Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и Она хотят свадьбу

Ну да, Он сделал Ей предложение и они решили отнести заявление в ЗАГС и играть свадьбу. Все закончилось? Ха, все только началось, потому что они хотят СВАДЬБУУУ... или ОНА...или его (ее?) родня. Они только начали работать, получают средне, олигархов в семье нет, живут на сьемной квартире или в своей крошечной однушке, родители скопили немного, но на "черный день". Почему при таких вводных семьи принимают решение закатывать дорогую свадьбу? Кто инициатор? Зачем выкидывать кучу денег на то, чтобы кормить-поить родственников, которых Вы видели 1-2 раза в жизни? Это наша национальная дурость или как? Вы не жалеете, что у Вас была такая свадьба? Есть те, кто хочет тихо отпразновать и все? Заранее спасибо.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Event horizon
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
МирандолинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
СсылкаПожаловаться
Когда ты сидишь в фате, то свалить возможности нет. Огребаешь по-полной. Меня доконали длинные стихоплетные тосты пожилых родственников жениха. Просто контрольный выстрел.
Наталья КириченкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Когда ты сидишь в фате, то свалить возможности нет. Огребаешь по-полной. Меня доконали длинные стихоплетные тосты пожилых родственников жениха. Просто контрольный выстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты сидишь в фате, то свалить возможности нет. Огребаешь по-полной. Меня доконали длинные стихоплетные тосты пожилых родственников жениха. Просто контрольный выстрел.

Ой, а еще разные розыгрыши, всякие инструкции по обращению с мужем-женой, водка в моих туфлях...брррр
chocolate В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Когда ты сидишь в фате, то свалить возможности нет. Огребаешь по-полной. Меня доконали длинные стихоплетные тосты пожилых родственников жениха. Просто контрольный выстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжж, сомнительное удовольствие....(((
Ромашка ранняяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Когда ты сидишь в фате, то свалить возможности нет. Огребаешь по-полной. Меня доконали длинные стихоплетные тосты пожилых родственников жениха. Просто контрольный выстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в этом повезло больше.. ни один родственник со стороны муж (уже быв, слава богу) не захотел приехать))))..
КатенокВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
СсылкаПожаловаться
Елен! Верка Сердючка на свабе - этА крутА! ))))))))))))))))))))
NikaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
СсылкаПожаловаться
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
Мы с мужем сами тихонько протопали до загса, а потом в кафе... в количестве 10 родственников ) Вот и свадьба вся)
ЛапушкаВ ответ на Nika
Nika
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
Мы с мужем сами тихонько протопали до загса, а потом в кафе... в количестве 10 родственников ) Вот и свадьба вся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично!!! ВСЯ, подчёркивая, ВСЯ свадьба нам обошлась в 25 тыщщ)))
галкаВ ответ на Nika
Nika
Ненавижу такие мероприятия. Один раз была, но тихо свалила во время танцев под Верку Сердючку. Не вынесла душа поэта такого похабства... :-)
Мы с мужем сами тихонько протопали до загса, а потом в кафе... в количестве 10 родственников ) Вот и свадьба вся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже были только мамы, папы, пара подруг да пара друзей ))). Зато сча-а-а-астливы были )))
Подсолнух Подсолнухов
Странно мне когда все тратят из-за одного дня пьянки...или наоброт годами копят,чтоб закатить....Мне кажется это скорее некое хваставство перед родственниками и знакомыми...пир на весь мир на последние))))
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Странно мне когда все тратят из-за одного дня пьянки...или наоброт годами копят,чтоб закатить....Мне кажется это скорее некое хваставство перед родственниками и знакомыми...пир на весь мир на последние))))
СсылкаПожаловаться
А почему ни у кого не хватает сил сказать НЕТ???
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему ни у кого не хватает сил сказать НЕТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому как надо же всем показать и платье и лимузин, и ресторан на 100 персон....не понимаю....на мой взгляд не позволяют средства отметили тихоньку с самыми близкими, съездили в путешествие куда-нибудь..и все. А раз средства есть, так хоть и пир на весь мир. У нас любят на последние пыль в глаза пускать)
МирандолинаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
А потому как надо же всем показать и платье и лимузин, и ресторан на 100 персон....не понимаю....на мой взгляд не позволяют средства отметили тихоньку с самыми близкими, съездили в путешествие куда-нибудь..и все. А раз средства есть, так хоть и пир на весь мир. У нас любят на последние пыль в глаза пускать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевые понты? "Смотрите, лохи и лохушки, какого я мужика богатова поймала и в ЗАГС отволокла!! ЗАВИДУЕТЕ????Хорошо!!!"
SquorchikВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дешевые понты? "Смотрите, лохи и лохушки, какого я мужика богатова поймала и в ЗАГС отволокла!! ЗАВИДУЕТЕ????Хорошо!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще наши свадьбы (это к слову о понтах) проходЮтЬ примерно по одному сценарию: БАНТЫ ПОНТЫ КРАНТЫ БИНТЫ МЕНТЫ ГОРЬКААААААА!
МирандолинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще наши свадьбы (это к слову о понтах) проходЮтЬ примерно по одному сценарию: БАНТЫ ПОНТЫ КРАНТЫ БИНТЫ МЕНТЫ ГОРЬКААААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо сказала!!!
SquorchikВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Хорошо сказала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хужи таво: еще и сама придумала. Побывав на свадьбе у однокурсницы лет так 15 назад. Тогда все прошло именно по такому сцыкенарию! осталось только обобщить, када спрашивали: ну, как свадьба-то? - те, кому посчастливилось не посчастливиться на нее попасть.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще наши свадьбы (это к слову о понтах) проходЮтЬ примерно по одному сценарию: БАНТЫ ПОНТЫ КРАНТЫ БИНТЫ МЕНТЫ ГОРЬКААААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши свадьбы...а если человек может себе это позволить, то почему нет????
ТальВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще наши свадьбы (это к слову о понтах) проходЮтЬ примерно по одному сценарию: БАНТЫ ПОНТЫ КРАНТЫ БИНТЫ МЕНТЫ ГОРЬКААААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1000!!!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дешевые понты? "Смотрите, лохи и лохушки, какого я мужика богатова поймала и в ЗАГС отволокла!! ЗАВИДУЕТЕ????Хорошо!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не совсем....скорее ..Смотрите какая свадьба у меня) каки мы зажиточны))
molindaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дешевые понты? "Смотрите, лохи и лохушки, какого я мужика богатова поймала и в ЗАГС отволокла!! ЗАВИДУЕТЕ????Хорошо!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что,вот когда кредиты берут что б свадьбу отплясывать,вот где за голову хвататься надо,а потом годами расчитываются,бывает и так что молодые уже развелись,а родители всё кредит выплачивают...смешно...знавала я одну такую пару,сами живут со стариками,т.е. с бабушкой и дедушкой мужа,ребёнок на подходе,родители кредит взяли,что б СВАДЬБУ закатить,да ни как- нибудь,а на сто человек,заказывали танцовщиц,лимузины и всё такое...вот где смешно становится
МирандолинаВ ответ на molinda
molinda
это что,вот когда кредиты берут что б свадьбу отплясывать,вот где за голову хвататься надо,а потом годами расчитываются,бывает и так что молодые уже развелись,а родители всё кредит выплачивают...смешно...знавала я одну такую пару,сами живут со стариками,т.е. с бабушкой и дедушкой мужа,ребёнок на подходе,родители кредит взяли,что б СВАДЬБУ закатить,да ни как- нибудь,а на сто человек,заказывали танцовщиц,лимузины и всё такое...вот где смешно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они сами что про свою свадьбу говорят?
molindaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А они сами что про свою свадьбу говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они только ЗА,это ж не они берут,а родители,а сама я про них думаю,что сами они ещё дети,и ребёнка рано заводить,они полностью на иждевении родителей,вплоть до продуктов,сами себя обеспечить не могут,по этому они очень рады что им такую свадьбу съиграли!как-то так...
МирандолинаВ ответ на molinda
molinda
они только ЗА,это ж не они берут,а родители,а сама я про них думаю,что сами они ещё дети,и ребёнка рано заводить,они полностью на иждевении родителей,вплоть до продуктов,сами себя обеспечить не могут,по этому они очень рады что им такую свадьбу съиграли!как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедные родители! Одних детей до ума не довели, уже от них детей хотят.
molindaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Бедные родители! Одних детей до ума не довели, уже от них детей хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
родители может и не хотят,а куда деваться им,приходится содержать...
МирандолинаВ ответ на molinda
molinda
родители может и не хотят,а куда деваться им,приходится содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве они не могут дать детям волшебный пендель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем