Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он ну типо я)) часть 1-ая) ?

Тут нашел все темы с Ириной Ивановой
один цикл из них "Она и она части.. 1,2,3" задела за живое)
Там про встречу по интернет знакомству..

Опять та же больная тема.. Вот жизнь у меня работа - дом. Я один в смысле без пост. женщины.
Работа уже надоела - и ездить далеко -хочу менять.. Лето..) Приходишь домой в выходные усталый. Суббота.. отсыпаюсь. К 10 -11 просыпаюсь. День.. солнце.
Например друзья заняты или не могут..И все..! Скучно! Один гулять не хочу идти.Не то что скучно, дела-то есть но делать ничего не хочется,
тем более погода такая) Еще пару лет назад знал чем себя занять)
А щас.. и начинается интернет поиски.. переписки.
Ок. Есть вариант. Назначаем встречу в субботу вечером или в воскресенье.

Вот было на этих выходных.!!))
Моюсь.. собираюсь.
А чего одеть-то? Что б мне шло и поприличнее и по погоде.
как назло что-то в стирке что-то грязное! Примеряю.
не нравится меряю снова. Потом обувь.. Ок сойдет.
Машины сейчас у меня нет.. Плохо да. Так что вариант я подъехал типо Привет! садись! - не прокатывает)
Но! А выпить-то как? тогда даже хорошо!
Я могу и поймать тачку. Ну не могу я не выпить на свидании.. Пробовал.. фигня.Закрепощен и все)!
Ну не расслабляет меня пускай самый зеленый чай.
Уже и не пью перед свиданием.
Попадались дамы которые потом в претензию: ты пришел а от тебя алкоголем несет.

Говорю себе не нервничать и действительно, - чего нервничать?))
Вроде ничего дама но и не красавица там супер пупер.. Нормально. Когда красавица - плохо)),
тогда нервяк начинается когда только собираюсь на свиданку) А так вроде спокоен..

Но как только подхожу к месту встречу.. все, нервы ни к черту!)

Когда подходишь или подъезжаешь на пойманной тачке, смотришь - её еще нет.
Начинаешь приосаниватся уже на подходе.. спину прямее живот втянул чуть) А её нет и нет.
Спина уже устала)
..Обшариваю взлядом прохожих дам.. Не вроде все не она.
Наконец вижу.. Она тоже меня узнает. А бывает что и нет) издалека не у всех зрение алмаз.
Говорю привет! Далее по разному какую-то чушь: типо как дела или как добралась.. или классно выглядишь.
(не это не чушь)))
Идем.. или сразу в ресторан или прогуливаемся немного а потом в ресторан.

Если дама говорит что не хочет в ресторан.. Все, мне пипец.! Я ж выпить должен!)) И вообще сесть перевести дух.
Может затянуться сигаретой.. Люди официанты атмосфера. Это все меня может как-то расслабить.
Пока не дошли то места говорю дальше чушь.. Типо как добралась..какой сегодня день чудесный и.т.д
ну а что говорить-то еще в первые 5 мин.??) При этом идешь.. не горбишься))

А да еще улыбаюсь так чуть
Зубы у меня кривоваты улыбка у меня получается если во весь рот глупая как у Жана Рено.. лучше без неё)
Прикиньте: контролировать свою улыбку лет 15 - 20 уже..)

Смотрю то ли украдкой то ли прямо на фигуру ноги попу грудь.
Декольте! Платье.. Не все видно.. эт про ноги и попу но вроде ничего.
В жизни как обычно чуть другая чем на фотке
Улыбается, даже смеется непонятно на что.. вроде ничего смешного не сказал..
может чуть надо мной ржет?

Что-то спрашивает: про то что где я живу? из Питере ли? Похожа ли она на фотки свои, еще что-то и чуть смеется а так молчит в промежутках..
мою чушь слушает.
Все ресторан!!

тут у меня наступет легкий ступор. Думаю за какой столик присесть.. И чтоб не дущно и что б света поменьше и что б музыка не так громко.
Нашлел.. Сели. Официант принес меню и смылся

.. О когда ж я выпью!))
Ну что ж закуриваю! Стараюсь не дышать на неё сигаретным дымом. Ооо она сама курит! ну.. так легче!)

Говорю что можети заказать все что угодно.

Начинает лепетать что много не пьет и пьянеет от малого. Крепкий алкоголь не пьет. ну разве что виски со льдом!!??Может и мартини.
Беру ей виски 2 порции на всяк. случай. Сопотивляется - говорит одной достатосно.Фиг с ним пусть так.
Себе хочу взять водки но неудобно! Тоже беру виски тогда)

Продолжение следует)) а то писать устал!
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
dintra leis
Либо лечиться, либо забить. )))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ага есть комплексы
Маруся ПероваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ага есть комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контролировать улыбку 15лет!!! О это сильно! Надо было брекеты поставить- сейчас бы улыбался во все 32 зуба)))) А так ты симпатичный, что комплексовать?! НАдо какой-то аутотренинг. а то можно стать алкоголиком.
Андрей ПанковВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Контролировать улыбку 15лет!!! О это сильно! Надо было брекеты поставить- сейчас бы улыбался во все 32 зуба)))) А так ты симпатичный, что комплексовать?! НАдо какой-то аутотренинг. а то можно стать алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брекеты не при чем.. у меня правильный прикус..
просто улыбка на все лицо у меня глупо выгляди а зубы просто неровные чуть
Маруся ПероваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
брекеты не при чем.. у меня правильный прикус..
просто улыбка на все лицо у меня глупо выгляди а зубы просто неровные чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так как раз неровный зубной ряд они и исправляют, не только прикус. Я носила в детстве. Теперь все ровно. Ну бывает что-то в себе не нравится, так надо от этого отвлечься,если это конечно, исправить нельзя. Вот Вы бы наверняка девушку с кривыми зубами забраковали?!
Dina Dinamo
твой стиль изложения напоминает мне стиль Мерелин Монро))) Читала пару отрывков из ее дневников, вот правда, что-то есть))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
твой стиль изложения напоминает мне стиль Мерелин Монро))) Читала пару отрывков из ее дневников, вот правда, что-то есть))))
СсылкаПожаловаться
АВТОР - ЖЕНЩИНА?))))))
Влюбленная в жизнь
АВТОР - ЖЕНЩИНА?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не думаю))) просто стиль изложения реально похож эмоцианально-рационально, не знаю как объяснить)))может он у меня с Мерлин Монро ассоциируется)))не знай
Андрей ПанковВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
АВТОР - ЖЕНЩИНА?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не баба я)))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
так и есть примерно потому-что
Влюбленная в жизнь
Интересно зачиталась.

Работа уже надоела - и ездить далеко -хочу менять.. Лето..) Скучно! Один гулять не хочу идти. - ВОТ ПОЭТОМУ Я НАШЛА СЕБЕ ПАРНЯ-ДРУГА))

Моюсь.. собираюсь.
А чего одеть-то? Что б мне шло и поприличнее и по погоде.
как назло что-то в стирке что-то грязное! Примеряю.
не нравится меряю снова. Потом обувь.. Ок сойдет. Я ДУМАЛА ТАКИЕ МУКИ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН - ЧТО НАДЕТЬ, КАК ОБУТЬСЯ))

Попадались дамы которые потом в претензию: ты пришел а от тебя алкоголем несет. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. ПОКА САМА НЕ ВЫПЬЕТ, ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ РАЗДРАЖАЕТ. ПОСЛЕ ВЫПИВКИ ПРИДИРЧИВОСТЬ ПОНИЖАЕТСЯ))

Но как только подхожу к месту встречу.. все, нервы ни к черту!) НУ ПРАВИЛЬНО - А ВДРУГ НА ФОТО НЕ ОНА?

Если дама говорит что не хочет в ресторан.. Все, мне пипец.! Я ж выпить должен!)) А ВЫ ЭТУ ТЕМКУ СРАЗУ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ ПРОЩУПЫВАЙТЕ. ТИПА В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ. ТОЛЬКО В ЛОБ ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАТЬ, ТОНКО ТАК...

Зубы у меня кривоваты улыбка у меня получается если во весь рот глупая как у Жана Рено.. лучше без неё) БЕДОЛАГА
Андрей ПанковВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Интересно зачиталась.

Работа уже надоела - и ездить далеко -хочу менять.. Лето..) Скучно! Один гулять не хочу идти. - ВОТ ПОЭТОМУ Я НАШЛА СЕБЕ ПАРНЯ-ДРУГА))

Моюсь.. собираюсь.
А чего одеть-то? Что б мне шло и поприличнее и по погоде.
как назло что-то в стирке что-то грязное! Примеряю.
не нравится меряю снова. Потом обувь.. Ок сойдет. Я ДУМАЛА ТАКИЕ МУКИ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН - ЧТО НАДЕТЬ, КАК ОБУТЬСЯ))

Попадались дамы которые потом в претензию: ты пришел а от тебя алкоголем несет. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. ПОКА САМА НЕ ВЫПЬЕТ, ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ РАЗДРАЖАЕТ. ПОСЛЕ ВЫПИВКИ ПРИДИРЧИВОСТЬ ПОНИЖАЕТСЯ))

Но как только подхожу к месту встречу.. все, нервы ни к черту!) НУ ПРАВИЛЬНО - А ВДРУГ НА ФОТО НЕ ОНА?

Если дама говорит что не хочет в ресторан.. Все, мне пипец.! Я ж выпить должен!)) А ВЫ ЭТУ ТЕМКУ СРАЗУ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ ПРОЩУПЫВАЙТЕ. ТИПА В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ. ТОЛЬКО В ЛОБ ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАТЬ, ТОНКО ТАК...

Зубы у меня кривоваты улыбка у меня получается если во весь рот глупая как у Жана Рено.. лучше без неё) БЕДОЛАГА
СсылкаПожаловаться
Нервы еще от того что сам не понравлюсь и вообще волнуюсь все равно особо если женщина хороша на мой взгляд
Влюбленная в жизньВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Нервы еще от того что сам не понравлюсь и вообще волнуюсь все равно особо если женщина хороша на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я меня просто интернет-знакомства пройденный этап)) вот тоже думаю, насколько я себя неадекватно вела, если из 5 парней никто потом не перезванивал (даже если вычесть 2, которые мне просто тупо не понравились, оставалось 3, с которыми вроде адекватно общались). Либо (делаю выводы исходя из женской логики) - они от свидания ждали какого-то другого завершения))
Андрей ПанковВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я меня просто интернет-знакомства пройденный этап)) вот тоже думаю, насколько я себя неадекватно вела, если из 5 парней никто потом не перезванивал (даже если вычесть 2, которые мне просто тупо не понравились, оставалось 3, с которыми вроде адекватно общались). Либо (делаю выводы исходя из женской логики) - они от свидания ждали какого-то другого завершения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня не пройженный ишо)
пройденный это в клубах
Влюбленная в жизнь
я меня просто интернет-знакомства пройденный этап)) вот тоже думаю, насколько я себя неадекватно вела, если из 5 парней никто потом не перезванивал (даже если вычесть 2, которые мне просто тупо не понравились, оставалось 3, с которыми вроде адекватно общались). Либо (делаю выводы исходя из женской логики) - они от свидания ждали какого-то другого завершения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есстесственно))
июнь
начинайте писать книгу-и будет чем заняться
Андрей ПанковВ ответ на июнь
июнь
начинайте писать книгу-и будет чем заняться
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль а занятся меня есть на самом деле чем не хочу вот пока просто
Андрей Панков
Хорошая мысль а занятся меня есть на самом деле чем не хочу вот пока просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женится вам надо,вот что,столько прекрасных дам
Андрей ПанковВ ответ на июнь
июнь
женится вам надо,вот что,столько прекрасных дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно прекрасных...
АнонимноВ ответ на июнь
июнь
женится вам надо,вот что,столько прекрасных дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женится вам надо,вот что,столько прекрасных дам
Прекрасных - одна на десять тысяч
Красивых - единицы на тысячу
Симпатичных - не больше трети
Остальные - или никакие (внешне) или в кашмарном сне порождены.

Давайте использовать слова в прямом смысле.
Симпатичная, приятная, смазливая, привлекательная - это одно.
Прекрасная - это совершенно другое.
Маруся ПероваВ ответ на июнь
июнь
начинайте писать книгу-и будет чем заняться
СсылкаПожаловаться
Написана от лица женщины- Приключения Пышки на сайте знакомств. Веселая, оч. рекомендую))) в этом же стиле)
Андрей ПанковВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Написана от лица женщины- Приключения Пышки на сайте знакомств. Веселая, оч. рекомендую))) в этом же стиле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам писал об этих выходных стиль мой а навеяно темой Ирины Ивановой
Маруся ПероваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Я сам писал об этих выходных стиль мой а навеяно темой Ирины Ивановой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет! Я к тому что в таком же стиле есть книжка про знакомства в интернете, как раз Мамбы. Написана она про тетеньку. И смешные истории как она встречалась с разными мужчинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем