Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он...


ОН, НАШ ВЕС... К которому мы стремимся: ради здоровья, красивой фигуры, других причин.
Обещала написать о своем методе избавления от лишнего веса. Итак!
С утра зарядка, минут 20 - 30, хорошо сжигаются калории. Завтрак обычный, привычный, любые продукты. Желательна овсянка.
В обед съесть половину от того, что съедали ранее, хлеба пол кусочка, чай- кофе без сахара.
После 14.00 углеводов не употреблять!
На ужин , часов в 17- 18.00, стакан кефира, позже при появлении аппетита можно еще выпить кефир.
Или на ужин можно так же любую белковую пищу нежирную с овощами приготовить.
Первые 3 дня надо будет выдержать, не перекусывать, не есть лишнего, вкусного. Потом чувство голода притупится, не будет ощущения дискомфорта .
Более года назад за 2 недели избавилась от 6 кг, вес до сих пор не изменился. Иногда на ужин пью кефир.
P.S. Лишний вес, мое мнение, более 70 кг при росте в 164 см.
Добавила фото, была такой до уменьшения веса.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Таша Ф.
На вопросы и уточнения отвечу позже.
Ирина*В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На вопросы и уточнения отвечу позже.
СсылкаПожаловаться
набрала за последний месяц 3кг (((((
Кусочек сыраВ ответ на Ирина*
Ирина*
набрала за последний месяц 3кг (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что так и не забрали у меня "хрюколку "для холодильника )))))
Кусочек сыра
Это потому что так и не забрали у меня "хрюколку "для холодильника )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому, что спала и ела...ела и спала....
Кусочек сыраВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это потому, что спала и ела...ела и спала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу лягушки из мультика про Дюймовочку вспомнились ...Поесть-поспать-потом еще поесть... (С)
Так лучше и правда не поступать! Хотя сами понимаете 3 кг - это пустяки если к ним не прибавить еще 3, а потом еще и еще ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ирина*
Ирина*
набрала за последний месяц 3кг (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь, жуть, хотя в зал хожу и хреном там груши околачиваю, жрала-с..
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На вопросы и уточнения отвечу позже.
СсылкаПожаловаться
Диета на время уменьшения веса!!! Остальное время каждый решает за себя! )))))
Анники Виртанен
не знаю я свой вес - у меня весов нет))
Оля Киселёва
Ага, у меня три мужика дома....Я задолбаюсь готовить им одно, себе отдельно. А на кефир вряд ли они захотят перейти)))
Оля Киселёва
Ага, у меня три мужика дома....Я задолбаюсь готовить им одно, себе отдельно. А на кефир вряд ли они захотят перейти)))
СсылкаПожаловаться
Плюс в том, что не нужно отдельно готовить , кефир вечером пьет тот, кто хочет уменьшить вес...
elena.platovaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Плюс в том, что не нужно отдельно готовить , кефир вечером пьет тот, кто хочет уменьшить вес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по закону бумеранга муж запекает офигенную курицу в духовке, она ж так пахнет, ммммммм
Оля КиселёваВ ответ на elena.platova
elena.platova
И по закону бумеранга муж запекает офигенную курицу в духовке, она ж так пахнет, ммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про это))) Где ж тут устоишь)))
Самая Меркантильная
вы чо, это ж и ножки протянуть можно(((
Наталья
Пейте хоть керосин, кому это интересно? :-)
Crazy Baby
Да фигня это всё..вес-шмес..вот приехала.. смотрела на пешеходов шкандыбающих через дорогу.. И вроде худенькая но .. вид как об забор херакнули и такая же осталась... Другая вроде нормальная не худая не полная..но зачем то в платье типа "гофрированная трубка" одета.. Зачем?.. Тумба на ножках?.. Пропорции .. или хот ябы с умом подобранное одеяние, все таки это имеет гораздо большее значение для образа... А вес какой то идеальный... ( и хрен поймешь как каждая его определяет)... фигня... Излишне худо быть не красиво... хоть что говорите... я 11 лет была с погонялом "твикс" в школе.. нЭт спасибо....вместо жопки....подобие двух пачек махорки в джинсах... меня не восхищают например....
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да фигня это всё..вес-шмес..вот приехала.. смотрела на пешеходов шкандыбающих через дорогу.. И вроде худенькая но .. вид как об забор херакнули и такая же осталась... Другая вроде нормальная не худая не полная..но зачем то в платье типа "гофрированная трубка" одета.. Зачем?.. Тумба на ножках?.. Пропорции .. или хот ябы с умом подобранное одеяние, все таки это имеет гораздо большее значение для образа... А вес какой то идеальный... ( и хрен поймешь как каждая его определяет)... фигня... Излишне худо быть не красиво... хоть что говорите... я 11 лет была с погонялом "твикс" в школе.. нЭт спасибо....вместо жопки....подобие двух пачек махорки в джинсах... меня не восхищают например....
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю, что красивого может в излишней худобе.
сама ,было, вес сильно потеряла - жжуть!
кароче , приплюсуюсь )
поцелую прямо в рот
и ради чего все это?
поцелую прямо в рот
и ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
шоб красавицей .. быть.. Вот твоя ава мне.. Викторию Бэкхэм напоминает.. угу.. Бошка здоровенная...шейка как спичка... организьм.. "епу и плачу"... и стойки-позы какие она принимает для съемок воообще... Антиреклама ПОЛНАЯ...худобе!.. Я вообще не понимаю, у девок что дома зеркала до подбородка, у многих?...и они себя не видят ниже?.. Это же страх.. огромные бошки на тельцах... как прищепки ((((...Неужели этим коровам кажется что они реально..так моложе выглядят? Хот я да... я согласна что ..слишком полные дамы.. выглядят иногда на много старше своих лет..Но мера то должна какая то быть....
MAKITA-2018В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
шоб красавицей .. быть.. Вот твоя ава мне.. Викторию Бэкхэм напоминает.. угу.. Бошка здоровенная...шейка как спичка... организьм.. "епу и плачу"... и стойки-позы какие она принимает для съемок воообще... Антиреклама ПОЛНАЯ...худобе!.. Я вообще не понимаю, у девок что дома зеркала до подбородка, у многих?...и они себя не видят ниже?.. Это же страх.. огромные бошки на тельцах... как прищепки ((((...Неужели этим коровам кажется что они реально..так моложе выглядят? Хот я да... я согласна что ..слишком полные дамы.. выглядят иногда на много старше своих лет..Но мера то должна какая то быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэкхем да...доска с головой как у гермафродита
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Бэкхем да...доска с головой как у гермафродита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако трое детей, как же муж ее терпит то?))
Дичайшая Мяу Мяу
однако трое детей, как же муж ее терпит то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю..мне она не нра...особенно ее детские шмотки
поцелую прямо в рот
и ради чего все это?
СсылкаПожаловаться
В моем случае- ради здоровья.
Олька...Я
А мне всегда интересно было.Товарищи женщины расскажите, как вы умудряетесь мужу детям готовить одно,а сама есть другое? Нужно же пробовать )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А мне всегда интересно было.Товарищи женщины расскажите, как вы умудряетесь мужу детям готовить одно,а сама есть другое? Нужно же пробовать )))
СсылкаПожаловаться
да никак, пока готовишь напробуешься, а потом они едят. а сам кефирчик
Самая Меркантильная
да никак, пока готовишь напробуешься, а потом они едят. а сам кефирчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и думаю пробуешь же по любому.какая тут диета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем