Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и..Она

Я раньше за собой ничего такого не замечала,никаких отклонений....Никогда не рассматривала женщин ,как сексуальный объект.даже дружить предпочитала только с мужчинами.
Пол года назад к нам пришла новая сотрудница.С первого дня я с нее глаз свести не могла.очень красивая,приятная в общении.Пыталась с ней подружиться,чтобы была возможность встречаться вне работы.
Но оан не отталкивает,но и не стремиться сближаться.
Думаю только о ней,разогнала всех своих ухажеров.А у нее есть парень.Когда встречает с работы,я дико ревную.
Ну что мне с этим делать?Мне стыдно даже поговорить с кем то из близких на эту тему.Недавно сделали выгодное предложение по работе,но для этого нужно перейти работать в другое место.Я не могу решиться,это значит,что я не буду ее видеть.
У меня есть теория.Если я ,нормальная девушка,запала на нее,возможно и она к девушкам неравнодушна?Как с ней сблизиться?
Ирэна М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Маргоша
Неразделённая любоффф....
Елена Караваева
Хэх, возможно в ее характере есть какие то черты, которые вам очень бы хотелось видеть в своем мужчине (возможно в себе).
Мне тоже бывало нравились женщины, но чтоб ревновать - это конечно перебор
Ирэна МВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Хэх, возможно в ее характере есть какие то черты, которые вам очень бы хотелось видеть в своем мужчине (возможно в себе).
Мне тоже бывало нравились женщины, но чтоб ревновать - это конечно перебор
СсылкаПожаловаться
Ну вот...есть такое дело( Ничего с собой поделать не могу....
Елена КараваеваВ ответ на Ирэна М
Ирэна М
Ну вот...есть такое дело( Ничего с собой поделать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на другую работу, себе легче будет
Овсянка
неа)) она просто сексуальная и чувственная девушка. Под обаяние таких может попасть как евушка так и парень)))
Идите на новое место))))
Ирэна МВ ответ на Овсянка
Овсянка
неа)) она просто сексуальная и чувственная девушка. Под обаяние таких может попасть как евушка так и парень)))
Идите на новое место))))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,не знаю,как можно объективно оценить ее обаяние,но она многим наоборот,не нравится
ОвсянкаВ ответ на Ирэна М
Ирэна М
Вы знаете,не знаю,как можно объективно оценить ее обаяние,но она многим наоборот,не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, восприятие шттука индивидуальная))))
Комментарий удален.Почему?
Ирэна МВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
да мы нормально с ней общаемся,только закадычными подружками нас сложно назвать.Если я уйду,возможно мы больше не будем видеться
Задумчивая
я таких сразу отшиваю, нех...ориентацию менять...
Конфетка
Она небось не подозревает о ваших коварных планах!:-)
ЯНатальЯ
Однозначно, менять работу.
И ненавязчиво продолжать общение.
Ирэна МВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Однозначно, менять работу.
И ненавязчиво продолжать общение.
СсылкаПожаловаться
А если прямо сказать?
ОвсянкаВ ответ на Ирэна М
Ирэна М
А если прямо сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у нее есть парень. то она офигеет от Вашего признания, и Вы точно не будете вместе.
ЯНатальЯВ ответ на Ирэна М
Ирэна М
А если прямо сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и сказать
Однако продумайте пути отхода в случае неудачи, взвесте все "за" и "против".
Инесса Королёва
это пройдет. а если подружитесь скорее пройдет
Ирина
Мне тоже кажется, что это пройдет:-) Просто Вым в данный момент чего то не хватает и вы пытаетесь заполнить эту пустоту вот таким неординарным решением. Просто бзик у вас прошу прощения:-)
Олюшка
Как такое происходит, что может послужить причиной... Ой, нет, не понимаю.
клео ...
Может вы просто хотите быть похожей на нее - либо внешне, либо характером.. Вот поэтому и глаз не можете отвести от нее.
Тамара Скачковская
А может ориентация здесь не при чем. Просто она вам приятна как человек. Или вам хочется с ней других, интимных отношений?
Елена Бахметьева
Есть такие девушки, источающие сексуальную энергетику - под ее воздействие попадают оба пола, в т.ч. маленькие дети и старички. Меняйте работу, пока ее обаяние не сломало вам ориентацию (запретный плод, знаете ли).
Хороша Маша да не наша
я думаю пока Вы вместе работаете - ни на какое "сближение" она точно не пойдет - хотя бы из-за того, что соответствующих сплетен испугается. переходит на другую работу и продолжайте общаться. возможно Вы и правы насчет нее, может быть она просто Б-сексуал, а возможно и парень этот....так , для прикрытия )))
Аврора
Идите к психологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем