Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и он зубки вредные

Люди, нужен срочно хороший стоматолог, который пользуется либо разовым инструментом, либо действительно хорошо стерилизует инструменты. Зуб сломала, болит невыносимо. Стоматолог нужен в Москве или ближайшем Подмосковье. Не могу я, вторую ночь не сплю, баралгин уже не помогает.PS Уважаемый модераторы, не переносите, пожалуйста, тему, иначе я ответов не дождусь
У стоматолога была, теперь в шоке, это не сломался зуб, это молочный выпал.*Точно кто-то с эльфами нагрешил из предков
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
наш за час до 30 зубов удаляет

Ага, пока у человека еще анестезия не схватилась. Спешка нужна только при ловле блох. Нет уж, нет уж, как раз лучше в частную клинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по фиг, идите куда хотите. Я свой труд ценю и деньги на ветер не бросаю.
Во-первых, в частных текучка, во-вторых - любая частная будет счастлива принять на работу опытного врача из городской, только они не больно-то торопятся переходить в частные, разве что подхалтурить ходят. Правда, речь о крупных городах, в провинции по- другому.
В плане санитарии, я четыре с половиной года в СЭС отработала и знаю, что проверяют одинаково как государственные, так и частные клиники. С частных за анализы денег берут больше, а те их в стоимость своих услуг закладывают. Речь нужно вести не о том государственная или частная структура , а хороший врач или плохой.
Долорес КлейборнВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
мне по фиг, идите куда хотите. Я свой труд ценю и деньги на ветер не бросаю.
Во-первых, в частных текучка, во-вторых - любая частная будет счастлива принять на работу опытного врача из городской, только они не больно-то торопятся переходить в частные, разве что подхалтурить ходят. Правда, речь о крупных городах, в провинции по- другому.
В плане санитарии, я четыре с половиной года в СЭС отработала и знаю, что проверяют одинаково как государственные, так и частные клиники. С частных за анализы денег берут больше, а те их в стоимость своих услуг закладывают. Речь нужно вести не о том государственная или частная структура , а хороший врач или плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь нужно вести не о том государственная или частная структура , а хороший врач или плохой.

Это факт. Но я вот знаю случаи, когда в государственной стоматологии из-за наплыва посетителей реально драли зубы чуть ли не на живую - не было времени ждать, пока анестезия схватится, пяток минут посидел - и понеслась. И так, кстати, не только в стоматологии - доводилось сталкиваться с тем, что в бесплатных поликлиниках врачам просто некогда без спешки выслушать пациента и все ему объяснить, да и сами врачи это неофициально признают. В частной клинике такое немыслимо - спокойно дождутся, чтобы начало действовать, проверят, только потом вырвут, потом усадят прийти в себя, объяснят, как ранке не навредить и т.д. Идя в частную клинику, платишь как раз за внимательное отношение, за осторожное проведение манипуляций, когда стараются пациенту по-минимуму сделать больно и т.д. И я лично не считаю плату за это лишними тратами. А врач хороший может быть и в частной клинике, и в государственной или муниципальной, тут лучше рекомендациями знакомых руководствоваться.
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Речь нужно вести не о том государственная или частная структура , а хороший врач или плохой.

Это факт. Но я вот знаю случаи, когда в государственной стоматологии из-за наплыва посетителей реально драли зубы чуть ли не на живую - не было времени ждать, пока анестезия схватится, пяток минут посидел - и понеслась. И так, кстати, не только в стоматологии - доводилось сталкиваться с тем, что в бесплатных поликлиниках врачам просто некогда без спешки выслушать пациента и все ему объяснить, да и сами врачи это неофициально признают. В частной клинике такое немыслимо - спокойно дождутся, чтобы начало действовать, проверят, только потом вырвут, потом усадят прийти в себя, объяснят, как ранке не навредить и т.д. Идя в частную клинику, платишь как раз за внимательное отношение, за осторожное проведение манипуляций, когда стараются пациенту по-минимуму сделать больно и т.д. И я лично не считаю плату за это лишними тратами. А врач хороший может быть и в частной клинике, и в государственной или муниципальной, тут лучше рекомендациями знакомых руководствоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересказываете древние ужастики времен недоразвитого социализма. Современные анастетики, как раз, за пять минут и обезболивают. Раньше при удалении зуба было ощущение будто дернули за все нервы сразу, сейчас этого нет. Шесть сек и ты свободен. Объяснять что делать, чтобы ранка быстрее зажила, лично мне не надо. Главное понимать, что нельзя полоскать, должен образовываться сгусток. В качестве психолога выступают товарищи по несчастью, не знаю почему, но, в очереди всегда хохмят. Я никого не агитирую, но честно, не понимаю, зачем небогатым людям нести последнее в частную клинику.
Про лечение не говорю, сама лечу платно. Там, реально, есть разница, другое оборудование, материалы, технологии.
Долорес КлейборнВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
пересказываете древние ужастики времен недоразвитого социализма. Современные анастетики, как раз, за пять минут и обезболивают. Раньше при удалении зуба было ощущение будто дернули за все нервы сразу, сейчас этого нет. Шесть сек и ты свободен. Объяснять что делать, чтобы ранка быстрее зажила, лично мне не надо. Главное понимать, что нельзя полоскать, должен образовываться сгусток. В качестве психолога выступают товарищи по несчастью, не знаю почему, но, в очереди всегда хохмят. Я никого не агитирую, но честно, не понимаю, зачем небогатым людям нести последнее в частную клинику.
Про лечение не говорю, сама лечу платно. Там, реально, есть разница, другое оборудование, материалы, технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пересказываете древние ужастики времен недоразвитого социализма

Не древние ужастики, а моему мужу год назад так рвали и вместе с ним всей очереди. Хотя врач неплохой, его и знакомые хвалили, и раньше к нему доводилось обращаться - иначе в этот раз не пришло бы в голову в государственную поликлинику идти. Но нет, наплыв посетителей - и началась веселуха, это ж не частная клиника, где все клиенты на определенное время записаны. Да и у других специалистов часто так бывает, так что я предпочитаю все-таки платную медицину.
мария титчева
в личку кикиморе - она врач - стоматолог отличный! я очень ею довольна - врач от Бога... Москва, ул Вучетича
СнегурочкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
в личку кикиморе - она врач - стоматолог отличный! я очень ею довольна - врач от Бога... Москва, ул Вучетича
СсылкаПожаловаться
а она открещавается, говорит, что не врач
мария титчеваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а она открещавается, говорит, что не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на мария титчева
мария титчева
неправда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не той Кикиморе написала
СнегурочкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может не той Кикиморе написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть еще одна?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
а есть еще одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю...
мария титчеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может не той Кикиморе написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашем - то болоте чего только не ведится
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а она открещавается, говорит, что не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пациентов верящих в подобного рода байки любой будет открещиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем