пор удивляет ваш стоицизм? когда вы забудете о том, чтобы напомнить лишний раз себе, что вас туда не тянет, считайте, что вы победили проблему...
Кусочек сыраВ ответ на Ёрик
Ёрик
...согласитесь, что вас до сих пор удивляет ваш стоицизм? когда вы забудете о том, чтобы напомнить лишний раз себе, что вас туда не тянет, считайте, что вы победили проблему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не напоминаю ! Меня просто туда не тянет и все !(скажу больше, с момента перестановки в супермаркете около дома, даже не знаю где-эти отделы находятся )
Кусочек сыра
А я и не напоминаю ! Меня просто туда не тянет и все !(скажу больше, с момента перестановки в супермаркете около дома, даже не знаю где-эти отделы находятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...неэтично с моей стороны будет сделать вид, что я не заметила вашу зацикленность на "этих" отделах...почему вы не пишете, что есть еще целый ряд отделов, непродовольственных. например, которые вами тоже не посещаются...напишите их на листке бумаги и попытайтесь представить их ассортимент...
...а потом сравните список товара в них со списком отдела гастрономии...и вы увидите разницу, уверяю вас...
Кусочек сыраВ ответ на Ёрик
Ёрик
...неэтично с моей стороны будет сделать вид, что я не заметила вашу зацикленность на "этих" отделах...почему вы не пишете, что есть еще целый ряд отделов, непродовольственных. например, которые вами тоже не посещаются...напишите их на листке бумаги и попытайтесь представить их ассортимент...
...а потом сравните список товара в них со списком отдела гастрономии...и вы увидите разницу, уверяю вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы! Зацикленности нет , ни какой, просто обсуждаем тему веса и еды, а не что-то другое !
Кусочек сыра
Вы не правы! Зацикленности нет , ни какой, просто обсуждаем тему веса и еды, а не что-то другое !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну, как хотите...ваше дело было взять то, что я только что вам протянула...тогда только до 18 и один кефир...
Кусочек сыраВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, как хотите...ваше дело было взять то, что я только что вам протянула...тогда только до 18 и один кефир...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за заботу, но Вы правда меня не правильно поняли и да, кефир пью очень редко, только когда организм сам его попросить !
Кусочек сыра
Спасибо за заботу, но Вы правда меня не правильно поняли и да, кефир пью очень редко, только когда организм сам его попросить !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не принятое от меня с земли, куда упало, не поднять...хлоп...
Ника
зарядку с утра не делаю, лучше посплю, хлеб не ем, вкусности все до 15-16 00, летом ролики, зимой ледовый дворец-коньки, выходные пешком гуляю км 5 и больше, кефир на ночь. А иногда ленюсь, т.е. спортом не занимаюсь, когда на работе устану. Но дома висит груша боксерская, хорошо снимает стресс , да и разминочка хорошая, если ногами и руками по ней)))
Marina Marishina
Короче говоря, уже испробовано на себе....надо кушать каждые 2-3- часа любой еды по 200гр. чашке. И сытно и комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем