Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и Она хотят свадьбу

Ну да, Он сделал Ей предложение и они решили отнести заявление в ЗАГС и играть свадьбу. Все закончилось? Ха, все только началось, потому что они хотят СВАДЬБУУУ... или ОНА...или его (ее?) родня. Они только начали работать, получают средне, олигархов в семье нет, живут на сьемной квартире или в своей крошечной однушке, родители скопили немного, но на "черный день". Почему при таких вводных семьи принимают решение закатывать дорогую свадьбу? Кто инициатор? Зачем выкидывать кучу денег на то, чтобы кормить-поить родственников, которых Вы видели 1-2 раза в жизни? Это наша национальная дурость или как? Вы не жалеете, что у Вас была такая свадьба? Есть те, кто хочет тихо отпразновать и все? Заранее спасибо.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
molindaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А разве они не могут дать детям волшебный пендель?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там с одной стороны глубоко обожаемый и единственный сыночек ,а с другой самая младшая поздняя дочка,так что скорее всего не хотят!а содержут они их так,одни родители своего сына,вторые дочь,а их ребёнка вместе!
МирандолинаВ ответ на molinda
molinda
там с одной стороны глубоко обожаемый и единственный сыночек ,а с другой самая младшая поздняя дочка,так что скорее всего не хотят!а содержут они их так,одни родители своего сына,вторые дочь,а их ребёнка вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигею. бедные дети.
molindaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Фигею. бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дети как раз-таки очень счастливы!
Incognito ergo sumВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему ни у кого не хватает сил сказать НЕТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что свадьбу устраивают родители жениха и невесты. А им то как раз и хочется, чтобы "все было как у людей". Быдло, оно и есть быдло.
Марина РоманецВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему ни у кого не хватает сил сказать НЕТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому.что в первый раз ума не хватает.вроде так принято.Абиции ,знаешь-ль? А посидишь на собственной свадьбе,которую еще и играют 2 дня,и пипец)))) Я,со второго дня вообще с мужем бежала,часа за 4-е до окончания,никто и не заметал((( Говорят ГОРЬКО кричали (в наше отсутствие)и кто-то целовался))))
Марина Романец
Да потому.что в первый раз ума не хватает.вроде так принято.Абиции ,знаешь-ль? А посидишь на собственной свадьбе,которую еще и играют 2 дня,и пипец)))) Я,со второго дня вообще с мужем бежала,часа за 4-е до окончания,никто и не заметал((( Говорят ГОРЬКО кричали (в наше отсутствие)и кто-то целовался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полный аут) Не заметить пропажу жениха с невестой, и кто-то целовался под вопли "Горько"... Отожгли родные)
Марина РоманецВ ответ на =)
=)
Это полный аут) Не заметить пропажу жениха с невестой, и кто-то целовался под вопли "Горько"... Отожгли родные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово)))Я помню,что мне сильно натерли ноги белые свадебные туфли.Я жутко устала.Гостей было 30 человек.Молодой,немного подвыпив ,во время ГОРЬКО !!!Целуя меня- хватал за грудь.Я все время опускала его руку вниз,а он упрямо возвращал ее на место....Жуть.После этого я стала не любить многолюдные мероприятия((((
МирандолинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Не то слово)))Я помню,что мне сильно натерли ноги белые свадебные туфли.Я жутко устала.Гостей было 30 человек.Молодой,немного подвыпив ,во время ГОРЬКО !!!Целуя меня- хватал за грудь.Я все время опускала его руку вниз,а он упрямо возвращал ее на место....Жуть.После этого я стала не любить многолюдные мероприятия((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж... праздник любви... Я бы такого просто не пережила...или он бы не пережил , убила бы.
Марина РоманецВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да, уж... праздник любви... Я бы такого просто не пережила...или он бы не пережил , убила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж.А ведь мне хотелось свадьбу.Дура молодая была)))))
Марина Романец
Не то слово)))Я помню,что мне сильно натерли ноги белые свадебные туфли.Я жутко устала.Гостей было 30 человек.Молодой,немного подвыпив ,во время ГОРЬКО !!!Целуя меня- хватал за грудь.Я все время опускала его руку вниз,а он упрямо возвращал ее на место....Жуть.После этого я стала не любить многолюдные мероприятия((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я побывала на скромной свадьбе-300 человек и на средней-500 человек и так все душевно было и весело и красиво.Но это-не русские и не российские,конечно,свадьбы были.Так что тут еще-сам смысл мероприятия и кто в это какие чувства вкладывает.Было красиво.
ТальВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему ни у кого не хватает сил сказать НЕТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему родственникам подарок в конвертике не принести,как это делается в некоторых традициях?.И подарок и жрачку оплатил хотя бы-уважение.
Алена БлаговиснаяВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Странно мне когда все тратят из-за одного дня пьянки...или наоброт годами копят,чтоб закатить....Мне кажется это скорее некое хваставство перед родственниками и знакомыми...пир на весь мир на последние))))
СсылкаПожаловаться
или когда берут кредит на проведение данного мероприятия, а потом развелись через пару месяцев, а кредит еще выплачивать)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Алена Благовисная
Алена Благовисная
или когда берут кредит на проведение данного мероприятия, а потом развелись через пару месяцев, а кредит еще выплачивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит не самое страшное. когда из последних сил. Ей денег на зимнюю одежду нет...а на платье с ьуфлями свадебными пожалста
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Кредит не самое страшное. когда из последних сил. Ей денег на зимнюю одежду нет...а на платье с ьуфлями свадебными пожалста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где у них разум? В каком месте он отстал от головы? И чем люди думают, когда берут кредит на свадьбу, если нет квартиры?
Марина РоманецВ ответ на Алена Благовисная
Алена Благовисная
или когда берут кредит на проведение данного мероприятия, а потом развелись через пару месяцев, а кредит еще выплачивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Юлия Михайловна)))
Я не жалею)))) ибо не имела, слава яйцам, такого мероприятия)))))
МирандолинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я не жалею)))) ибо не имела, слава яйцам, такого мероприятия)))))
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор с тоской вспоминаю. Думала, что нас таких мало... Все говорят: "Ах, свадьба...!" и глаза закатывают....
Юлия Михайловна)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я до сих пор с тоской вспоминаю. Думала, что нас таких мало... Все говорят: "Ах, свадьба...!" и глаза закатывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не хотела свадьбы, да и у родителей моих была свадьба не в формате, без белого платья и кучи родственников.
МирандолинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я никогда не хотела свадьбы, да и у родителей моих была свадьба не в формате, без белого платья и кучи родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я второй раз отказалась и не жалею.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я второй раз отказалась и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, поздравляю ВАс!!))
Sweet PrincessВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я до сих пор с тоской вспоминаю. Думала, что нас таких мало... Все говорят: "Ах, свадьба...!" и глаза закатывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к сожалению тоже попаласьна эту удочку....теперь дико жалею денег
Мирандолина
А я до сих пор с тоской вспоминаю. Думала, что нас таких мало... Все говорят: "Ах, свадьба...!" и глаза закатывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не хотела эту 3-дневную веселуху. Этого хотели родители. Они все организовывали и оплачивали. Лучше съездить куда-нибудь в свадебное путешествие. Во Флоренции наблюдала японских жениха и невесту в белом платье, в окружении друзей.
МирандолинаВ ответ на СК
СК
Я тоже не хотела эту 3-дневную веселуху. Этого хотели родители. Они все организовывали и оплачивали. Лучше съездить куда-нибудь в свадебное путешествие. Во Флоренции наблюдала японских жениха и невесту в белом платье, в окружении друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это красота. Правда романтичные воспоминания на всю жизнь.
ТальВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я до сих пор с тоской вспоминаю. Думала, что нас таких мало... Все говорят: "Ах, свадьба...!" и глаза закатывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не хотела замуж,но как-то уговорили,что все-таки так приличнее,со штампом.Совсем без отмечания тоже как-то ...ну,как Новый Год,новая жизнь в новой роли,трали-вали...Так что -шестеро саааамых близких отметили энто-и усе..Прелесть!А в свадебном (послесвадебном) путешествии я и по сей день.
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я не жалею)))) ибо не имела, слава яйцам, такого мероприятия)))))
СсылкаПожаловаться
И зажала! (показываю язык) )))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем