Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она....и она...(?)

Ситуэйшен на работе))
Года 2 назад пришла к нам работать одна девица, как потом оказалось - очень ушлая - со всеми разговаривает через сюсю мусю, а главное ухитрилась так подлизнуть начальству, что ее забрали из нашего отдела в "верхние палаты". Там она в полной мере плетет интриги , но нам было б пох...еслибы наша ИО начальницы ( та в декретном) не завела бы с этом лисой самую нежную дружбу...Сама ИО девка относительно молодая, 29 лет, старая дева, правда правда, ибо ни с кем не встречается, тк прямо таки горит на работе..живет с мамой...и вот видно всю свою нерастраченную на мущин нежность она выливает на свою подругу....
.Я на рабочем месте сижу с и вижу, что если она пишет в комп и при этом у нее самое блаженное выражение лица, то значит общается с лисой через майл. Общаются они регулярно, стиль общения у них, такой - привет, солныщко, привет зайка и тп (я сама в переписку не заглядывала, но все это видит та девчонка, которая сидит с ИО). Советуется с ней по каждому поводу, все передает , что у нас в кабинете происходит...очч неприятно, веть мы все знаем, все это прозрачно....
Та строчит ей комплименты, поливает грязью коллектив, вопщем лижет лихо))) эта нам ниче не говорит, благосклонно внимает, значит...Нам неприятно , у нас всю жизнь был очень дружный и порядочный кооллектив без всяких сплетен и сама ИО когдато была доброй бесхитростной девчонкой....
Но даже не в этом суть....Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?
И еще , ИО уже несколько лет безуспешно пытается начать отношения с кем нибуть , регалась на знакомствах, и так к ней один подкатывал из соседнего отдела ...так вот эта падруга ее от всех мужиков отшила, всех раскритиковала, кто ей в вирте писала, а рельного из соседнего отдела ваще опустила ниже плинтуса))) Хотя сама замужем и вертит своим мужем только так)))
Мы теперь думаем - чтобы это все значило?
Для особо тугих добавляю)))) Со стороны лисы пошли подставы по работе, серьезные..ИО начинает разбираться,выясняется что ничего не было, но уже неприятно. Пару раз ловили ее с поличным....а если в другой раз не поймаем?...Все в напряге..ИО не внимает здравому смыслу ибо у ней лубоффф или не знаю что
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
maln
Заняться вам на работе, по ходу, нечем.
NeboВ ответ на maln
maln
Заняться вам на работе, по ходу, нечем.
СсылкаПожаловаться
точно...
ЛедиФоксВ ответ на maln
maln
Заняться вам на работе, по ходу, нечем.
СсылкаПожаловаться
ага))))))
ЛианушкаВ ответ на maln
maln
Заняться вам на работе, по ходу, нечем.
СсылкаПожаловаться
вот-вот
- Волк - Одиночка -
Ведь говорят ,что женской дружбы не бывает ,но я то знаю ( С ) .
ЛедиФоксВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Ведь говорят ,что женской дружбы не бывает ,но я то знаю ( С ) .
СсылкаПожаловаться
))))))
Наталья Веселова
Когда двоих касается, это не ещё ситуэйшен ...
Наталья Веселова
Когда двоих касается, это не ещё ситуэйшен ...
СсылкаПожаловаться
расшиффруй...
Галка ГалкинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
расшиффруй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, чтоб кто-то свечку подержал)
Crazy BabyВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
надо, чтоб кто-то свечку подержал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) всем же все видно.. и четко ясно кто там зло... осталось решить.. как его уничтожить....
ЛедиФоксВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)) всем же все видно.. и четко ясно кто там зло... осталось решить.. как его уничтожить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да причем тут зло)))) нам то ваще покуй, рутся они в итоге или нет...было бы, если б она не приянлась наш доблестный коллектив, коотрый ей лично ничего плохого не сделал , так гасить
Crazy BabyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да причем тут зло)))) нам то ваще покуй, рутся они в итоге или нет...было бы, если б она не приянлась наш доблестный коллектив, коотрый ей лично ничего плохого не сделал , так гасить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кажется ли вам абсурдным такое заявление?.. Жили мы дружно и счастливо и вот пришла она и ..начали раздоры и прочее..)))
ЛедиФоксВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не кажется ли вам абсурдным такое заявление?.. Жили мы дружно и счастливо и вот пришла она и ..начали раздоры и прочее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представь себе....ну как у нас было раньше - все работают ровно , общаются дружелюбно...по парам никто разбегался...Если нас начальница отпи*дит за что- то - это происходило внутри и ее отношение от этого не менялось и высшему рук-ву не доносилось...
ПРищла эта лиса....Идем гулять в обед, она мне - шишишши - про Олю, напрмер...С другой идет гулять - шишишиши - про меня и тп...ЕЕ как ито не было - мы сели за обедом , это обсудили , поржали, но поняли, что это за птица...Потом она перешла в другой кабинет рядом с большой начальницей... снами общаться перестала, но с нашей ИО шишиши про нас всех оптом)) главное непонятно -зачем ей надо ? или прсто выслуживается?
Crazy BabyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
представь себе....ну как у нас было раньше - все работают ровно , общаются дружелюбно...по парам никто разбегался...Если нас начальница отпи*дит за что- то - это происходило внутри и ее отношение от этого не менялось и высшему рук-ву не доносилось...
ПРищла эта лиса....Идем гулять в обед, она мне - шишишши - про Олю, напрмер...С другой идет гулять - шишишиши - про меня и тп...ЕЕ как ито не было - мы сели за обедом , это обсудили , поржали, но поняли, что это за птица...Потом она перешла в другой кабинет рядом с большой начальницей... снами общаться перестала, но с нашей ИО шишиши про нас всех оптом)) главное непонятно -зачем ей надо ? или прсто выслуживается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не кажется ли вам абсурдным такое заявление?.. Жили мы дружно и счастливо и вот пришла она и ..начали раздоры и прочее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. откровенно резануло...) кстати, единственная цеппляющая фраза..
наверное, так бывает.. когда коллективу плохо, когда двоим хорошо..) и не важно есть секс подтекст или нет.. можно и придумать.. заек с тиглами тут развели.. понимашь..)
Наталья ВеселоваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
расшиффруй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяла слова местами, расшифровывать не буду...
Мary Tigr
капец....
что-что - тварь эта подлиза....
ИО - это просто дура... Жалко её, но до поры..
Crazy BabyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
капец....
что-что - тварь эта подлиза....
ИО - это просто дура... Жалко её, но до поры..
СсылкаПожаловаться
Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?

думаешь ..надо бы убить эту .. которая появилась..и разрушила ..,буквально всё.ну все ..мир же рухнул...))))
Мary TigrВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Нам стало казаьться что уж черезчур у них стали нежные отношения, просто до тошноты....или бывает такая женская дружба?

думаешь ..надо бы убить эту .. которая появилась..и разрушила ..,буквально всё.ну все ..мир же рухнул...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нет.
просто эта, которая подлизывает - искусный манипулятор.
Это фигня, это можно пережить на работе...
а вот то, что она девку со всеми мужиками поссорила - это уже нездорово, и для этой ИО будет иметь серьёзные психологические последствия. Ведь замещение роли мужчины женщиной-подругой - происходит довольно часто....но ни нормальных отношений, ни детей - от этой связи не бывает.
ЛедиФоксВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та нет.
просто эта, которая подлизывает - искусный манипулятор.
Это фигня, это можно пережить на работе...
а вот то, что она девку со всеми мужиками поссорила - это уже нездорово, и для этой ИО будет иметь серьёзные психологические последствия. Ведь замещение роли мужчины женщиной-подругой - происходит довольно часто....но ни нормальных отношений, ни детей - от этой связи не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот именно... сидит теперь как дура без ни*уя в прямом смысле
Мary TigrВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну вот именно... сидит теперь как дура без ни*уя в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите статью про замещение, да подсуньте прочитать.
Crazy BabyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та нет.
просто эта, которая подлизывает - искусный манипулятор.
Это фигня, это можно пережить на работе...
а вот то, что она девку со всеми мужиками поссорила - это уже нездорово, и для этой ИО будет иметь серьёзные психологические последствия. Ведь замещение роли мужчины женщиной-подругой - происходит довольно часто....но ни нормальных отношений, ни детей - от этой связи не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... да откуда мы знаем что там на самом деле....)
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... да откуда мы знаем что там на самом деле....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Галка Галкина
У меня прекрасные отношения со всеми сотрудницами. Я задумаюсь.))
ЛедиФоксВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня прекрасные отношения со всеми сотрудницами. Я задумаюсь.))
СсылкаПожаловаться
что всех зайками называшь?)))))) тагда реально надо подумать )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем