Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и Она хотят свадьбу

Ну да, Он сделал Ей предложение и они решили отнести заявление в ЗАГС и играть свадьбу. Все закончилось? Ха, все только началось, потому что они хотят СВАДЬБУУУ... или ОНА...или его (ее?) родня. Они только начали работать, получают средне, олигархов в семье нет, живут на сьемной квартире или в своей крошечной однушке, родители скопили немного, но на "черный день". Почему при таких вводных семьи принимают решение закатывать дорогую свадьбу? Кто инициатор? Зачем выкидывать кучу денег на то, чтобы кормить-поить родственников, которых Вы видели 1-2 раза в жизни? Это наша национальная дурость или как? Вы не жалеете, что у Вас была такая свадьба? Есть те, кто хочет тихо отпразновать и все? Заранее спасибо.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
МирандолинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
тьфу ты, блин, я думала прочитать про то, что две российские девахи решили официально обрачеваться и не скрывать своих розовых наклонностей, ибо обретут поддержку у родни в процессе многочеловечной свадьбы. А это всего лишь оченьпятка оказалась! ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ха!!!
ЯгаБаба!В ответ на Squorchik
Squorchik
тьфу ты, блин, я думала прочитать про то, что две российские девахи решили официально обрачеваться и не скрывать своих розовых наклонностей, ибо обретут поддержку у родни в процессе многочеловечной свадьбы. А это всего лишь оченьпятка оказалась! ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
тьфу ты, блин, я думала прочитать про то, что две российские девахи решили официально обрачеваться и не скрывать своих розовых наклонностей, ибо обретут поддержку у родни в процессе многочеловечной свадьбы. А это всего лишь оченьпятка оказалась! ;-)))))))

А я и не увидела... Потом думаю чего это они дуэтом про одно и тоже... Что у кого болит... А, народ?
chocolate В ответ на Squorchik
Squorchik
тьфу ты, блин, я думала прочитать про то, что две российские девахи решили официально обрачеваться и не скрывать своих розовых наклонностей, ибо обретут поддержку у родни в процессе многочеловечной свадьбы. А это всего лишь оченьпятка оказалась! ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
и меня ввели в заблуждение!
Екатерина № 5
а я думала тема про лесбийский союз((
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
а я думала тема про лесбийский союз((
СсылкаПожаловаться
Разочаровлись?! )))))))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Катенок
Катенок
Разочаровлись?! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не опечатывалась, я от природы такая вредная
КатенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я не опечатывалась, я от природы такая вредная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сумлевалась! )))))))))))))))))))
Так что там про ОНА и ОНА! ))))))))))))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Катенок
Катенок
Не сумлевалась! )))))))))))))))))))
Так что там про ОНА и ОНА! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ОНА и Она не знаю, я мужчин люблю....
КатенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Про ОНА и Она не знаю, я мужчин люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! Облом! А такая тема могла бы получиться! ))))))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот! Облом! А такая тема могла бы получиться! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кисуля! Бери идею, дарю!
КатенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Кисуля! Бери идею, дарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я мож чё и замутила, постебаться, но работы много! Если не забуду, то после НГ чё создам! )))))))))))))))))))))))
Екатерина № 5В ответ на Катенок
Катенок
Разочаровлись?! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я уже было хотела выдать гневную триаду про ненависть к извратам, а тут такая тема житейская...хотя по существу заданного вопроса мне тож есть что сказать гадостного...
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну я уже было хотела выдать гневную триаду про ненависть к извратам, а тут такая тема житейская...хотя по существу заданного вопроса мне тож есть что сказать гадостного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя по существу заданного вопроса мне тож есть что сказать гадостного...
Ну дык в чем проблема?! Слухаем! ))))))))))))))))))
Екатерина № 5В ответ на Катенок
Катенок
хотя по существу заданного вопроса мне тож есть что сказать гадостного...
Ну дык в чем проблема?! Слухаем! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже изложила))
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
уже изложила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужо увидела! )))))))))))
МирандолинаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну я уже было хотела выдать гневную триаду про ненависть к извратам, а тут такая тема житейская...хотя по существу заданного вопроса мне тож есть что сказать гадостного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аудитория у Ваших ног... ждем...
Екатерина № 5В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Аудитория у Ваших ног... ждем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем, моя позиция такова: нет денег, нечего и жопу рвать...лично я еще не понимаю прикол с выкупом...например, когда жених выкупает беременную невесту или невесту, которой уже под тридцатник....я считаю, что в таких случаях невесты должны женихов выкупать...не, конечно третий сорт не брак, но все таки....
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
в общем, моя позиция такова: нет денег, нечего и жопу рвать...лично я еще не понимаю прикол с выкупом...например, когда жених выкупает беременную невесту или невесту, которой уже под тридцатник....я считаю, что в таких случаях невесты должны женихов выкупать...не, конечно третий сорт не брак, но все таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкуп - это ж не калым, он чисто символический! Даст 3 рубля и получит 30летнюю, умницу, красавицу еще и не одну! (в смысле с ребенком) !Дешево выкупают! )))))))))))))
Екатерина № 5В ответ на Катенок
Катенок
Выкуп - это ж не калым, он чисто символический! Даст 3 рубля и получит 30летнюю, умницу, красавицу еще и не одну! (в смысле с ребенком) !Дешево выкупают! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с жениха подружки все деньги вытрясла...он даже у друзей просил...жаловался ей потом, что я его разорила...а че жаловаться? я им все до копейки отдала в семейный бюджет...
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
я с жениха подружки все деньги вытрясла...он даже у друзей просил...жаловался ей потом, что я его разорила...а че жаловаться? я им все до копейки отдала в семейный бюджет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и много вытрясла?! )))))))))))))))
Екатерина № 5В ответ на Катенок
Катенок
и много вытрясла?! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверишь, я даж не считала...так в азарт вошла...тока и прикрикивала - давай бабло!! а когда денежки закончились, он аж в лице поменялся...ну друзья его выручили, конечно...а я сжалилась...ладно, думаю....пускай уже забирает свою невесту, пока не передумал....
КатенокВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
не поверишь, я даж не считала...так в азарт вошла...тока и прикрикивала - давай бабло!! а когда денежки закончились, он аж в лице поменялся...ну друзья его выручили, конечно...а я сжалилась...ладно, думаю....пускай уже забирает свою невесту, пока не передумал....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёй-то не поверю! Зная тебя очень даже верю! )))))))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
в общем, моя позиция такова: нет денег, нечего и жопу рвать...лично я еще не понимаю прикол с выкупом...например, когда жених выкупает беременную невесту или невесту, которой уже под тридцатник....я считаю, что в таких случаях невесты должны женихов выкупать...не, конечно третий сорт не брак, но все таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем, моя позиция такова: нет денег, нечего и жопу рвать...лично я еще не понимаю прикол с выкупом...например, когда жених выкупает беременную невесту или невесту, которой уже под тридцатник....я считаю, что в таких случаях невесты должны женихов выкупать...не, конечно третий сорт не брак, но все таки....

Ага, невеста - курочка сильно топтанная, а весит 100 кг, в платье с кринолином 56 размера с башней на голове... картина маслом)))
Екатерина № 5В ответ на Мирандолина
Мирандолина
в общем, моя позиция такова: нет денег, нечего и жопу рвать...лично я еще не понимаю прикол с выкупом...например, когда жених выкупает беременную невесту или невесту, которой уже под тридцатник....я считаю, что в таких случаях невесты должны женихов выкупать...не, конечно третий сорт не брак, но все таки....

Ага, невеста - курочка сильно топтанная, а весит 100 кг, в платье с кринолином 56 размера с башней на голове... картина маслом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха)))) принцессой хоть раз хотят побыть все)))
МирандолинаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ха-ха)))) принцессой хоть раз хотят побыть все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принцессой из фильма ужасов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем