Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он ну типо я)) часть 1-ая) ?

Тут нашел все темы с Ириной Ивановой
один цикл из них "Она и она части.. 1,2,3" задела за живое)
Там про встречу по интернет знакомству..

Опять та же больная тема.. Вот жизнь у меня работа - дом. Я один в смысле без пост. женщины.
Работа уже надоела - и ездить далеко -хочу менять.. Лето..) Приходишь домой в выходные усталый. Суббота.. отсыпаюсь. К 10 -11 просыпаюсь. День.. солнце.
Например друзья заняты или не могут..И все..! Скучно! Один гулять не хочу идти.Не то что скучно, дела-то есть но делать ничего не хочется,
тем более погода такая) Еще пару лет назад знал чем себя занять)
А щас.. и начинается интернет поиски.. переписки.
Ок. Есть вариант. Назначаем встречу в субботу вечером или в воскресенье.

Вот было на этих выходных.!!))
Моюсь.. собираюсь.
А чего одеть-то? Что б мне шло и поприличнее и по погоде.
как назло что-то в стирке что-то грязное! Примеряю.
не нравится меряю снова. Потом обувь.. Ок сойдет.
Машины сейчас у меня нет.. Плохо да. Так что вариант я подъехал типо Привет! садись! - не прокатывает)
Но! А выпить-то как? тогда даже хорошо!
Я могу и поймать тачку. Ну не могу я не выпить на свидании.. Пробовал.. фигня.Закрепощен и все)!
Ну не расслабляет меня пускай самый зеленый чай.
Уже и не пью перед свиданием.
Попадались дамы которые потом в претензию: ты пришел а от тебя алкоголем несет.

Говорю себе не нервничать и действительно, - чего нервничать?))
Вроде ничего дама но и не красавица там супер пупер.. Нормально. Когда красавица - плохо)),
тогда нервяк начинается когда только собираюсь на свиданку) А так вроде спокоен..

Но как только подхожу к месту встречу.. все, нервы ни к черту!)

Когда подходишь или подъезжаешь на пойманной тачке, смотришь - её еще нет.
Начинаешь приосаниватся уже на подходе.. спину прямее живот втянул чуть) А её нет и нет.
Спина уже устала)
..Обшариваю взлядом прохожих дам.. Не вроде все не она.
Наконец вижу.. Она тоже меня узнает. А бывает что и нет) издалека не у всех зрение алмаз.
Говорю привет! Далее по разному какую-то чушь: типо как дела или как добралась.. или классно выглядишь.
(не это не чушь)))
Идем.. или сразу в ресторан или прогуливаемся немного а потом в ресторан.

Если дама говорит что не хочет в ресторан.. Все, мне пипец.! Я ж выпить должен!)) И вообще сесть перевести дух.
Может затянуться сигаретой.. Люди официанты атмосфера. Это все меня может как-то расслабить.
Пока не дошли то места говорю дальше чушь.. Типо как добралась..какой сегодня день чудесный и.т.д
ну а что говорить-то еще в первые 5 мин.??) При этом идешь.. не горбишься))

А да еще улыбаюсь так чуть
Зубы у меня кривоваты улыбка у меня получается если во весь рот глупая как у Жана Рено.. лучше без неё)
Прикиньте: контролировать свою улыбку лет 15 - 20 уже..)

Смотрю то ли украдкой то ли прямо на фигуру ноги попу грудь.
Декольте! Платье.. Не все видно.. эт про ноги и попу но вроде ничего.
В жизни как обычно чуть другая чем на фотке
Улыбается, даже смеется непонятно на что.. вроде ничего смешного не сказал..
может чуть надо мной ржет?

Что-то спрашивает: про то что где я живу? из Питере ли? Похожа ли она на фотки свои, еще что-то и чуть смеется а так молчит в промежутках..
мою чушь слушает.
Все ресторан!!

тут у меня наступет легкий ступор. Думаю за какой столик присесть.. И чтоб не дущно и что б света поменьше и что б музыка не так громко.
Нашлел.. Сели. Официант принес меню и смылся

.. О когда ж я выпью!))
Ну что ж закуриваю! Стараюсь не дышать на неё сигаретным дымом. Ооо она сама курит! ну.. так легче!)

Говорю что можети заказать все что угодно.

Начинает лепетать что много не пьет и пьянеет от малого. Крепкий алкоголь не пьет. ну разве что виски со льдом!!??Может и мартини.
Беру ей виски 2 порции на всяк. случай. Сопотивляется - говорит одной достатосно.Фиг с ним пусть так.
Себе хочу взять водки но неудобно! Тоже беру виски тогда)

Продолжение следует)) а то писать устал!
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Андрей ПанковВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
Давай продолжение! Моё бурное воображение рисует мне радужные картины )))
СсылкаПожаловаться
Напишу может сегодня
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что вы с Ирой то никак не встретитесь ,по-моему, идеальная бы пара у нас образовалась! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что вы с Ирой то никак не встретитесь ,по-моему, идеальная бы пара у нас образовалась! ухаха
СсылкаПожаловаться
ну может сходим в бильярд.. а так ей машины большие подавай
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну может сходим в бильярд.. а так ей машины большие подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у неё по-моему своя есть, зачем ей ещё))) паровозиком что ли будете ездить ухаха
Влюбленная в жизньВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну может сходим в бильярд.. а так ей машины большие подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите машину)))
Андрей ПанковВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
купите машину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну щас.. а что еще купить.. огласите весь список
Маруся ПероваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну щас.. а что еще купить.. огласите весь список
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мой знакомый так любил говорить- огласите список допуска к телу)))
Олька...Я
Это че? Андрюша, ты точно не подросток? Такой сомневающийся и не знающий что к чему....
Андрей ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это че? Андрюша, ты точно не подросток? Такой сомневающийся и не знающий что к чему....
СсылкаПожаловаться
Сомнения - часть жизни нормального человека
Татьяна
зубы у стоматогоа исправлять. даму СРАЗУ в ресторан приглашать, оглядите фигуру когда будет подходить и первые 5 минут она будет опеделяться с заказом, пока вы дух переводите. а пить надо не водку. а валерьянку. если нервничаете.
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна
Татьяна
зубы у стоматогоа исправлять. даму СРАЗУ в ресторан приглашать, оглядите фигуру когда будет подходить и первые 5 минут она будет опеделяться с заказом, пока вы дух переводите. а пить надо не водку. а валерьянку. если нервничаете.
СсылкаПожаловаться
Да фигню несете вам сколько лет)))??
какая валерьянка нахрен - от нее мне не жарко не холодно.. когда женщина определяется с заказом она сидит уже и не все видно.. ну прям чувствуется мало у вас опыта)))
ТатьянаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да фигню несете вам сколько лет)))??
какая валерьянка нахрен - от нее мне не жарко не холодно.. когда женщина определяется с заказом она сидит уже и не все видно.. ну прям чувствуется мало у вас опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет мне достаточно ;-) вам из под легиона комплексов текста что ли не видно? КОГДА она подходит к столику фигу оглядеть можно, КОГДА определяется с заказом можно ДУХ ПЕРЕВЕСТИ . все в кучу смешали, а валерьянка помогает. ели человек нервничает. но видимо на алкашей со стажем уже не действует) и вообще в вашем то возрасте пора и машину иметь.
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лет мне достаточно ;-) вам из под легиона комплексов текста что ли не видно? КОГДА она подходит к столику фигу оглядеть можно, КОГДА определяется с заказом можно ДУХ ПЕРЕВЕСТИ . все в кучу смешали, а валерьянка помогает. ели человек нервничает. но видимо на алкашей со стажем уже не действует) и вообще в вашем то возрасте пора и машину иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все можно разглдяеть .. я вообще глазастый а лучше когда голая. сразу все видно
ТатьянаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да все можно разглдяеть .. я вообще глазастый а лучше когда голая. сразу все видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам тогда надо на пляжике занакомиться, как в отпуск соберетесь.
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лет мне достаточно ;-) вам из под легиона комплексов текста что ли не видно? КОГДА она подходит к столику фигу оглядеть можно, КОГДА определяется с заказом можно ДУХ ПЕРЕВЕСТИ . все в кучу смешали, а валерьянка помогает. ели человек нервничает. но видимо на алкашей со стажем уже не действует) и вообще в вашем то возрасте пора и машину иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерьянка может и помогает.. мааленьким таким девочкам и то ...
ТатьянаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Валерьянка может и помогает.. мааленьким таким девочкам и то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже написала, валерьянка помогает всем, кроме алкашей со стажем))))
Дикий Мёд
* Ну не расслабляет меня пускай самый зеленый чай. * ))) Молоко и огурец непременно должны помочь )))
Мысли о духоте за столиком и правильном освещении уйдут на второй план )))
сноу уайт))
живешь для себя ну и на куя другим читать как ты живешь для себя?
Вампоказалось
как скучно жить !
Андрей ПанковВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
как скучно жить !
СсылкаПожаловаться
Ну а что ты хотела.. хотя переживания душевные они есть на любом свидании так что не скучно..
сноу уайт))
шёл бы ты в монастырь, с бабами у тебя всё равно не складывается. детей нет...
Андрей ПанковВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
шёл бы ты в монастырь, с бабами у тебя всё равно не складывается. детей нет...
СсылкаПожаловаться
Я вижу ты в меня почти влюбилась.. прости бейби из Питера никуда не мотанусь
сноу уайт))В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Я вижу ты в меня почти влюбилась.. прости бейби из Питера никуда не мотанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну польсти себе милок) разрешаю)
Читающая девушка
А я всё думала в своё время, когда кавалеры на свидание с походом в ресторан приглашали -
что же вы все дебильнутые какие-то)))
А оказывается ларчик просто открывался - стеснялись очень, и выпить хотелось для расслабления!))
Андрюша, будьте проще и естественнее.
Женщины тоже волнуются - понравлюсь-не понравлюсь, вдруг затяжка на колготках, или декольте "чересчур", или ляпну не то...)))
И уж меньше всего обращают внимание на "идеальность" улыбки.
Андрей ПанковВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А я всё думала в своё время, когда кавалеры на свидание с походом в ресторан приглашали -
что же вы все дебильнутые какие-то)))
А оказывается ларчик просто открывался - стеснялись очень, и выпить хотелось для расслабления!))
Андрюша, будьте проще и естественнее.
Женщины тоже волнуются - понравлюсь-не понравлюсь, вдруг затяжка на колготках, или декольте "чересчур", или ляпну не то...)))
И уж меньше всего обращают внимание на "идеальность" улыбки.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем