Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и Он

Представьте:
Идёте вы вечером с женихом домой. Он вас провожает.
у подъезда к вам пристаёт гопник.
Вы бы стали мешать своему МЧ "по мужски"; поговорить с тем гопником?
а что бы вы сделали, если бы увидели, что у гопника нож?
Как быть в непростой ситуации, когда мужчина - защитник, но имеет все шансы пострадать?
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ГАЛИСВ ответ на Фима
Фима
Типун вам на язык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых оружие, даже газовое, очень трудно применить впервые.
Во вторых оно у вас где? В сумочке? Пока расстегнете, пока найдете, пока достанете, пока снимите с предохранителя....
Ну допустим вы сделали это! дальше что? Нажали вы на крючок! И выстрелили? Вы уверены? вы когда его последний раз чистили?
За оружием ухаживать надо, что бы оно стреляло))))
ФимаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Во первых оружие, даже газовое, очень трудно применить впервые.
Во вторых оно у вас где? В сумочке? Пока расстегнете, пока найдете, пока достанете, пока снимите с предохранителя....
Ну допустим вы сделали это! дальше что? Нажали вы на крючок! И выстрелили? Вы уверены? вы когда его последний раз чистили?
За оружием ухаживать надо, что бы оно стреляло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я все это. Муж проверяет периодически,но применить я вряд ли смогу. Если припугну только.
Мюмзик
стояла бы спина к спине....хоть тыл прикрыть и вопила, как сирена....впрочем, на этот случай есть такая штукенция французская, как чеку вынешь, от визга сразу все удирают....двадцать лет на одной батарейке....я с неё фигею
ольга
имея горький опыт, бежала бы сломя голову и своего МЧ в охапку взяла б...
Ася Райская
если много, то тут скорость включать надо и бежать, а если один с ножом и убежать не получается, то у меня в кармане всегда связка брелков с ключами весом около кг, может и более. таким кинуть в голову убить можно. я бы кинула в обидчика с большой силой
Сколопендра (сама доброта)
а что бы вы сделали, если бы увидели, что у гопника нож?
Я бы свой достала.
Анжела ЛондонВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
а что бы вы сделали, если бы увидели, что у гопника нож?
Я бы свой достала.
СсылкаПожаловаться
Ооооооо!
Сколопендра (сама доброта)
а что бы вы сделали, если бы увидели, что у гопника нож?
Я бы свой достала.
СсылкаПожаловаться
а что бы вы сделали, если бы увидели, что у гопника нож?
Я бы свой достала.


!!!!
Ник Валуев
Спецы в таких случаях советуют разбить стекло в окне первого этажа, посторонний шум обязательно отпугнет нападающего, лучше вставить стекло, чем хоронить кого-то.
Ник Валуев
Спецы в таких случаях советуют разбить стекло в окне первого этажа, посторонний шум обязательно отпугнет нападающего, лучше вставить стекло, чем хоронить кого-то.
СсылкаПожаловаться
Спецы в таких случаях советуют разбить стекло в окне первого этажа, посторонний шум обязательно отпугнет нападающего, лучше вставить стекло, чем хоронить кого-то.

Вот так я и поступила когда-то! И Кричала "Пожар!"
Бр-р-р-! Вспоминать не хочу!
Ник ВалуевВ ответ на ks
ks
Спецы в таких случаях советуют разбить стекло в окне первого этажа, посторонний шум обязательно отпугнет нападающего, лучше вставить стекло, чем хоронить кого-то.

Вот так я и поступила когда-то! И Кричала "Пожар!"
Бр-р-р-! Вспоминать не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогло?
Влюбленная в жизнь
по башке его дрыном
Влюбленная в жизнь
по башке его дрыном
СсылкаПожаловаться
опасная ты)
Влюбленная в жизнь
вообще главное трезво мыслить в тот момент
где-то уместно будет долбануть машину и вызвать вой сигнализации и поднять шум и вопли
где-то уместно забалтывание
где-то подкрасться и по башке

моя мама с свое время забалтывала хорошо, один раз прохожего дядьку просила проводить под ручку и притвориться папой

но согласна, что ситуации могут быть непохожи друг на друга, и если судьба погибнуть от ножа, то не утонешь
Дмитрий Котов
Полковник Наган давно уравнял шансы.
Мary TigrВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Полковник Наган давно уравнял шансы.
СсылкаПожаловаться
)))
Lbp
Касаемо ситуации, на которую намекают, не знаю.
Касаемо меня и мужа, так он отделал как-то двух гопников с двумя ножами, сам будучи безоружным. Правда, немного по руке полоснули, но даже к врачу не ходил. Потом сидел дома и боялся, что убил их.) Но трупы вроде как не нашли.)))
Кароч, я б не мешала и, не торопясь, достала бы свой перочинный ножик, а еще лучше ключи. Они у меня довольно увесистые. Ну и в висок или в глаз, куда попаду.
Сесть не боюсь.) Защищала диплом по соотв. теме.))
ksВ ответ на Lbp
Lbp
Касаемо ситуации, на которую намекают, не знаю.
Касаемо меня и мужа, так он отделал как-то двух гопников с двумя ножами, сам будучи безоружным. Правда, немного по руке полоснули, но даже к врачу не ходил. Потом сидел дома и боялся, что убил их.) Но трупы вроде как не нашли.)))
Кароч, я б не мешала и, не торопясь, достала бы свой перочинный ножик, а еще лучше ключи. Они у меня довольно увесистые. Ну и в висок или в глаз, куда попаду.
Сесть не боюсь.) Защищала диплом по соотв. теме.))
СсылкаПожаловаться
Касаемо ситуации, на которую намекают, не знаю.
Касаемо меня и мужа, так он отделал как-то двух гопников с двумя ножами, сам будучи безоружным. Правда, немного по руке полоснули, но даже к врачу не ходил. Потом сидел дома и боялся, что убил их.) Но трупы вроде как не нашли.)))
Кароч, я б не мешала и, не торопясь, достала бы свой перочинный ножик, а еще лучше ключи. Они у меня довольно увесистые. Ну и в висок или в глаз, куда попаду.
Сесть не боюсь.) Защищала диплом по соотв. теме.))

!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем