Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он зубки вредные

Люди, нужен срочно хороший стоматолог, который пользуется либо разовым инструментом, либо действительно хорошо стерилизует инструменты. Зуб сломала, болит невыносимо. Стоматолог нужен в Москве или ближайшем Подмосковье. Не могу я, вторую ночь не сплю, баралгин уже не помогает.PS Уважаемый модераторы, не переносите, пожалуйста, тему, иначе я ответов не дождусь
У стоматолога была, теперь в шоке, это не сломался зуб, это молочный выпал.*Точно кто-то с эльфами нагрешил из предков
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
СнегурочкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Силикон- сеть погугли< мне там понравилось
СсылкаПожаловаться
посмотрю сейчас
Nebo
есть очень хорошие врачи в Москве, адрес Калашный пер. д. 7. тел 8-916-996-67-73 клиника "Дентика", сама там лечу и все родные. цены приемлемые. качество отменное, сделал себе весь ротик и довольна. Звоните туда и идите не пожалеете.
СнегурочкаВ ответ на Nebo
Nebo
есть очень хорошие врачи в Москве, адрес Калашный пер. д. 7. тел 8-916-996-67-73 клиника "Дентика", сама там лечу и все родные. цены приемлемые. качество отменное, сделал себе весь ротик и довольна. Звоните туда и идите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
записала, спасибо
LunarВ ответ на Nebo
Nebo
есть очень хорошие врачи в Москве, адрес Калашный пер. д. 7. тел 8-916-996-67-73 клиника "Дентика", сама там лечу и все родные. цены приемлемые. качество отменное, сделал себе весь ротик и довольна. Звоните туда и идите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А приемлемые это сколько? Сайтик у них весь в разработке.
NeboВ ответ на Lunar
Lunar
А приемлемые это сколько? Сайтик у них весь в разработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лечение не помню, а вот протезирование вроде 8000 руб. одна коронка металлокерамика .. вы позвоните туда уточните. Сама, все выбираю время пойти туда на профилактику, ни как не получается. А так могу сказать что обслуживание там очень хорошее. Врачи высокого класса, хоть и молодые. все выпускники мед института, что на Новослободской и работают там самые избранные, т.е. самые лучшие. Так для справки ходила к этим врачам делала ротик 3 года и ни одного нарекания к работе. Даже если был экстренный случай - по звонку вне очереди. и в самом лучшем виде. Всем кому советовала эту клинику ни кто мне не жаловался в ответ, что что-то было не так.
Аркадий Лаптев
А по-моему сейчас все пользуются одноразовыми инструментами. Или вы про что? В мае того года я пломбировал зубы в своей поликлинике. Так на дно "плювательницы" одели голубой (или жёлтый) пакетик разовый. После того, как со мной работу закончили - при мне заменили на новый.
Глафира...или просто Глаша
токо не ходи в ВСЕ СВОИ!!!!шарашкина контора....((был печальный опыт!
Глафира...или просто Глаша
токо не ходи в ВСЕ СВОИ!!!!шарашкина контора....((был печальный опыт!
СсылкаПожаловаться
запомню))))) спасибо
дело не в никеВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
токо не ходи в ВСЕ СВОИ!!!!шарашкина контора....((был печальный опыт!
СсылкаПожаловаться
+++
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тоже с опытом?
Я туда ходила зуб вырывать....денег содрали по самое не качу))) перед вырыванием заставили договор подписать, что претензий не имею)) в итоге осколок там оставили (ходила к другому хирургу потом), а через пару недель у меня гингивит начался, хотя никогда проблем с деснами не было!!! (ну может енто и не от них))))
дело не в никеВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) тоже с опытом?
Я туда ходила зуб вырывать....денег содрали по самое не качу))) перед вырыванием заставили договор подписать, что претензий не имею)) в итоге осколок там оставили (ходила к другому хирургу потом), а через пару недель у меня гингивит начался, хотя никогда проблем с деснами не было!!! (ну может енто и не от них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сынуля туда заглянул..тоже насчитали "мама не горюй"...посоветовавшись с другим доктором отказались
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
сынуля туда заглянул..тоже насчитали "мама не горюй"...посоветовавшись с другим доктором отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня выбора не было....зуб болел, а во всех близлежащих клиниках хирурги (как сговорились) токо после обеда, вот и поперлась туда - подумала, ведь это токо вырвать))))
Глафира...или просто Глаша
у меня выбора не было....зуб болел, а во всех близлежащих клиниках хирурги (как сговорились) токо после обеда, вот и поперлась туда - подумала, ведь это токо вырвать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, ничего себе
дело не в никеВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) тоже с опытом?
Я туда ходила зуб вырывать....денег содрали по самое не качу))) перед вырыванием заставили договор подписать, что претензий не имею)) в итоге осколок там оставили (ходила к другому хирургу потом), а через пару недель у меня гингивит начался, хотя никогда проблем с деснами не было!!! (ну может енто и не от них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начталась много негативных отзывов
Ася Райская
ток если в СПб
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ася Райская
Ася Райская
ток если в СПб
СсылкаПожаловаться
а в СПб у вас есть хороший-врач-стоматолог?
Ася РайскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а в СПб у вас есть хороший-врач-стоматолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
Злючий тролятина
Я не в Москве живу,так что извини меня Снегурка-ничем тебе помочь не могу..Держись в общем Снегурка.Скоро твои мучения закончатся.
СнегурочкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я не в Москве живу,так что извини меня Снегурка-ничем тебе помочь не могу..Держись в общем Снегурка.Скоро твои мучения закончатся.
СсылкаПожаловаться
надеюсь)))))))
Мюмзик
А разве сейчас все инструменты не одноразовые? Мне даже грелку со льдом каждый раз в новую салфетку заворачивали
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А разве сейчас все инструменты не одноразовые? Мне даже грелку со льдом каждый раз в новую салфетку заворачивали
СсылкаПожаловаться
увы, перчатки не все врачи меняют, а уж всякие металлические "пыточные приспособления" уж точно не разовые, мне корни удалить надо(((((
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, перчатки не все врачи меняют, а уж всякие металлические "пыточные приспособления" уж точно не разовые, мне корни удалить надо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто сама потребуй при тебе сменить
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так просто сама потребуй при тебе сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую, я ж ругаться и требовать не умею(((((
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
попробую, я ж ругаться и требовать не умею(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представь себе гепатит и сразу начнёшь требовать всё, что нужно )))
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, перчатки не все врачи меняют, а уж всякие металлические "пыточные приспособления" уж точно не разовые, мне корни удалить надо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше в Герде иди, тут уже к ней весь форум собирается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем