Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он ну типо я)) часть 1-ая) ?

Тут нашел все темы с Ириной Ивановой
один цикл из них "Она и она части.. 1,2,3" задела за живое)
Там про встречу по интернет знакомству..

Опять та же больная тема.. Вот жизнь у меня работа - дом. Я один в смысле без пост. женщины.
Работа уже надоела - и ездить далеко -хочу менять.. Лето..) Приходишь домой в выходные усталый. Суббота.. отсыпаюсь. К 10 -11 просыпаюсь. День.. солнце.
Например друзья заняты или не могут..И все..! Скучно! Один гулять не хочу идти.Не то что скучно, дела-то есть но делать ничего не хочется,
тем более погода такая) Еще пару лет назад знал чем себя занять)
А щас.. и начинается интернет поиски.. переписки.
Ок. Есть вариант. Назначаем встречу в субботу вечером или в воскресенье.

Вот было на этих выходных.!!))
Моюсь.. собираюсь.
А чего одеть-то? Что б мне шло и поприличнее и по погоде.
как назло что-то в стирке что-то грязное! Примеряю.
не нравится меряю снова. Потом обувь.. Ок сойдет.
Машины сейчас у меня нет.. Плохо да. Так что вариант я подъехал типо Привет! садись! - не прокатывает)
Но! А выпить-то как? тогда даже хорошо!
Я могу и поймать тачку. Ну не могу я не выпить на свидании.. Пробовал.. фигня.Закрепощен и все)!
Ну не расслабляет меня пускай самый зеленый чай.
Уже и не пью перед свиданием.
Попадались дамы которые потом в претензию: ты пришел а от тебя алкоголем несет.

Говорю себе не нервничать и действительно, - чего нервничать?))
Вроде ничего дама но и не красавица там супер пупер.. Нормально. Когда красавица - плохо)),
тогда нервяк начинается когда только собираюсь на свиданку) А так вроде спокоен..

Но как только подхожу к месту встречу.. все, нервы ни к черту!)

Когда подходишь или подъезжаешь на пойманной тачке, смотришь - её еще нет.
Начинаешь приосаниватся уже на подходе.. спину прямее живот втянул чуть) А её нет и нет.
Спина уже устала)
..Обшариваю взлядом прохожих дам.. Не вроде все не она.
Наконец вижу.. Она тоже меня узнает. А бывает что и нет) издалека не у всех зрение алмаз.
Говорю привет! Далее по разному какую-то чушь: типо как дела или как добралась.. или классно выглядишь.
(не это не чушь)))
Идем.. или сразу в ресторан или прогуливаемся немного а потом в ресторан.

Если дама говорит что не хочет в ресторан.. Все, мне пипец.! Я ж выпить должен!)) И вообще сесть перевести дух.
Может затянуться сигаретой.. Люди официанты атмосфера. Это все меня может как-то расслабить.
Пока не дошли то места говорю дальше чушь.. Типо как добралась..какой сегодня день чудесный и.т.д
ну а что говорить-то еще в первые 5 мин.??) При этом идешь.. не горбишься))

А да еще улыбаюсь так чуть
Зубы у меня кривоваты улыбка у меня получается если во весь рот глупая как у Жана Рено.. лучше без неё)
Прикиньте: контролировать свою улыбку лет 15 - 20 уже..)

Смотрю то ли украдкой то ли прямо на фигуру ноги попу грудь.
Декольте! Платье.. Не все видно.. эт про ноги и попу но вроде ничего.
В жизни как обычно чуть другая чем на фотке
Улыбается, даже смеется непонятно на что.. вроде ничего смешного не сказал..
может чуть надо мной ржет?

Что-то спрашивает: про то что где я живу? из Питере ли? Похожа ли она на фотки свои, еще что-то и чуть смеется а так молчит в промежутках..
мою чушь слушает.
Все ресторан!!

тут у меня наступет легкий ступор. Думаю за какой столик присесть.. И чтоб не дущно и что б света поменьше и что б музыка не так громко.
Нашлел.. Сели. Официант принес меню и смылся

.. О когда ж я выпью!))
Ну что ж закуриваю! Стараюсь не дышать на неё сигаретным дымом. Ооо она сама курит! ну.. так легче!)

Говорю что можети заказать все что угодно.

Начинает лепетать что много не пьет и пьянеет от малого. Крепкий алкоголь не пьет. ну разве что виски со льдом!!??Может и мартини.
Беру ей виски 2 порции на всяк. случай. Сопотивляется - говорит одной достатосно.Фиг с ним пусть так.
Себе хочу взять водки но неудобно! Тоже беру виски тогда)

Продолжение следует)) а то писать устал!
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Читающая девушкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да я понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте себе послабления (для эксперимента).
- Вы не возражаете, если я выпью 50 гр. водочки? А что Вам заказать?
-Что Вы, что Вы, не возражаю! И мне пожалуй тоже!)))
Андрей ПанковВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Сделайте себе послабления (для эксперимента).
- Вы не возражаете, если я выпью 50 гр. водочки? А что Вам заказать?
-Что Вы, что Вы, не возражаю! И мне пожалуй тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да было б забавно) но как же можно у нас дамы меньше виски не пьют ну в крайнем случае дорогое сухое вино как можно водку???
Котик
Вам в 37 лет скучно и нечем заняться?Честное слово детский сад какой-то)))
Андрей ПанковВ ответ на Котик
Котик
Вам в 37 лет скучно и нечем заняться?Честное слово детский сад какой-то)))
СсылкаПожаловаться
Да представь себе скучно бывает. .книги перечитаны фильмы пересмотрены)))))
Андрей Панков
Да представь себе скучно бывает. .книги перечитаны фильмы пересмотрены)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком возрасте у мужчин обычно уже есть какие то интересы и увлечения))
Читающая девушкаВ ответ на Котик
Котик
Вам в 37 лет скучно и нечем заняться?Честное слово детский сад какой-то)))
СсылкаПожаловаться
Да просто одиноко человеку!))
Маруся Перова
Суровая правда жизни! ИЗ КНИГИ: Через 3 месяца опыт сайтовских знакомств был весьма обширным. Меня водили в кафе, поили пивом, шампанским, пару раз прогуляли по Невскому, и даже сводили в кино. Некоторые свидания были весьма удачными, мужчины были милы, симпатичны, они расточали мне комплименты, предлагали устроить на высокооплачиваемую работу, обещали жениться и умереть со мной в один день, что давало мне надежду на продолжение наших отношений. Но после первого же секса, долгого прощания на лестнице, страстных поцелуев и обещаний перезвонить, мои любовники пропадали навсегда, на письма не отвечали, трубку телефона не снимали. Сначала я думала, что все они, выходя из моего подъезда, проваливаются в плохо закрытый люк, или один из моих соседей является маньяком, убивающим моих ночных визитеров. Но беседы с другими сайтовскими дамами убедили меня в мысли, что я не одна такая «брошенка». Впрочем, ничего удивительного тут не было: попав на шведский стол, мало кто из нас будет набивать брюхо только одним блюдом, хочется понемножку откушать всего. Я сделала для себя открытие, что для мужчин сайт Знакомств - что-то вроде бесплатного борделя. Открываешь каталог- фото, рост, вес, размер груди. Они назначают до 5 свиданий в день, и идут на них с одной только мыслью: даст или нет? И если при встрече мужчина чувствовал, что быстрый секс ему не обломится, он сворачивал разговор и, ссылаясь на занятость, убегал на следующую встречу. Принцип поручика Ржевского: «Могут и по морде дать, но обычно впендюриваю!» Я пыталась изменить ситуацию, категорически отказывала в сексе на первом свидании, и некоторые особо настойчивые ухажеры выгуливали меня неделями, но когда я, наконец, падала в их объятия, тут же теряли интерес и растворялись в густом болотном воздухе Питера. Так что результат был нулевой: одноразовый секс и – губ бай, май лав, гуд бай!
Андрей ПанковВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Суровая правда жизни! ИЗ КНИГИ: Через 3 месяца опыт сайтовских знакомств был весьма обширным. Меня водили в кафе, поили пивом, шампанским, пару раз прогуляли по Невскому, и даже сводили в кино. Некоторые свидания были весьма удачными, мужчины были милы, симпатичны, они расточали мне комплименты, предлагали устроить на высокооплачиваемую работу, обещали жениться и умереть со мной в один день, что давало мне надежду на продолжение наших отношений. Но после первого же секса, долгого прощания на лестнице, страстных поцелуев и обещаний перезвонить, мои любовники пропадали навсегда, на письма не отвечали, трубку телефона не снимали. Сначала я думала, что все они, выходя из моего подъезда, проваливаются в плохо закрытый люк, или один из моих соседей является маньяком, убивающим моих ночных визитеров. Но беседы с другими сайтовскими дамами убедили меня в мысли, что я не одна такая «брошенка». Впрочем, ничего удивительного тут не было: попав на шведский стол, мало кто из нас будет набивать брюхо только одним блюдом, хочется понемножку откушать всего. Я сделала для себя открытие, что для мужчин сайт Знакомств - что-то вроде бесплатного борделя. Открываешь каталог- фото, рост, вес, размер груди. Они назначают до 5 свиданий в день, и идут на них с одной только мыслью: даст или нет? И если при встрече мужчина чувствовал, что быстрый секс ему не обломится, он сворачивал разговор и, ссылаясь на занятость, убегал на следующую встречу. Принцип поручика Ржевского: «Могут и по морде дать, но обычно впендюриваю!» Я пыталась изменить ситуацию, категорически отказывала в сексе на первом свидании, и некоторые особо настойчивые ухажеры выгуливали меня неделями, но когда я, наконец, падала в их объятия, тут же теряли интерес и растворялись в густом болотном воздухе Питера. Так что результат был нулевой: одноразовый секс и – губ бай, май лав, гуд бай!
СсылкаПожаловаться
Погодите п почему бесплатного?? а выписвка еда и.т.д))))
Римма
Пора обзаводиться постоянными женщинами. Возраст такой что не мальчик уже.
Андрей ПанковВ ответ на Римма
Римма
Пора обзаводиться постоянными женщинами. Возраст такой что не мальчик уже.
СсылкаПожаловаться
А я чего делаю.. вот пытаюсь!!!
Каролина HERRERA
У вас с Ирой ивановой много общего. У нее фитнес и "как похудеть", у вас - знакомства. Имею ввиду общее заболевание "навязчивые состояния".
Андрей ПанковВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
У вас с Ирой ивановой много общего. У нее фитнес и "как похудеть", у вас - знакомства. Имею ввиду общее заболевание "навязчивые состояния".
СсылкаПожаловаться
Ну у неё не тольк "как похудеть" про 40 мин. забыли??)
Маруся Перова
же из книги(ПРО АННДРЕЯ) : "Итак, что мы имеем? Большинство мужчин на сайте Знакомств абсолютно не пригодны для наших целей. Значит, мы должны их четко классифицировать, чтобы знать, с кем мы имеем дело, и не тратить время на пустую породу. Итак, кто нам не интересен?
-Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные, состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то, не знают что. Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но… Им уже лень, и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому не верят. Короче, и сами мучаются, и женщин мучают. Они ищут идеал. Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью. Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал. Они считают себя очень завидной добычей, поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки. И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин- подружек, которым жалуются на женщин - претенденток. В целом занудны и эгоистичны. Нам оно надо? Нам оно не надо!"
Андрей ПанковВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
же из книги(ПРО АННДРЕЯ) : "Итак, что мы имеем? Большинство мужчин на сайте Знакомств абсолютно не пригодны для наших целей. Значит, мы должны их четко классифицировать, чтобы знать, с кем мы имеем дело, и не тратить время на пустую породу. Итак, кто нам не интересен?
-Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные, состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то, не знают что. Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но… Им уже лень, и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому не верят. Короче, и сами мучаются, и женщин мучают. Они ищут идеал. Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью. Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал. Они считают себя очень завидной добычей, поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки. И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин- подружек, которым жалуются на женщин - претенденток. В целом занудны и эгоистичны. Нам оно надо? Нам оно не надо!"
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так всех классифицируете) все индивидуально
Маруся ПероваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Зря Вы так всех классифицируете) все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я - это в книжке так написано)))
Андрей ПанковВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Это не я - это в книжке так написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!! а то уж я думал Вы сами не поленились
Маруся ПероваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Хорошо!! а то уж я думал Вы сами не поленились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕЕЕ, у меня такого опыта нет. Я на сайте на сижу, в реале и так атакуют! Надо бы тоже написать один день из свой жизни! Вон вчера подкатил один на джипе, цветы, ресторан...а в итоге, полный дебил оказался. Нес чушь и я ему даже телефончик не оставила.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это конечно я тронут что Вы так не поленились здесь так много написать..
но видите ли)) - ваш монолог не имеет ко мне никакого отношения.. а так в чем-то мило даже )
Маруся Перова
же из книги(ПРО АННДРЕЯ) : "Итак, что мы имеем? Большинство мужчин на сайте Знакомств абсолютно не пригодны для наших целей. Значит, мы должны их четко классифицировать, чтобы знать, с кем мы имеем дело, и не тратить время на пустую породу. Итак, кто нам не интересен?
-Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные, состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то, не знают что. Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но… Им уже лень, и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому не верят. Короче, и сами мучаются, и женщин мучают. Они ищут идеал. Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью. Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал. Они считают себя очень завидной добычей, поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки. И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин- подружек, которым жалуются на женщин - претенденток. В целом занудны и эгоистичны. Нам оно надо? Нам оно не надо!"
СсылкаПожаловаться
Маруся, как все хорошо написано.)) К ним бы я отнесла и разведенных мужчин за 40 и женщин за 30. Ищу то, не знаю, что. Извечная женская проблема – где найти идеального мужа, женить его на себе, и никогда не потерять.))
Андрей Панков
Вечерком накропаю дальше)))
Мария НикитенкоВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Вечерком накропаю дальше)))
СсылкаПожаловаться
Каким нафиг вечерком - рабочий день у большинства короткий нонче ))) ,и хто ж тебя дома - то читать будет - в пятницу вечером )))... ток такие же как и ты ))) Короче -пиши продолжение своего эпоса побыстрее - интересно ведь и работать уже влом )))
Пума
Ржу-не магу, такое ощущение что сводится все к одному - когда же я наконец выпью)))).
Правда раньше, когда через инет встречалась, тоже нервничала... Так что мадам, может тоже нервничает и вы получается на равных...
Мюмзик
Какой чудесный день! Ля-ля! Ипаться мне не лень ! Ля-ля! ))) - Напевай про себя, сразу все комплексы из головы вылетят! ))))))
Андрей ПанковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Какой чудесный день! Ля-ля! Ипаться мне не лень ! Ля-ля! ))) - Напевай про себя, сразу все комплексы из головы вылетят! ))))))
СсылкаПожаловаться
Привет .. ну ты в своем стиле)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем