Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и Он

Представьте:
Идёте вы вечером с женихом домой. Он вас провожает.
у подъезда к вам пристаёт гопник.
Вы бы стали мешать своему МЧ "по мужски"; поговорить с тем гопником?
а что бы вы сделали, если бы увидели, что у гопника нож?
Как быть в непростой ситуации, когда мужчина - защитник, но имеет все шансы пострадать?
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ВикторияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какая внимательная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да)) я еще не проснулась))
а если серьезно, муж говорит, что если какая либо опасная ситуация, не лезь я сам, а то буду отвлекаться.
Если мы поздно вечером идем куда нибудь он тм с собой носит.
Мary TigrВ ответ на Виктория
Виктория
это да)) я еще не проснулась))
а если серьезно, муж говорит, что если какая либо опасная ситуация, не лезь я сам, а то буду отвлекаться.
Если мы поздно вечером идем куда нибудь он тм с собой носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))вот-вот ))) без огнестрела - никуда))) но вообще - запрещено у нас оружие носить вроде бы))
ВикторияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))вот-вот ))) без огнестрела - никуда))) но вообще - запрещено у нас оружие носить вроде бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, если покупаешь тп и оформляешь как положено, то тебе выдаеют лицензию, в т.ч. и на ношение. А так конечно если ходить по улицам размахивая пистолетом и при этом вызывающе себя вести, ясное дело нарвешься либо на ментов, либо на отморозков. А так идешь себе скромненько, спокойненько и без лишних страхов))
Мary TigrВ ответ на Виктория
Виктория
нет, если покупаешь тп и оформляешь как положено, то тебе выдаеют лицензию, в т.ч. и на ношение. А так конечно если ходить по улицам размахивая пистолетом и при этом вызывающе себя вести, ясное дело нарвешься либо на ментов, либо на отморозков. А так идешь себе скромненько, спокойненько и без лишних страхов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так идешь себе скромненько, спокойненько и без лишних страхов))
нарываешься....)))))
ВикторияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
А так идешь себе скромненько, спокойненько и без лишних страхов))
нарываешься....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та ладно, мы добрые)) и кстати за 13 лет совместной жизни, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, ни разу таких ситуаций не было.
Мary TigrВ ответ на Виктория
Виктория
та ладно, мы добрые)) и кстати за 13 лет совместной жизни, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, ни разу таких ситуаций не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
молодцы))
Вниз головой (лето хочу)
делать ноги... обоим...быстро и подальше
Зараза (няшка)
здравый смысл рулит. иногда рулят быстрые ноги и скорость набора пожарной/скорой/милиции на телефоне. а так же звонок папе (по условиям меня провожают домой, а дома - папа, а у папы есть, чем гопника приструнить). а еще лучше - побыстрее в подъезд и парня оставить ночевать. и опять эже - ментам позвонить (у нас приезжают, да)
LETО
раз-два было в жизни, всегда отговариваю и мужчину не вмешиваться, и сама стараюсь избежать конфликта... этих психопатов столько много, со всеми отношений не навыясняешь, а здоровье и жизнь они одни...
Дочь Самурая
конечно я бы препятствовала... не знаю как... не приходилось... но мой бы сам не полез...а начал рассказыввать какую нить историю ...не относящуюся к делу... он умеет зубы заговаривать... поднатаскался на работе.
Леди Дю
Почему она ментам не звонила, не понимаю.
Таша Ф.
Кричать ПОЖАР , ПОЖАР!!!
Психологически давить.
Помню отрывок из фильма, толпе с ножами мужчина сказал : Подходите, убивайте, но, знайте, что прежде одному из вас не жить!
Долорес Клейборн
"Вы бы стали мешать своему МЧ "по мужски" поговорить с тем гопником?"

А как помешать-то? Да и не стала бы пытаться "мешать" - считаю, что если уж он решил, что "по-хорошему" не получается, значит, это правильное решение - я ж знаю, что не за драчуном замужем. А дальше по ситуации - звонить ли ментам, привлекать внимание окружающих, хватать подручные предметы...
ГАЛИС
В этом случае, все не так просто.
Кавказец шел убивать. И я думаю что у него не было выбора, либо убить ( не важно кого), либо иметь очень много проблем от людей в погонах.
Его скорей всего, заставили, тут я думаю или базу овощную делят, или повод националистов закрыть понадобился, или как всегда , власть делят....
В этой ситуации, мальчик был разменной монетой, и был обречен, помочь ему уже было нельзя))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В этом случае, все не так просто.
Кавказец шел убивать. И я думаю что у него не было выбора, либо убить ( не важно кого), либо иметь очень много проблем от людей в погонах.
Его скорей всего, заставили, тут я думаю или базу овощную делят, или повод националистов закрыть понадобился, или как всегда , власть делят....
В этой ситуации, мальчик был разменной монетой, и был обречен, помочь ему уже было нельзя))
СсылкаПожаловаться
Жёстко ))
Вы понимаете, что сейчас вслух предположили, что у нас можно с помощью убийств - устраивать передел на глазах у людей?))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Жёстко ))
Вы понимаете, что сейчас вслух предположили, что у нас можно с помощью убийств - устраивать передел на глазах у людей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас это всегда было можно! И всегда делалось, только так, и не иначе!))
Как пример " Кровавое воскресенье". Большевикам нужен был повод, вот они и бросили детей и женщин под казацкие шашки. Хотя казаки били шашкой плашмя, а пострадавшие сами себя подавили ( и не особо много их и было) но повод был найден. И мы практически 70 лет, читали в учебниках, о жестокости самодержавия)))
АлексВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так у нас это всегда было можно! И всегда делалось, только так, и не иначе!))
Как пример " Кровавое воскресенье". Большевикам нужен был повод, вот они и бросили детей и женщин под казацкие шашки. Хотя казаки били шашкой плашмя, а пострадавшие сами себя подавили ( и не особо много их и было) но повод был найден. И мы практически 70 лет, читали в учебниках, о жестокости самодержавия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
все верно!
как версия имеет место быть..
ГАЛИСВ ответ на Алекс
Алекс
да
все верно!
как версия имеет место быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто с чего бы кавказец , который приехал работать , кормить семью, в трезвом уме ( версия что он был пьян, не прозвучала не разу) вдруг пошел убивать? У пострадавшего ничего не пропало, значит версия грабежа отпадает. Камеры его засняли, свидетелей, готовых его опознать куча! Зачем он это сделал?
Он не мог этого не сделать, и он знал, что после того как он это сделает, его надежно спрячут, отправят на родину ( как вариант) и простят ему все прегрешения перед законом))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто с чего бы кавказец , который приехал работать , кормить семью, в трезвом уме ( версия что он был пьян, не прозвучала не разу) вдруг пошел убивать? У пострадавшего ничего не пропало, значит версия грабежа отпадает. Камеры его засняли, свидетелей, готовых его опознать куча! Зачем он это сделал?
Он не мог этого не сделать, и он знал, что после того как он это сделает, его надежно спрячут, отправят на родину ( как вариант) и простят ему все прегрешения перед законом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грусно..
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто с чего бы кавказец , который приехал работать , кормить семью, в трезвом уме ( версия что он был пьян, не прозвучала не разу) вдруг пошел убивать? У пострадавшего ничего не пропало, значит версия грабежа отпадает. Камеры его засняли, свидетелей, готовых его опознать куча! Зачем он это сделал?
Он не мог этого не сделать, и он знал, что после того как он это сделает, его надежно спрячут, отправят на родину ( как вариант) и простят ему все прегрешения перед законом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все же допускаю, что случайность могла совпасть с напряженностью национальной ситуации в конкретном районе
обычно миграционные проблемы приписывают к общему бардаку в стране... в которой все повязаны деньгами на всех уровнях... в общем то так ведь не только у нас... и если французы рекомендуют искать женщину, то тут явно "ищите, кому это выгодно"...
будем посмотреть, что последует :(
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
я все же допускаю, что случайность могла совпасть с напряженностью национальной ситуации в конкретном районе
обычно миграционные проблемы приписывают к общему бардаку в стране... в которой все повязаны деньгами на всех уровнях... в общем то так ведь не только у нас... и если французы рекомендуют искать женщину, то тут явно "ищите, кому это выгодно"...
будем посмотреть, что последует :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая ситуация всегда официальный повод освободить кресло начальника РУВД, префекта, главы управы, мера наконец...))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такая ситуация всегда официальный повод освободить кресло начальника РУВД, префекта, главы управы, мера наконец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или вариант "не делишься - я тебе рынок прикрою", нет?
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
или вариант "не делишься - я тебе рынок прикрою", нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делятся уже все, и давно! )))))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Делятся уже все, и давно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так аппетиты то растут :)))
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
да
все верно!
как версия имеет место быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем