Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и она, но не про однополую любвоь. Впервые непонимание.

Есть у меня близкая подруга, которая старше меня на 7 лет. У нее есть муж, ребенок, но в браке она не счастлива, муж очень часто выпивает, поздно приходит с работы, на какого внимания подруга не ощущает от него, 10 лет брака. И есть у нее молодой(моего годка) любовник, который требует развода, который любит ее, но финансовое его положение не позволяет быть с ним тем более, что у него кровь молодая ему бы погулять, а он все семью хочет. И есть у нее я. Мы с ней очень часто находимся вместе, она мне дарит дорогие подарки, я она очень меня любит, как сестру, я отношусь к ней так же. Вобщем ее одиночество полностью заполняю я, но вот у меня не ребенка, ни котенка ни мужа, я с работы уволилась, т.к мою ставку убрали. Я горюю, если честно, мне хочется счастья, любви ласки, ребенка. И если у меня появляются какие то намеки на отношения с кем-то, то подруга моя начинает говорить, что мол вот ты сразу меня забываешь(если я не дай бог провожу с ним больше времени) На этой почве мы уже сорились несколько раз, мне просто обидно. Потом она просит у меня прощения, говорит, что она (понимает же ) не права. Недавно мне предложили уехать в другой город, там знакомый мой поможет с работой и с квартирой, вобщем я давно об этом мечтала. А подруга моя уже несколько дней рыдает просит остаться, что кроме меня ни кого нет . муж вечно занятой, любовник тоже часто ей мозг выносит, родители ее заставляют развестись с мужем, короче дурдом.. И сегодня опять утром от нее смс . не уезжай пожалуйста и все в таком духе.. У меня аж внутри все рвется, я счастья хочу, перспективы какой-то.. Ну не ограничивается жизнь только общением с подругой. Я незнаю что мне сделать,она ведь понимает, что возможно меня ждет большее уедь я с этого маленького городка. Ну почему она такая эгоистка, я очень боюсь, что она будет держать на меня обиду, и не хочу с ней ссориться, но и повторять, что я хочу наладить свою жизнь я устала.
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ваша незнакомка
Извините за ошибки, ей 31 мне 24.
Само Совершенство
Она эгоистка, а Вы мямля. Уж простите за правду.
Lisa
Согласна, она-эгоистка, а Вы-мямля. Каждый должен прожить свою жизнь, а Вы проживаете жизнь своей подруги. В конце концов, у нее есть и муж, и ребенок, и любовник, и подруга-жилетка. А что есть у Вас?! Делайте, как лучше для Вас, а если подруга обидится, то стоит задуматься, а подруга ли она Вам?
Amaterasu
Ей страшно остаться одной, но Вы не должны из-за ее страхов ломать свою жизнь! Дружить можно и на расстоянии, Вам надо больше прислушиваться к своим желаниям. Хороший друг все поймет, а плохой и не нужен:)
Алиса Солнечная
Даже если Вы уедете, никто не мешает продолжать Вам общаться и дружить...хотя Ваша подруга типичная эгоистка...я считаю, что следует задуматься о своем настоящем и будущем. Любите свою подругу, но себя любите больше.
Василиса
Строить СВОЮ ЖИЗНЬ, однозначно!
Оленька
"она очень меня любит, как сестру" - нет, милая, это не любовь, любовь - это понимание. Она не хочет для Вас счастья так почему же вы хотите прожить для нее жизнь, Вам 24 года, самое время уже и карьеру сделать и о детях подумать! Если Вы останетесь рядом с ней, так всю жизнь и проведете с "подружкой", а о вашем счастье кто думать будет?
Настасья
уезжайте,если действительно подруга,то дальше будете общаться,а то получается она вам на шею села,ножки свесила и катается.каждый сам строит свою жизнь.вы за нее её жизнь не проживете.
Графиня Чер-ская
Не заблуждайтесь, она вам не подруга, потому что друзья так не поступают. Уезжайте и устраивайте СВОЮ жизнь!!!
Голубка Желанная
Вы должны делать, то что требует ваша душа! Подруга- это общение и дружба, хобби, т.е. развлечение после основного дела. Основное для каждого это семья, для женского счастья, нужна не подруга, а любимый мужчина и ребенок.
Подруга ваша хорошо понимает, что с вашим счастьем она вас теряет. Но, если он порядочный человек, то подруг она еще найдет. А вы будьте счастливы с любимым, ни какая подруга вам не заменит его!
Анна Атурова
я бы не сказала что она эгоистка!может правда ты ей очень нужна!просто если ты уедеш она потеряет единственного человека на которого может положиться, а это сложно!можно и ее понять! поговори с ней, объясни все как хочеш в жизни своей!!!!я понимаю ее! и не в том что она думает только о себе!она просто ценит тебя и боится потерять тебя
бляха муха
извените!! вы чью жизнь жевёте? вашу или подружки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем