Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она....и она...(?)

Ситуэйшен на работе))
Года 2 назад пришла к нам работать одна девица, как потом оказалось - очень ушлая - со всеми разговаривает через сюсю мусю, а главное ухитрилась так подлизнуть начальству, что ее забрали из нашего отдела в "верхние палаты". Там она в полной мере плетет интриги , но нам было б пох...еслибы наша ИО начальницы ( та в декретном) не завела бы с этом лисой самую нежную дружбу...Сама ИО девка относительно молодая, 29 лет, старая дева, правда правда, ибо ни с кем не встречается, тк прямо таки горит на работе..живет с мамой...и вот видно всю свою нерастраченную на мущин нежность она выливает на свою подругу....
.Я на рабочем месте сижу с и вижу, что если она пишет в комп и при этом у нее самое блаженное выражение лица, то значит общается с лисой через майл. Общаются они регулярно, стиль общения у них, такой - привет, солныщко, привет зайка и тп (я сама в переписку не заглядывала, но все это видит та девчонка, которая сидит с ИО). Советуется с ней по каждому поводу, все передает , что у нас в кабинете происходит...очч неприятно, веть мы все знаем, все это прозрачно....
Та строчит ей комплименты, поливает грязью коллектив, вопщем лижет лихо))) эта нам ниче не говорит, благосклонно внимает, значит...Нам неприятно , у нас всю жизнь был очень дружный и порядочный кооллектив без всяких сплетен и сама ИО когдато была доброй бесхитростной девчонкой....
Но даже не в этом суть....Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?
И еще , ИО уже несколько лет безуспешно пытается начать отношения с кем нибуть , регалась на знакомствах, и так к ней один подкатывал из соседнего отдела ...так вот эта падруга ее от всех мужиков отшила, всех раскритиковала, кто ей в вирте писала, а рельного из соседнего отдела ваще опустила ниже плинтуса))) Хотя сама замужем и вертит своим мужем только так)))
Мы теперь думаем - чтобы это все значило?
Для особо тугих добавляю)))) Со стороны лисы пошли подставы по работе, серьезные..ИО начинает разбираться,выясняется что ничего не было, но уже неприятно. Пару раз ловили ее с поличным....а если в другой раз не поймаем?...Все в напряге..ИО не внимает здравому смыслу ибо у ней лубоффф или не знаю что
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЛедиФоксВ ответ на Ёрик
Ёрик
...для начала, тупо читать рекомендации форума, у вас там обычная стандартная модель, так и нечего изобретать атомную бомбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто есчо ничего путного не порекомендовал...наеборот, все накинулись как безумные, как будто на работе прямо ангелами ходют, тьху противно такое двуличие.
.Что касается ваших компьютерных замуток, Ерик, то тут я чеснапризнаюсь полный чайник и лох)))))
Модель, извиняюсь, какраз необычная...я лично никагда ни в одном коллективе такого не наблюдала и поэтому в растерянности
ЁрикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
никто есчо ничего путного не порекомендовал...наеборот, все накинулись как безумные, как будто на работе прямо ангелами ходют, тьху противно такое двуличие.
.Что касается ваших компьютерных замуток, Ерик, то тут я чеснапризнаюсь полный чайник и лох)))))
Модель, извиняюсь, какраз необычная...я лично никагда ни в одном коллективе такого не наблюдала и поэтому в растерянности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я не написала ничего такого, что было бы невозможно понять...но думаю, что ваша лиса и сама скоро сдохнет от горячки мозга, потому что я как бы по тебе уже оценила всю бесперспективность её посягательств на микроклимат вашего незамутненного коллективного разума...
ЛедиФоксВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не написала ничего такого, что было бы невозможно понять...но думаю, что ваша лиса и сама скоро сдохнет от горячки мозга, потому что я как бы по тебе уже оценила всю бесперспективность её посягательств на микроклимат вашего незамутненного коллективного разума...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже было бы смешно, еслиб под угрозу не была поставлена моя репутация как работника...и не только моя...чую что скоро у нас все разбегутся...это жаль
ЁрикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
мне тоже было бы смешно, еслиб под угрозу не была поставлена моя репутация как работника...и не только моя...чую что скоро у нас все разбегутся...это жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...каким образом страдают проф-качества и в какой они в связи со сплетнями ? у вас там оценка проф-пригодности происходит на основании оценки способностей к интригам что-ли? ваша ИО что скрупулезно описывает все ваши телодвижения и мысли исполину духа , а та уже как-то все это систематизирует и выдает рекомендации - годен/негоден?
ЛедиФоксВ ответ на Ёрик
Ёрик
...каким образом страдают проф-качества и в какой они в связи со сплетнями ? у вас там оценка проф-пригодности происходит на основании оценки способностей к интригам что-ли? ваша ИО что скрупулезно описывает все ваши телодвижения и мысли исполину духа , а та уже как-то все это систематизирует и выдает рекомендации - годен/негоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имеет доступ к докам...да долго объяснять, я уже тут два раза объясняла...подсунуть неисправленный вариант вместо исправленноого итп...ладно на столе все сохраняется, можно доказать...
ЁрикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
имеет доступ к докам...да долго объяснять, я уже тут два раза объясняла...подсунуть неисправленный вариант вместо исправленноого итп...ладно на столе все сохраняется, можно доказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...какая чушь...саботаж ради чего?
ЛедиФоксВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какая чушь...саботаж ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак сами не поймем, в том то и дело...причем конкретно против тех, кто пришел до нее - старый состав...после нее еще пришли две девчонки, нормальные, сидят работают, никого не трогают))))
ЁрикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
дак сами не поймем, в том то и дело...причем конкретно против тех, кто пришел до нее - старый состав...после нее еще пришли две девчонки, нормальные, сидят работают, никого не трогают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...в этой истории единственное заинтересованное лицо это та, что сидит на месте начальницы до истечения декретного отпуска своей предшественницы...все, остальные - просто проходные фигуры, баласт...вы не в ту сторону смотрите...
Людмила Карелина
Уволить всех нах, работницы хреновы, и за что вам там зарплату платят.
Ганка!))
вошла в доверию,чичас поставы,апосля ио уволят и лиса вашим командиром стане!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вошла в доверию,чичас поставы,апосля ио уволят и лиса вашим командиром стане!
СсылкаПожаловаться
вот именно , этого мы и боимси....ИО нас очень устравивает, а ту даром ненать))))
Галю, золотко, ты всегда в самую суть попадешь, вот чо ты такая умная, а?) я прямо завидываю....
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
вот именно , этого мы и боимси....ИО нас очень устравивает, а ту даром ненать))))
Галю, золотко, ты всегда в самую суть попадешь, вот чо ты такая умная, а?) я прямо завидываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак давно живу!)))вы это,откройте ио буркалы,как нить,найдите авно на лису!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак давно живу!)))вы это,откройте ио буркалы,как нить,найдите авно на лису!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беспалезна, говорю жеж ...никого не слушает..начинаешь чтото говорить про лису - огрызаецо...чота уж и связываться не охота...Ну если та меня подставит пред ИО, тут я отргрызусь...а если чо похуже...А потом вот нгепонятно это - солнышко,зайка, морда блаженная, как буто оргазм испытала или явление увидела..начинает раздражать
Безешка
"Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?"
специально для старых сплетниц поясняю - бывает.
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
"Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?"
специально для старых сплетниц поясняю - бывает.
СсылкаПожаловаться
ну ладно, а то уж мы испугались))))))
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну ладно, а то уж мы испугались))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то это чем грозит? работать надо а не сплетнями заниматься
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
вам то это чем грозит? работать надо а не сплетнями заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше написала...стало мешать этой самой работе
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
выше написала...стало мешать этой самой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что они друг друга зайками называют? )))
а вообще, если я работаю,мне ни одна падла помешать не может.
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
то что они друг друга зайками называют? )))
а вообще, если я работаю,мне ни одна падла помешать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пох как они называют...Дело не в этом конечно....просто .ИО слушает только ее в первую очередь....часть ее работы перекинула на нас....у той имеется доступ к нашим докам...поставить как два пальца обмочить, что она и сделала, я выше написала...Я тоже нехачу чтоб какая то падла мне мешала
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пох как они называют...Дело не в этом конечно....просто .ИО слушает только ее в первую очередь....часть ее работы перекинула на нас....у той имеется доступ к нашим докам...поставить как два пальца обмочить, что она и сделала, я выше написала...Я тоже нехачу чтоб какая то падла мне мешала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каким образом она вас может подставить? подгадить в документах?
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
а каким образом она вас может подставить? подгадить в документах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже писала кому то выше....дак она уже и сделала...и не только мне...почти всем старым работникам...одна уже увольняеися изз а нее...Просто непонятна причина этого..мы к ней хорошо относились...считай , лично учила ее, когда она пришла, у нас специфика таакая - там надо объяснять кое что и тп....пока человек въедет, и мне также объясняли когда то)...
АВаще к новеньким у нас отношение самое доброжелательное, потому что от того как они будут работать завсит судьба отдела, его репутация...делаем то одно дело) поэтому мне и неприятно...я недоумеваю
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я уже писала кому то выше....дак она уже и сделала...и не только мне...почти всем старым работникам...одна уже увольняеися изз а нее...Просто непонятна причина этого..мы к ней хорошо относились...считай , лично учила ее, когда она пришла, у нас специфика таакая - там надо объяснять кое что и тп....пока человек въедет, и мне также объясняли когда то)...
АВаще к новеньким у нас отношение самое доброжелательное, потому что от того как они будут работать завсит судьба отдела, его репутация...делаем то одно дело) поэтому мне и неприятно...я недоумеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
камеру видеонаблюдения в кабинете поставьте
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
камеру видеонаблюдения в кабинете поставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бессмысленно - все делается в электронке, мы с ней лично толком и не общаемся...Главное мы ей и не мешаем, она уже добилась всего что хотела, пробралась под бок к начальству))) Ну и узбагойся , сиди уж радуйся...казалось бы...дак нет же
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
бессмысленно - все делается в электронке, мы с ней лично толком и не общаемся...Главное мы ей и не мешаем, она уже добилась всего что хотела, пробралась под бок к начальству))) Ну и узбагойся , сиди уж радуйся...казалось бы...дак нет же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почитала про ваши проблемы, что то вообще все за уши притянуто. пароль на комп поставить не судьба? если бы в мой компьютер кто-то залез без разрешения еще и разбазарил о имеющейся там информации, я бы весь офис разнесла и до генерального дошла. а вы только кудахчете и чужие сюси-пуси перетираете.
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
почитала про ваши проблемы, что то вообще все за уши притянуто. пароль на комп поставить не судьба? если бы в мой компьютер кто-то залез без разрешения еще и разбазарил о имеющейся там информации, я бы весь офис разнесла и до генерального дошла. а вы только кудахчете и чужие сюси-пуси перетираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доки все в общей базе во первых, во вторых говорю, началась такааая нежная дружба, что лучше не суваться, ИО за нее горой, слова не скажи....У человека лицо меняется, воркует с ней как с любимым человеком, ну правда даже интерсно стало, чтобы это значило, дружба или что то болшее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем