Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и Она...А муж???

Добрый день!

Ситуация следующая: Мне 25 лет. Замужем около года. Очень хорошо помню все свои эмоции и переживания, а главное уверенность в том, что выхожу замуж за Мужчину всей своей жизни.
Он - мой первый и единственный мужчина, отличный любовник и хороший друг. И всё у нас сладко да гладко (ну есть и ссоры как у всех), НО....через 2 месяца после свадьбы я понимаю, что влюбилась,
да так... что и словами не передать. Только вот объект моих желаний совсем не муж, и даже не другой мужчина, а к моему ОГРОМНЕЙШЕМУ удивлению - женщина. После свадьбы я поменяла работу
и в новом коллективе встретила ЕЁ (кстати, с мужем мы тоже вместе работали). Сразу появилась симпатия, интерес, а потом и сильное влечение. Меня к ней тянет просто безумно, думаю постоянно о ней,
ищу встречи, краснею и бледнею в её присутствии... в общем всё то же самое, что и с мужчиной, только это ОНА.
Думаю, что она ко мне равнодушна и даже не подозревает о моих чувствах, хотя иногда, когда наши взгляды встречаютя, мы смотрим долго друг другу в глаза...и я чувствую какую-то взаимность, как мне кажется.
Она очень хорошо ко мне относится, хоть мы и не подруги. Она мой Босс. Ей 35. Не замужем. И вроде даже ни с кем не встречается...И детей нет.
Муж тоже ни о чем не догадывается. Я очень стараюсь вести себя как и прежде.
Вопрос: Что же делать? Мужа обижать не хочется, да и боюсь уйти от него (один раз после нашей ссоры он пытался вскрыть вены, оч любит меня, говорит, что без меня ему не зачем жить).
А я с каждым днём влюбляюсь в неё всё больше и больше...Уже смирилась с тем, что люблю её (хотя я долго сопротивлялась), ищу способы, чтобы добиться её.
Может мне успокоиться и не портить никому жизнь? Или добиваться того, чего хочется? Ведь любовь не может быть грехом.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Я запуталась. Поделитесь опытом, если у кого-то было что-то подобное.

Спасибо за внимание.
И заранее спасибо за комментарии.
Ева Воеводина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Татьяна
увольняйтесь. с глаз долой из сердца вон.
вика vukaВ ответ на Татьяна
Татьяна
увольняйтесь. с глаз долой из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
а если ей на другой работе тоже баба какая нить понравится?Сколько работу можно поменять,может лучше мужа
ТатьянаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а если ей на другой работе тоже баба какая нить понравится?Сколько работу можно поменять,может лучше мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли автор захочет поменять мужа, так что действоваь надо радикально и быстро) ну а если лесбийские наклонности победят, то может муж будет и не против)
вика vukaВ ответ на Татьяна
Татьяна
вряд ли автор захочет поменять мужа, так что действоваь надо радикально и быстро) ну а если лесбийские наклонности победят, то может муж будет и не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот,кто склонен к суициду-никого не потерпит
ТатьянаВ ответ на вика vuka
вика vuka
тот,кто склонен к суициду-никого не потерпит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да может он просто разводил автора, тот кто реально склонен и способен на суицид делает все тихо, до конца и с записочкой, а он 1.жив 2.автор испытывает чувство вины. уже считай связана по рукам и ногам, безмолвный шантаж. именно этого псевдо-суицидники и добиваются
Наталья Веселова
Что-то Вы склонны влюбляться на работе ...то муж ...теперь эта дама ...ну, это всё пройдёт, тем более, что не факт, что даму, вообще, дамы способны заинтересовать ...и, главное, не ходите работать на конюшню, а то с такой тенденцией)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то Вы склонны влюбляться на работе ...то муж ...теперь эта дама ...ну, это всё пройдёт, тем более, что не факт, что даму, вообще, дамы способны заинтересовать ...и, главное, не ходите работать на конюшню, а то с такой тенденцией)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то Вы склонны влюбляться на работе ...то муж ...теперь эта дама ...ну, это всё пройдёт, тем более, что не факт, что даму, вообще, дамы способны заинтересовать ...и, главное, не ходите работать на конюшню, а то с такой тенденцией)))
СсылкаПожаловаться
согласен!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то Вы склонны влюбляться на работе ...то муж ...теперь эта дама ...ну, это всё пройдёт, тем более, что не факт, что даму, вообще, дамы способны заинтересовать ...и, главное, не ходите работать на конюшню, а то с такой тенденцией)))
СсылкаПожаловаться
БРАВО Наташенька.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то Вы склонны влюбляться на работе ...то муж ...теперь эта дама ...ну, это всё пройдёт, тем более, что не факт, что даму, вообще, дамы способны заинтересовать ...и, главное, не ходите работать на конюшню, а то с такой тенденцией)))
СсылкаПожаловаться
Гы-ы-ы-ы-ы-ы
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то Вы склонны влюбляться на работе ...то муж ...теперь эта дама ...ну, это всё пройдёт, тем более, что не факт, что даму, вообще, дамы способны заинтересовать ...и, главное, не ходите работать на конюшню, а то с такой тенденцией)))
СсылкаПожаловаться
+++++))
Мария Солодова
сделайте ей куни
ГАЛИСВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
сделайте ей куни
СсылкаПожаловаться
Вот так просто! А автор-то голову ломает!))
Прийдет на работу, зайдет в кабинет, и скажет :" Снимайте марь Иванна штаны, я вам куни делать буду!";)))
И сразу все решиться! И с мужем , и с боссом, и с работой, и с любовью!))))))))
Мария СолодоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот так просто! А автор-то голову ломает!))
Прийдет на работу, зайдет в кабинет, и скажет :" Снимайте марь Иванна штаны, я вам куни делать буду!";)))
И сразу все решиться! И с мужем , и с боссом, и с работой, и с любовью!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! а вдруг понравится начальнице, то тут и повышение не за горами и любимый человек и муж как никак, ну так хотя бы для мебели)))
ГАЛИСВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а то! а вдруг понравится начальнице, то тут и повышение не за горами и любимый человек и муж как никак, ну так хотя бы для мебели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще вариант сапогом по эблу получить))))))
Мария СолодоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть еще вариант сапогом по эблу получить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже мне сравнили - куни или сапогом по морде....))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот так просто! А автор-то голову ломает!))
Прийдет на работу, зайдет в кабинет, и скажет :" Снимайте марь Иванна штаны, я вам куни делать буду!";)))
И сразу все решиться! И с мужем , и с боссом, и с работой, и с любовью!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааа!!!!)))))))))))))))) Безрезультатно пытаюсь выползти из-под стола)))))))))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
сделайте ей куни
СсылкаПожаловаться
Незаметно?
Мария СолодоваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Незаметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб для мужа это осталось незаметно)))
Елена БахметьеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Незаметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не могу))))))))))) Куни незаметно)))))))))) Плакаю))))))))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, не могу))))))))))) Куни незаметно)))))))))) Плакаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исподтишка так... ))
Елена БахметьеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Исподтишка так... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа)))))))))) Сидит такая Марьванна задумчиво, без трусов, с раздвинутыми ногами, внимательно статистическую отчетность за прошлый месяц изучает. И сразу даже не поймет, шо ж ей так хорошо- то стало от показателей роста товарной продукции. А тут- сюрпрайз! Ей на самом деле ТАМА верная сотрудница языком елозит, а она и не заметила))))) Ой, девки, наплачешься тут с вами)))))
Meri PopinsВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Аааааа)))))))))) Сидит такая Марьванна задумчиво, без трусов, с раздвинутыми ногами, внимательно статистическую отчетность за прошлый месяц изучает. И сразу даже не поймет, шо ж ей так хорошо- то стало от показателей роста товарной продукции. А тут- сюрпрайз! Ей на самом деле ТАМА верная сотрудница языком елозит, а она и не заметила))))) Ой, девки, наплачешься тут с вами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец! Работать же невозможно от таких комментов. Сижу и ржу одна в кабинете.
Елена БахметьеваВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Пипец! Работать же невозможно от таких комментов. Сижу и ржу одна в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хоть одна, а мои грымзы уже косятся на меня, что я от ржаки столом вибрирую)))
SherfikВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Пипец! Работать же невозможно от таких комментов. Сижу и ржу одна в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахахха, сама оборжалась уже))) скоро коллеги на мои вопли сбегутся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем