Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она....и она...(?)

Ситуэйшен на работе))
Года 2 назад пришла к нам работать одна девица, как потом оказалось - очень ушлая - со всеми разговаривает через сюсю мусю, а главное ухитрилась так подлизнуть начальству, что ее забрали из нашего отдела в "верхние палаты". Там она в полной мере плетет интриги , но нам было б пох...еслибы наша ИО начальницы ( та в декретном) не завела бы с этом лисой самую нежную дружбу...Сама ИО девка относительно молодая, 29 лет, старая дева, правда правда, ибо ни с кем не встречается, тк прямо таки горит на работе..живет с мамой...и вот видно всю свою нерастраченную на мущин нежность она выливает на свою подругу....
.Я на рабочем месте сижу с и вижу, что если она пишет в комп и при этом у нее самое блаженное выражение лица, то значит общается с лисой через майл. Общаются они регулярно, стиль общения у них, такой - привет, солныщко, привет зайка и тп (я сама в переписку не заглядывала, но все это видит та девчонка, которая сидит с ИО). Советуется с ней по каждому поводу, все передает , что у нас в кабинете происходит...очч неприятно, веть мы все знаем, все это прозрачно....
Та строчит ей комплименты, поливает грязью коллектив, вопщем лижет лихо))) эта нам ниче не говорит, благосклонно внимает, значит...Нам неприятно , у нас всю жизнь был очень дружный и порядочный кооллектив без всяких сплетен и сама ИО когдато была доброй бесхитростной девчонкой....
Но даже не в этом суть....Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?
И еще , ИО уже несколько лет безуспешно пытается начать отношения с кем нибуть , регалась на знакомствах, и так к ней один подкатывал из соседнего отдела ...так вот эта падруга ее от всех мужиков отшила, всех раскритиковала, кто ей в вирте писала, а рельного из соседнего отдела ваще опустила ниже плинтуса))) Хотя сама замужем и вертит своим мужем только так)))
Мы теперь думаем - чтобы это все значило?
Для особо тугих добавляю)))) Со стороны лисы пошли подставы по работе, серьезные..ИО начинает разбираться,выясняется что ничего не было, но уже неприятно. Пару раз ловили ее с поличным....а если в другой раз не поймаем?...Все в напряге..ИО не внимает здравому смыслу ибо у ней лубоффф или не знаю что
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
доки все в общей базе во первых, во вторых говорю, началась такааая нежная дружба, что лучше не суваться, ИО за нее горой, слова не скажи....У человека лицо меняется, воркует с ней как с любимым человеком, ну правда даже интерсно стало, чтобы это значило, дружба или что то болшее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда терпите, раз так боитесь
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
ну тогда терпите, раз так боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да и не особенно боимся))) просто смешно и странно))) Такую женскую дружбу я вижу впервые на своем веку
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да и не особенно боимся))) просто смешно и странно))) Такую женскую дружбу я вижу впервые на своем веку
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вас что больше напрягает, что она вам гадости делает или что с подругой сюсюкает? просто со стороны это выглядит как очередная сплетня. работали лучше бы.
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
вас что больше напрягает, что она вам гадости делает или что с подругой сюсюкает? просто со стороны это выглядит как очередная сплетня. работали лучше бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это всем сидящим на форуме можно сказать - работали бы лучше...тусят здесь именно в рабочее время, в том числе и вы, если только не являетесь очережной домохозяйкой
БезешкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
это всем сидящим на форуме можно сказать - работали бы лучше...тусят здесь именно в рабочее время, в том числе и вы, если только не являетесь очережной домохозяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага. только я не обсуждаю подробности личной жизни коллег. ни на работе, ни на форуме
ЛедиФоксВ ответ на Безешка
Безешка
ага. только я не обсуждаю подробности личной жизни коллег. ни на работе, ни на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага, я прямо закраснелась от стыда)))))))
пряник тульский
А идите вы всем табуном в бюстгалтерию!
Светлана)))
А что, молодец девушка, умеет устраиваться в жизни. Знает, к какому человеку с чем подойти, каким ключиком открыть, на какую кнопочку нажать. И всегда у нее все будет хорошо. Учитесь. А то так и просидите внизу со своим здравым смыслом. С волками жить - по-волчьи выть.
ЛедиФоксВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, молодец девушка, умеет устраиваться в жизни. Знает, к какому человеку с чем подойти, каким ключиком открыть, на какую кнопочку нажать. И всегда у нее все будет хорошо. Учитесь. А то так и просидите внизу со своим здравым смыслом. С волками жить - по-волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
Более того я скажу вам -Я в восхищении))) Мне бы хоть чуть чуть так уметь....а то все по порядочному
LETO
всё таки от того, что мне фиолетово, что у нас в коллективе происходит и кто кому лижет, мне ооочень хорошо живёцца )
Елена Бахметьева
Рано или поздно лапуля-кисуля подставит вашу ИО, на чем трагедия и закончится. Как- уже не важно. Или ИО вылетит, или лиса проколется. Общественности лучше не вмешиваться в сию странную любофф- только хуже будет.
ЛедиФоксВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Рано или поздно лапуля-кисуля подставит вашу ИО, на чем трагедия и закончится. Как- уже не важно. Или ИО вылетит, или лиса проколется. Общественности лучше не вмешиваться в сию странную любофф- только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
фсе может быть))) вот мы уж так и подумали - интересно , будет ли лисица дружить с ИО , когда выйдет начальница)))) одним словом инттрига ))))
А та, дурочка, все лапшу на ушах носит)))
Елена БахметьеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
фсе может быть))) вот мы уж так и подумали - интересно , будет ли лисица дружить с ИО , когда выйдет начальница)))) одним словом инттрига ))))
А та, дурочка, все лапшу на ушах носит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас прекрасно понимаю- меня саму раздражают дико жополизы мутнорылые (уж пардон за мое дворовое воспитание). Но иногда прощеотноситься к ним, как к театру.
ЛедиФоксВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я вас прекрасно понимаю- меня саму раздражают дико жополизы мутнорылые (уж пардон за мое дворовое воспитание). Но иногда прощеотноситься к ним, как к театру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во ...похоже тока вы меня и понимаете))) А еще веть говорю, эта дуреха отшила ради нее всех кавалеров, а их и так было немного...А кто пытецо познакомиться , всех показывает своей возлюблееной подруге, а та одобряет или неодобряет
Елена БахметьеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
во во ...похоже тока вы меня и понимаете))) А еще веть говорю, эта дуреха отшила ради нее всех кавалеров, а их и так было немного...А кто пытецо познакомиться , всех показывает своей возлюблееной подруге, а та одобряет или неодобряет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Латентная лесби какая-то, чесслово.
SVAN
Мне вот интересно... То ли ваше начальство тупое как мой локоть, то ли из законченных садистов. Кто ж содержит бабьё в одном помещении, да ещё в количестве превышающем критическую массу...
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Мне вот интересно... То ли ваше начальство тупое как мой локоть, то ли из законченных садистов. Кто ж содержит бабьё в одном помещении, да ещё в количестве превышающем критическую массу...
СсылкаПожаловаться
пащему бабье, у нас и мущина имеется)))) но ваще мужики у нас не выдержат, такая работа, требует усидчивости
SVANВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пащему бабье, у нас и мущина имеется)))) но ваще мужики у нас не выдержат, такая работа, требует усидчивости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бееедненький
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
Бееедненький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладна)))) сидит в маллинике, чем плохо)))) мыж хорошие, если нас не трогать
Рэм Ⓡ
Вспомнил фильм "Тень" с Далем ...
Лианушка
гм, а может все таки "лиса" заслужила повышение а в Вас, автор, обида играет: мол как - так, два года и уже "в верхах", а мы тут сидим фиг знгает сколько лет (на форуме..гыыыыыы) и нам ничего... По поводу подстав:по идеи абсолютно идеальных работников не бывает и при желании придраться и "подставить" можно любого. Выполняйте свои обязнности, в интриги не влазьте. Касаемо всяких "сплетен и грязи" в бабских коллективах оно всегда было, есть и будет...тут лучше всего держаться нейтралитета! Работа для работы. Мне бы было бы пофиг дым, с кем и о чем переписывается моя начальница.
ЛедиФоксВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а может все таки "лиса" заслужила повышение а в Вас, автор, обида играет: мол как - так, два года и уже "в верхах", а мы тут сидим фиг знгает сколько лет (на форуме..гыыыыыы) и нам ничего... По поводу подстав:по идеи абсолютно идеальных работников не бывает и при желании придраться и "подставить" можно любого. Выполняйте свои обязнности, в интриги не влазьте. Касаемо всяких "сплетен и грязи" в бабских коллективах оно всегда было, есть и будет...тут лучше всего держаться нейтралитета! Работа для работы. Мне бы было бы пофиг дым, с кем и о чем переписывается моя начальница.
СсылкаПожаловаться
пока что она никакого повышения не добилась, а взяли ее к начальству для выполенения личных поручений...но судя по всему может и воткнут годика через два на ккакую нибуть должность повыше....Лично мне, как ни странно, этого ваще нинада - не люблю быть вблизи руководства. как грится , минуй нас пуще всех печалей)))...И потом у нас так - доплата за должность не так большая, а нервякааааа....нафик нафик одним словом))) А я сижу тсебе в тиши, свое отработала встала ушла))))и никакой беготни.. И потом я веть не против того, что она выслуживается, пущай ее, дело молодое,так и надо если есть способности, я про другое ващето, что умудряется гадить людям безо всякой причины, а еще что это наша дура отшила всех кавалеров ради нее)))
ЛианушкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пока что она никакого повышения не добилась, а взяли ее к начальству для выполенения личных поручений...но судя по всему может и воткнут годика через два на ккакую нибуть должность повыше....Лично мне, как ни странно, этого ваще нинада - не люблю быть вблизи руководства. как грится , минуй нас пуще всех печалей)))...И потом у нас так - доплата за должность не так большая, а нервякааааа....нафик нафик одним словом))) А я сижу тсебе в тиши, свое отработала встала ушла))))и никакой беготни.. И потом я веть не против того, что она выслуживается, пущай ее, дело молодое,так и надо если есть способности, я про другое ващето, что умудряется гадить людям безо всякой причины, а еще что это наша дура отшила всех кавалеров ради нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще что это наша дура отшила всех кавалеров ради нее))) вот это вообще не Ваше и не коллектива дело
ЛедиФоксВ ответ на Лианушка
Лианушка
а еще что это наша дура отшила всех кавалеров ради нее))) вот это вообще не Ваше и не коллектива дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не к тому, что это наше дело, само собой, своя личная жизнь волнует в первую очередь...Я говорю о силе влияния одного чела на другого
ЛианушкаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я не к тому, что это наше дело, само собой, своя личная жизнь волнует в первую очередь...Я говорю о силе влияния одного чела на другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, чего Вам до влияния? выполняйте свои обязанности КАЧЕСТВЕННО, страхуйтесь, если надо..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем